Лгин• 28 февраля 2019

КиевСтар - наглецы!!! никому не советую!!!

Вчера на ночь осталось ровно сумма абонплаты. + несколько коп. после того, как сняли 10 грн за вчера за 500 мб.
ночью абонплата должна сняться.
и что вы думаете?
списали опять 15 грн. уже не 10!!!
а не сумму абонплаты.
это новый вид развода???
от киевстара? с мира по 10-15 грн за день???
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Интернет можно отключить
ооо, спасибо вам! я не знала, что можно отключить)
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
У пенсионеров, как и у детей другая проблема: периодически КС присылает смс с предложенем платной подписки на гороскоп/погоду итп, пенсионеры(и дети) не читая давят ’ок’ и КС начинает рубить капусту, у моей дочки была такая фигня, через ’мой киевстар’ подписка не отображается, отменить можно только послав смс с определенным кодом. Код можно узнать в справке, примерно два часа я потратил на общение с роботом).
ЗЫ у КС лучшее покрытие из всех операторов, проверено неоднократно.
моя бабушка так подключила себе погоду и курс валют
она под Бердянском живёт, а ей погода по Киеву приходит) Тоже залезла по её номеру в МойКиевстар..а там не отображается это в подключенных услугах..погуглила, отключить можно только отослав код на определенный номер. Бабушка смс отправлять не умеет, вылавливает соседа, чтоб он её помог
Рассказница• 01 марта 2019
Автор, шо там?
КапитанльнаЯ• 12 марта 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Я киевстаром редко пользуюсь, сейчас всегжаьперехожу на рекламый тариф бесплатно, один раз в два месяца где-то. Уже пару лет не пополняю
Подскажите, пожалуйста, на какой тариф сейчас можно перейти, чтобы был рекламный.Вроде бы сейчас все тарифы постоянные, нет рекламных.
Меня перевели на Комфорт, месяц я пользовалась бесплатно, сейчас второй месяц плачу 75 грн, хотя интернетом не пользуюсь. Киевстар у меня только для звонков.
Пончик Солнечный• 12 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Позвоните на 477 тарифы для вас или как-то так называется раздел. Последний был ’зимний комфорт’ но там до 3.03 был бесплатный переход.. Теперь думаю ждать надо что-то новенькое..