Тра Ля Ля• 28 февраля 2019

ПАРКИНСОН поговорите со мной посоветуйте

очень близкий человек болеет и не знаем как с этим бороться
ходили по врачам, дали рекомендации, таблетки принимаем,
болезнь прогрессирует, временами бывает совсем плохо, ни сидеть ни лежать только ходить, бывают бессонные ночи
пока работает но думаю надо увольняться
совсем тоскливо становится от безвыходности
Пургену мне• 28 февраля 2019
Какие таблетки пьете?
У меня бабушка уже года 3 на Элокоме! Болезнь не прогрессирует!
Я Главная• 28 февраля 2019
Понимаю ВАс ...это не лечится ,а только поддерживается..крепитесь..будет очень страшно когда он вообще сляжет..ни есть ни пить сам не сможет..у меня отец лежачий уже лет пять...а сейчас вообще ужас..лежит как растение..тольео есть с горем пополам и нужда в памперс..очень страшно..что ничем не можешь помочь
Разгуляшка• 28 февраля 2019
У мене дідусь хворів. Саме страшне, що він став зовсім асоціальний, я так і не зрозуміла, чи це наслідок Паркінсона, чи це вже домішалась хвороба Альцгеймера(( 5 років був лежачий, вже пішов від нас(((
Бутербродница• 28 февраля 2019
У папы Паркинсона-болезнь не излечима((С каждым годом все хуже становится-уже не ходит сам, ночи бессонные,((
автор Тра Ля Ля • 28 февраля 2019
спасибо что откликнулись