Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 февраля 2019

Родственники из села и подарок на ДР

Я всегда пишу виш-лист с подарками из разной ценовой категории и родственники, друзья между собой решают кто и что покупает. Может быть один подарок от нескольких человек. Например, семей кумовей. я могу написать, например пижама Картерс или Некст (расцветка и ростовка), термос, кукла фея Динь Динь, пазлы или игра Жанпод, Гоки, Джейко и уточняю какая. А здесь пригласили на др и не говорят, что хотелось бы. Не хочется попасть в просак и купить ненужную отсебятину. Но и с конвертом и пустыми руками тоже не хочется. У меня 2 девочки, поэтому не знаю что дарить мальчику 6 лет. З.Ы. Здесь как-то прочитала как девушка купила на полторы- две штуки развивающих игр, пластелин, а ей сказали : "шо это, лучче бы деньгами, бо мы кафешку ж заказали и хотели отбить".
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Автор, спросите подарок на свой вкус (кукла/кубики) или лучше деньгами доложить на их хотелку? Так вы угадаете на 100%.
Не знаю чем мальчики играют в 6 лет. Роботы, наверное. а потом скажут, что то вы в своем Киеве понтуетесь.
Осторожная• 27 февраля 2019
Ответ дляМарс атакует
А очень хорошо понимаю автора. К нам приходили одни родственники. Подарили куклу. Дочь обрадовалась, открыла. А она такая вонючая, все отлетает, волосы лезут... Почитала в интернете, что такое очень опасно, может большой вред здоровью нанести. Ну как быть. У ребенка не заберешь теперь. Пока ее не было дома, я выкинула. Она уже год вспоминает и ищет ее. хотя купили уже несколько похожих нормальных кукол. Ребенка жалко.. Теперь ближним родственникам скидываю ссылки в разном ценовом диапазоне. А если знакомые спрашивают, что купить, говорю что-то нейтральное - книги, поделки, наклейки....
Блин, мне бы стыдно было. Фиг с той куклой, выкинули и ребенок через 2 часа ее забыл, ну не знали люди, что она такая.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
Велосипед купите, будет по селу гонять
Классный велик примерно 5000 стоит.
Осторожная• 27 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конструктор ов масса. Тот же Лего или магнитный, Знаток купите, обалденный и полезный.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Я сомневаюсь,что ребенок заказал бы пижаму картерс,если бы его спросили. Не выдумывайте,вы просто хотите убить двух зайцев. И пижаму купить к которой привыкли и не потратиться,приурочив это к дню рождения
Ну, мои девчонки в год и 3,5 еще не понимают, что одежда не подарок. Им сам процесс распаковки больше интересен. Может быть такое, что шарик с гелием прикольней куклы из Ашана.
Осторожная• 27 февраля 2019
Энциклопедию про космос или динозавров, говорящую ручку для изучения английского, программируемого робота.
Осторожная• 27 февраля 2019
Игры: Внимание вонючки, каменный век, Кукарача, монополия, таинственный лабиринт, сырный замок, кингдомино.
Ms. Скромность• 27 февраля 2019
Етишкин корень. Виш лист....
А тут прям из села.... Низшее сословие.. ну, что там для села.. корм для курочек-коровок, лопату, грабли.... Разве там у людей могут быть другие потребности?
Форточка с диоптриями• 27 февраля 2019
Ответ дляМафиозная
ну если из села, купите лопату, не так ли автор?
Курицу живую
Осторожная• 27 февраля 2019
https://klocki.edu.pl эти конструкторы обалденные, очень качественные
Анонимчик• 27 февраля 2019
Что-нибудь красивое и нужное, что в селе не продается, но ценится.
Осторожная• 27 февраля 2019
Удалено администрацией...
Анонимчик• 27 февраля 2019
Не заметила, что подарок для мальчика. Игру какую-то классную, такую же, как городские дети любят. Что-нибудь самоходное или конструктор интересный
КинДза• 27 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да ну что вы, разве можно сравнивать???
Аноним_1515• 27 февраля 2019
о, и у нас так родственники делают, последний перл был, обменялись подарками и говорят, ну вы ж это посмотрите типа че хотелось бы к сл празднику и скажите нам...мне очень такое неудобно, что за жесть вообще? У меня например наглости не хватает заказывать подарки, в чем тогда смысл?
Elani• 27 февраля 2019
скажете, что поскольку вы не отресивли виш-лист, то по райдеру заапрувили отсебятину на собственный имаджинейшн
так что пусть будут хэппи сипли подарку, который вы соу хард выбирали на собственную респонсибилити

такой вот зе стори
Сорока-ворона• 27 февраля 2019
ПластИлин!
Осторожная• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1515
Как я понимаю, это отбить родительские хотелки. У нас тоже, некоторые спрашивали, что ребенку подарить. Я рассказала об интересах, а дарите на свое усмотрение. У меня и ребенок с этого вопроса обалдел: ’Это же не дед мороз, как можно подарок заказывать? Пусть сюрприз будет.’
Галябалована• 27 февраля 2019
Ответ дляМафиозная
особенно порадовало картерс некст, квест найди тот картерс
Та сама прозрела , Автор такая огламуренная дива с виш-листами. И Картерс - как апогей желания. Виш-листы можно выкатывать мужьям, любовникам, но не напрягать всех окружающих своими хотелками.
Кстати , родственники из села могут в виш-листе написать мини-трактор или услуги ландшафтного дизайнера.
Дарите деньги , родители сами разберутся.
Галябалована• 27 февраля 2019
Ответ длякнопкодав
А в том, что это и будет сюрпризом для ребёнка, которому он будет рад, а не пылесборником.
Ребенок рад пижаме ? А мужей трусами радуете ? )))
Галябалована• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Етишкин корень. Виш лист....
Та это Автор еще не в курсе, сколько стоят приличные ’гаджеты’ для ведения сельских работ. Не паршивого и одноразового, а хорошего)
Галябалована• 27 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Классный велик примерно 5000 стоит.
Вау! Ну, неужели для такой леди как Вы, это большая сумма на подарок для бедных родственников ?
вАлнуюся сильнА• 27 февраля 2019
Спросите сами, что подарить на ДР? Чем ребенок увлекается, знаете?
Конструктор Знаток подарите, только к нему сразу аккумуляторы с зарядкой купите. И ребенок будет счастлив.
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2019
Ответ дляМафиозная
+100
Автор, к чему это замечание, что люди из села? У нас кумовья из крупного мегаполиса, а живут хуже, чем сестра в селе, у которой и одежда, и игрушки детям - все брендовые.
Жена сантехника• 27 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Деньги автор. А мне б не хватило наглости рдственникам расписывать подарки,может они свое что то хотели бы подарить. Не праздник ,а товарно- денежные отношения прям
+++ Сама в шоке! Как можно людям указаывать, что покупать на ДР? Это дно, товарисчи.
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Подозреваю, что Вы из того же села, что и родственники, но считаете себя киевлянкой)))
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Классный велик примерно 5000 стоит.
А у Вас какой бюджет на подарок ребенку из села?
parele• 27 февраля 2019
Я уже в предвкушении следующей темы)))
«Сижуревувшоке! В селе на ДР стол ломился от маЯнезных салатов, холодца и котлет, ужас, не было ни сырной тарелки, ни хамона
Автор, проще будьте, проще)) подарите деньги)
Телепузик• 27 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Было бы проще всего для меня. Но сказали, что на свое усмотрение.
Ну пацаны сейчас бей блейдами увлекаются, да и машинке классной будет рад. А остальное можно родителям деньгами.
Ms. Скромность• 27 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
))))) Улыбнули.
’В селе не продается.. ’
А село это отрезано от мира и коммуникаций, там нет ни телефонов, ни интернета, ни даже щахудалой почты, поэтому там есть товары, которые нужны, но не продаются)))))