Кондуктор трамвая• 27 февраля 2019
Забыла сдачу на кассе!
Привет всем! У кого была такая ситуация? Я в последнее время просто рассеяная какая то, ненавижу себя за это. Товара было на 190 грн, я дала целую купюру 500грн, собрала всё в пакет ......и пошла. И никто же меня не окликнул с кассы(( как теперь им это доказать, чек сохранился, дело было вчера утром.
ЖаннаНеАгузарова• 27 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Девочки я много лет работаю на кассе и хочу сказать что всегда сама находила клиентов в таких ситуациях. Но здесь плюс что у меня память хорошая было дело женщине дала сдачу на 100 грн. меньше, кассу когда сводила стала вспоминать по чекам кому сколько сдачи давала. Тех пару клиентов по поводу кого было сомнение сходила к администратору по камерам посмотрели и позвонила женщине которая еще в обед была, сейчас у всех дисконты найти человека не сложно. Но она оказалось на кассе сдачу не проверила и только после моего звонка заглянула в кошелек. Так что если бы кассир Вам что-то хотел вернуть давно бы нашелся сам.
У нас в Новусе на кассах тьма народу не думаю, что можно всех запомнить. И у меня вот карты нет, например.
Аноним_1578• 27 февраля 2019
Ответ дляМалинка
У вас что телефоны всех покупателей есть?))
Малинка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1578
А к чему еще как не к номеру телефона дисконт закрепляют или Вы паспорт с собой носите?)))
Малинка• 27 февраля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тогда Вас не найти))) только саму ждать если придете
Ответ дляСмайлик
Можете подойти, но вам уже вряд ли вернут. Надо было в тот же день
Если сдачу не забрал следующий покупатель, то вернут. Над каждой кассой висят камеры и если придти с чеком, ну или хотя б время и номер кассы знать, то просмотрев на видео, они увидят, что сдача осталась у кассира.
Кондуктор трамвая
• 28 февраля 2019
Отписываюсь девочки! Пришла в магазин, сказала кассиру( там уже была другая), она позвала директора, директор ушла с моим чеком, не было её минут 5. Вышла с моими деньгами и вернула мне всё, сказав, что кассир выложил мне сдачу, но я ушла. Я поблагодарила и ушла.
Я уже не знаю,что со мной, склероз чтоле. Раньше за собой такое не замечала
всегдаДаДа• 28 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
автор, очень рада , что у Вас всё разрулилось!
Кондуктор трамвая
• 28 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо
мне так приятно стало, что ничего не выясняли, молча решили всё сами.
всегдаДаДа• 28 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо
а Вы не пользуетесь картой?
Кондуктор трамвая
• 01 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
а Вы не пользуетесь картой?
Очень редко, У меня кредитка.