Любящая болтать• 28 февраля 2019

Прививки! Как быть?

Ребенку 4 года
Прививок нет ни одной.
Боюсь и прививок и без них страшно. Вчера была у педиатра на консультации в гос.поликлинике,она рекомендует начать с Кпк,говорит на этой неделе ещё Бельгия,потом только Америка будет. Спрашиваю какие анализы сдать перед прививкой? Она говорит ничего не надо,это очень простая прививка, хорошо переносится. Знаю что и гулять дети не ходят потом по нескольку дней,и сдают кровь,мочу перед этим,а она говорит ничего не надо,и бассейн можно на следующий день после вакцины. Записалась на сегодня и боюсь страшно!
Начиталась у многих и температура высоченная,и сыпь,и на ножку не становяться,и другие страшилки. Сейчас здоровый ребенок,а мало ли чего потом! Помогите советом,как быть. Нужно ли сдавать анализы перед,как проверить вакцину,хороша ли эта Бельгия? И стоит ли делать сейчас или подождать? Или не делать? Я в панике мамы!
ГЛЮкоза• 28 февраля 2019
Ответ дляУточка
А почему не из-за таких как вы? Ваш привитый как раз и разносит все бацылы, которыми привит, какое-то время. Отсюда и мутации этих бацыл. Нет, ну не бред, обвинять детей, которые не водят прививки в том, что из-за них эпидемии. Как раз из-за Вас всех, кто колит, эпидемии.
Удалено администрацией...
Челюскина• 28 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Вы такая интересная... ’Моего здорового ребенка’, а вокруг больные или если вакцинированы то больны, а ваш, блин, здоровый? Здоровье оно относительно. Сегодня здоров, завтра с насморком и встать не можешь. Смотрю, у антипрививочников мания просто какая-то на каждом углу подчеркивать здоровье своих детей. Опасность в том, что на фоне непривитых детей распространяется вирус. Тот, сильный и опасный. У вакцинированных он ослаблен и даже если бывают вспышки эпидемий, то это не те масштабы которые бывают в непривитом обществе и не такой штамм вируса. Они ж тоже разные бывают. И опасность именно для вашего ребенка в случае эпидемии. Но вы слепы, у вас одна мантра в голове и другое просто не задерживается
При чем тут мания? Мне рассказывают, что мой ребенок опасен. Чем?
А в голове ничего у вас не задерживается. Спишем это на пво
Аноним_1557• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Хорошо что у вас все по графику,рада за вас. Но у меня много знакомых которые первого ребенка прививали,и из за последствий вакцинации,второго уже не прививают. Вот болели коклюшем оба,не привитый оегче перенес чем привитый. С корью такая же история в школе ,перебооела вся семья ,все привиты, младший не привит и у него самая легкая форма.
Автор решайте сами! Сейчас начнется тут....моему 9 лет без прививок вообще-нарадоваться не могу, здоровій ребенок болеет пару раз в году и выздоравливает за 5 дней...иммунитет не посажен.Конечно болеют и С прививками и БЕЗ них это факт. Так же как и о тяжести болезни у всех по разному...не знаю для чего честно говоря прививка .....
Аноним_1557• 28 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Подумайте о том, как страшно, что у вашего любимого ребенка нет ни одной вакцины в 4 года, а в Украине высокая заболекаемость корью. Посмотрите фото и почитайте про корь.
браво! прям такая заболеваемость ужас...кстати в нашей школе ни один ребенок не болел на заметочку)))привитые тоже болеют!!!новость? ФАКТ!
Уточка• 28 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Аноним_1557• 28 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
у меня трое деток и ВСЕХ без прививок! самые крепкие в классе, до карантина последние в школу ходим!
не делайте этой гадости, наши прививки НИЧЕМ не помогают!!а ВОТ ИММУНИТЕТ ГРОБЯТ НА ОТЛИЧНО!
ооо я с вами!!! Нас так мало тут
ну блин ну правда же пишет....факт фактом!!! наше стадо -казылы робыть значыть трэба робыть....
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2019
Ответ дляУточка
Кто разносит,че такое несете?
Уточка• 28 февраля 2019
Прививочники, в большей степени вы те, кто о прививках только от врачей и слышал, в большей степени вы не изучаете вопрос прививок. Вчера только слышала от знакомой, что на безобидную!!! бЦЖ у них была реакция, ребёнок не спал всю ночь. Я только спросила, почему она думает, что бцж безобидная?? Включайте мозг, всем пофиг на здоровье вас и ваших детей и поверьте, никто там о вас не волнуется, изготавливая прививки. Но ведь надо было как-то убедить человечество, что это необходимо, а дальше коли что хочешь из тех ампул, наблюдай, наслаждайся. В конце концов сейчас есть реально опасные болезни, против которых нет вакцин, никто не спешит вас спасать от этих болезней. Система это сплошная ложь, но не все поймут и примут.
Innag• 28 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Бред. Мы сами покупаем вакцины и делаем в своей поликлинике. Потому что только индийская в наличии
Блин... АКДС индия, кпк бельгия, у нас побоче от нее не біло
Уточка• 28 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Кто разносит,че такое несете?
И не только разносят, а ещё и сами болеют от прививки.
Аноним_1557• 28 февраля 2019
Ответ дляУточка
ой наше стадо-зомби не верит в это к сожалению
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2019
Ответ дляУточка
Каким образом разносят и что разносят?
Реакция может быть,а не болезнь.
Где вы такие только беретесь?
Аноним_1508• 28 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Если ’человек не глупый’ использует выражение ’два высших образования’ - это уже говорит об обратном. Да-да, конечно, это всё заговор большой фармы и геноцид украинского народа)). Жалко только, что коллективным иммунитетом пользуются дети вот таких отмороженных родителей, а не те, кому это действительно нужно. Галочки сами себе где надо отметьте, ’человек не глупый’.
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 28 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
У меня тоже нет, мне 30 годков)
Колупалочка• 28 февраля 2019
я когда то тоже была в похожей ситуации
после рассказов, что есть побочки, мучалась перед выбором ,делать прививки или нет
в итоге ,сделали бцж, и не удачно , осложнение - бцежит
больше не рискуем, доверять никому нельзя, только рассчитывать нужно на себя
Lesya_74• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
А чем болеет, если не секрет и выздоравливает за 5 дней? Не дай бог, полиомиэлитом за 5 дней переболел? Коклюшем? Корью? Туберкулезом? Прививка делается, чтобы не заболеть чем-то серьезнее насморка и если заболеешь, то не умереть.
ЗаведУющая• 28 февраля 2019
У нас в городе после кпк дети на ноги не встали, врачи сказали что так нужно
Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2019
Ответ дляРадостина
це реакція . значить виробились антитіла і дитина не захворіє
Та вона уже захворіла!
Захворіла від прививки і виробились антитіла!
Тільки бонусом отримала ще купу г**вна
Все логічно!
Прасковична• 28 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
100% достали антипрививочникт(
Как они могут повлиять на ваши непоколебимые убеждения?
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та вона уже захворіла!
Тільки бонусом отримала ще купу г**вна
Все логічно!
Чем она заболела от прививки?
Аноним_1508• 28 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та вона уже захворіла!
Тільки бонусом отримала ще купу г**вна
Все логічно!
вы что-это коллективный иммунитет!))))) куча г**на , побочка и сломленный иммунитет- это все норма))) противно что многие еще верят в это и гробят детей
Леди Г• 28 февраля 2019
Ответ дляLesya_74
болеют корью и привитые не слышали? и коклюшем и тяжело болеют
Аноним_1557• 28 февраля 2019
Ответ дляLesya_74
я про обычное ОРВИ....серьёзными болезнями не болели..наверное потому что не привиты
В смысле ’прививка делается что б не заболеть? Это вам ребенок ваш сказал?’))) Прививка облегчает протекание болезни АЛЁЁЁ ...во даете, делаете а не знаете зачем. А сейчас не привитые бывают легче переносят тот же коклюш или дифтерию)
NadyaDegt• 28 февраля 2019
мамаша робіть щеплення, і читайте доказову медицину -
загугліть Дарью Петрик чи Анну Левадную
ніяких аналізів не треба, гуляти можна, мочити можна
Леди Г• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
вы не докажете, у дамы все четко, прививка значит не болеет, нет прививки чума ))
Леди Г• 28 февраля 2019
Ответ дляNadyaDegt
загугліть Дарью Петрик чи Анну Левадную
это что за светила нынешней эпохи, наш педиатр настаивает на анализах всегда
Аноним_1557• 28 февраля 2019
У прививочных один важный аргумент ’Сказали надА делать, сказали НИКОГДА не заболеете!!!’Аминь и пошла в частную клиникутут медиком быть не надо что б понимать все риски...я в шоке с людей...думаю наша страна переживает за нас, любит нас ВСЁ для нас) даже аборты запрещают опять же РАДИ нас
Аноним_1508• 28 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Чем она заболела от прививки?
могу сказать что мы получили после прививки
были показания на отказ от вакцинации- из головы слово вылетело
когда закончилось-врач наш наседал. снова показания что незя. снова врач наседет после. я делаю анализы узи обследования-колю на дому - проверяю после. побочка первая-аллергия. побороли. снова показания не делать. вылечили-делаем ( где были мои мозги) и снова побочка и следствие. понимаете что я эти вопросы так не оставляла и все анализы и мазки были сданы во время болезни.. неофициально-побочка, официально-не побочка. это в карте. больше не колю.
Аноним_1508• 28 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
мы переболели коклюшем ( сданы анализы и показал коклюш, но в карте не написали). переболели через 3 месяцев после 2 прививки
Ля-ля-ля• 28 февраля 2019
Мы начали делать очень выборочно только с 6 лет. ИПВ полиомиелит (уколы, не капли) и АДС (без коклюша). Живые вакцины не делаю.