Любви вам!• 27 февраля 2019
Подарок свекрови???
Девочки ! Что Вы будете дарить свой свекрови на 8 марта ??? Подкиньте идею ?
Фея_3уровень• 27 февраля 2019
Маме подарок на нг-8 марта - золотую цепочку и кошелёк, но она давно это хочет.
Yana-Yanochka• 27 февраля 2019
Цветок в горшке (какой еще не знаю) она у меня цветовод-любитель о-го-го))))) Лучшего подарка для нее нет))))))))
Задолбулька• 27 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
тапочки домашние, она просила
тоже дарю всегда тапочки)
Аноним_1446• 27 февраля 2019
Кожаный клатч + 500 грн внутрь,еще муж купит букет,вино и конфеты.Я всегда и маме и свекрови дарю одинаковые подарки,чтобы не обижались,поэтому подбираю что то что понравится обеим.
Не будь КакСвета• 27 февраля 2019
Ничего вообще ей не буду дарить, ни на 8е, ни на ДР. Зачем?
Если муж посчитает нужным, то поздравит, это его мать.
Я поздравляю свою маму и придумываю ей подарок.
Чудо в декрете• 27 февраля 2019
Странно.. это что др? )) Свекровь пусть муж и сын поздравляют - цветы , что-то вкусненькое и всё.