Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 февраля 2019
Родственники из села и подарок на ДР
Я всегда пишу виш-лист с подарками из разной ценовой категории и родственники, друзья между собой решают кто и что покупает. Может быть один подарок от нескольких человек. Например, семей кумовей. я могу написать, например пижама Картерс или Некст (расцветка и ростовка), термос, кукла фея Динь Динь, пазлы или игра Жанпод, Гоки, Джейко и уточняю какая. А здесь пригласили на др и не говорят, что хотелось бы. Не хочется попасть в просак и купить ненужную отсебятину. Но и с конвертом и пустыми руками тоже не хочется. У меня 2 девочки, поэтому не знаю что дарить мальчику 6 лет. З.Ы. Здесь как-то прочитала как девушка купила на полторы- две штуки развивающих игр, пластелин, а ей сказали : "шо это, лучче бы деньгами, бо мы кафешку ж заказали и хотели отбить".
Залетная Я тут• 27 февраля 2019
Вы шо, поедете в село? Прынцесса в пижаме картерс и в село? Ничего себе. Может еще и трусы с Некста у вас?
Кило силоса привезите. Вы тоже смотрю пластилин не заказываете, всё больше по шмоткам. Ото развитие, куда там развивающим играм.
Братья Капли• 27 февраля 2019
Ответ дляЦвиринь
При чем тут зашореных, когда все так и есть. Конечно, село селу рознь, но в основной массе выбор там невелик. Только самое необходимое в магазинах. Да что там села, тут пригород моего обл центра, от города 5 км, один продуктовый магазин и все. Даже аптеки нет. Как увидела, поверить не могла. Какие Картерсы, там машинка китайская за счастье....
Да прямо, почта работает, а значит и ин.сайты доступны.
Прыг-скок• 27 февраля 2019
вы, как городская, нос им утрите.подарите билет в цирк.желательно Дю Солей.
представила реакцию ребенка,которому на др подарили пижаму Картерс или Некст.визжит от радости.какой сюрприз.
неДодекаэдр• 27 февраля 2019
Вот честно, если бы мне сказали друзья или родственники что конкретно я должна им подарить, я бы вообще начала сомневаться идти ли мне на такой праздник. Люди, подарок это не главное, главное это встреча, общение и уже потом подарок. И если я иду на день рождения к человеку, то я его, как минимум, немного знаю и приблизительно представляю, чтобы ему понравилось и было бы полезно. Подарок - это сюрприз, а тот кто дарит, тоже должен чуть-чуть поднапрячься, подумать, поискать, проявить фантазию. Для мальчика 6 лет, вообще уйма вариантов, причем на любой бюджет.
Ноги от ушей• 27 февраля 2019
Машинку з радіокеруванням
Бейблейд
Великий 3Д-пазл
Залізничну дорогу
І так, я з села.
Бейблейд
Великий 3Д-пазл
Залізничну дорогу
І так, я з села.
Быстровочка• 27 февраля 2019
Купите головоломку или недорогую игрушку ребенку, а родителям конверт... И все будут довольны))
Галябалована• 27 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Какое там развитие, хоть бы попки деткам прикрыть.
Инфотуфелька• 27 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет, не так
вы пишите список подарков? но это беспардонность, я бы не пошла на такой др
західний_діалект• 27 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Во всем цивилизованном мире это называется нормальными отношениями. А у нас какие-то странные понятия о подарках, скромности и культуре.
Вот придумали так и все должны следовать.
Серьезно? Это незрелые личности не готовы сообщить о желаемом подарке. О том, что не хотят в подарок мусор какой-то получить. Родители обычно спрашивают, что подарить и это нормально. А сказать друзьям - не норма?
Мне плевать на ваш ’ цивилизованный’ мир. Сейчас все помешались на бабле. Да я считаю ненормальным указывать другим,что покупать и рассказывать,что именно я хочу. А если вы ждете дня рождения чтоб свои хотелки все удовлетворить,то мне вас жаль. Для вас подарки от близких ’ мусор’,а для меня это время которое было потрачено лично на меня.
західний_діалект• 27 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
А,так вы это в книгах прочитали?
Осторожная• 27 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
А,так вы это в книгах прочитали?
Ага, Пушкин и Ремарк об этом писали) Не обращайте внимание, там всё очень запущено. Сейчас к Вам цепляться будет.
Вареный лук• 28 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
А в чем смысл заказного подарка?
Пусть сразу на карту кидают нужную сумму
Тогда заказать можно и цвета и модели нужные
Для меня и моего ребенка подарок это в первую очередь сюрприз!
Материальная ценность не играет роли
Вареный лук• 28 февраля 2019
Ответ дляОсторожная