Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019
Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?
Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Сразу после отбора начал Кириленко вопить, что нельзя допускать того, кто гастролирует в России, потом Кольцова отписалась, что Марув хоть и выиграла, но есть контракт, так что не факт, что сойдемся. Я читала комментарий юриста, она возмущалась тем, в какие условия поставили Марув, ей дали 24 часа в воскресенье, когда юристы вообще выходные, выносили ей мозг несколько часов,
это очень мало времени для нормального разбора всех пунктов контракта. На встрече ей зачитали, что ждут от нее правильных слов, если шаг вправо-влево - штраф 2 млн.
так на отборе еще ей ехидненько намекнули что не ффак что с ней контракт подпишут,значит уже были в курсе что надо топить
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Не сравнивание иммитацию фрикций на сцене и развернутые ноги.
Высокохудожественно однако
Где вы фрикции увидели?
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
А вас завело, даже скрины поделали))
Это не скрины,это фото Гугла.
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Да, сразу вышли статьи после отбора, что ей могут запретить участвовать, а потом она вдруг взяла и отказалась. Ну чистая случайность!))
Силиконочка• 27 февраля 2019
Сколько комментов я читала от россиян, что как у них все уныло и отборов нет и сноваЛазарев едет и какая Украина молодец, что и отборы, и музыканты у нас крутые, что у них таких нет. А как пищали от Марув, писали какая она крутая. Они сами говорили, что Украина теперь может выиграть. И на тебе. Сами себе сделали подлянку. И кто нам виноват ?))
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Статью за аморальное поведение отменили . Кажется с распадом Союза. Не помните? Мадонна и знать не знала про такой зашквар с аморалкой. У нас то бы ее быстро вылечили.
Вот читаю и тоже не понимаю... А в чем ее аморальное поведение на сцене? Куда мы движемся? У нас в стране, как я понимаю, и секса скоро не будет.... От слова ’совсем’.....
Звездолётчица• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
и неговорите,художественную гимнастику надо тоже запретить,мало ли кто что подумает пока они промежностями сверкают
И фигурное катание
Кукуша• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Да все уже. Никто не поедет
и правильно. Еще бы и штрафануть хорошенько НКТУ... Пусть теперь в следующем году заранее готовятся к отбору.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
А там есть что показывать? Хотя бы живот убрала за это время, что поет на телеканале
Вы мне лучше скажите, зачем она блеяла вместо того, чтобы петь
Так задумано, чтоб слова не перекрывали музыку.
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Вы американские клипы смотрите? Как джей ло весь клип попой трясет? Бутис своими. Рианна стразиком прикрылась и пошла на церемонию. Пипец просто. Мадам Фурцева, вы ли это?
Удалено администрацией...
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
100%
Кукуша• 27 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А там и пенсионеры поют? Я думала, что это молодежный конкурс.
Пугачева, вроде, не очень молодой выступала))
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Писали такие комментарии, что наконец-то ! Украина не побоялась отправить кого-то классного! Да в любой другой стране Марув бы восхваляли и ждали с нетерпением конкурса и пророчили бы победу будь у них такой популярный современный крутой музыкант с такой музыкой. У нас же зафукали, затоптали, раскритиковали и не оценили. Имеем то, что заслуживаем. Могли бы выиграть столько раз если б не ... не знаю глупость может такая или недоверие к самим себе.
зато потом когда сстанет звездой мирового уровня (помогут ей в этот теперь точно) будут умляться ’наша дивчина,украиночка’
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Ей надо принять штрафы, которых не было в прошлом году, зачем?
Мы все приняли такие условия,и коммуналку Вы платите,которая намного жёстче предыдущих пяти лет и что...Можно отказаться )))( хоть и смешно звучит,но суть ясна)
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Я не знаю , не вижу аморальности. Но меня убеждают что она есть. Устала уже отмахиваться. Секс дожден остаться. А то как тогда пропихнут и узаконят проституцию. Они ж хотят, це гроші в бюджет всьо таки. Два месяца назад только об єтом и жужжали
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляkarizka
Мадонна показала фанатам зад
вывсеврете,то не она,ее подставили))
Ответ дляСиликоночка
Ясно, Кремль. 146% инфа.
Кукуша• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это конкурс МОЛОДЫХ исполнителей))) Еще его называют конкурсом домохозяек и только бывшее постсоветское пространство с придыханием отзывается о еврооо...
++++++++++++++++++ еще ’Санремо’ любили))
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Так она не голая.
Вас послушать, то всех певичек надо посадить, потому что развратно ведут себя 99% (удовлетворяя спрос).
А кого садить будут???