Идеальная оптимистка• 27 февраля 2019
Курс фунта
Добрый день. Кто знает курс конвертации валюты по нашим картам при оплате PayPal в фунтах на сегодня?
Идеальная оптимистка
• 27 февраля 2019
Или курс конвертации по украинским картам из гривны в фунт?
ДелайКак_Я• 27 февраля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
у каждого банка разный, может меняться в течении дня
Идеальная оптимистка
• 27 февраля 2019
Если кто-то сегодня покупал в Англии, напишите,по какому курсу
Tone4ka2009• 05 марта 2019
ох я недавно тоже меняла фунты, но правде в реальной обменке, а не через PayPal, там намного приятнее курс ))) Сейчас вот шекель меняла собираемся в путешествие