СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019
Заберите красавца. Еще и приданое дам.
Харьков.
Баксы_сдам• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Фсе , сил моих и терпения больше нет. Моя жизнь и нервы мугут крутится вокруг сына, но.... с меня хватит. Если до весны не пристрою, нечаяно забуду закрыть дверь в подьезд.
И говорите что хотите. Наигрались, надоел или еще что-то... мне пофиг уже Раньше было жалко, уже год эта мысль меня не покидает, скореее бы весна
Так что не так?
Попипиповна• 28 февраля 2019
сил ее нет, видите ли
терпеть не могу таких нелюдей! двери она забудет закрыть
Улучшанский-Ухудшанский• 28 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Не обязательно.Животных сейчас отдается много,люди уезжают за кордон на заработки,а куда этих взрослых девать,вот и раздаривают,но большинство хотят котят.
Автор молчит, а это подтверждает мои догадки
Ответ дляСтелькаОТединицы
а що не так?
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 28 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
сил ее нет, видите ли
та да.
а если с сыном что не так будет (не дай конечно Бог), тоже дверь на замок?((
СтелькаОТединицы
• 28 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
так а что случилось?
весна завтра уже наступает, если вы не в курсе
зачем брали животное?
ну , я его подобрала на улице котенком, на свою головы
а весны жду , что бы потеплело хорошо
СтелькаОТединицы
• 28 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
точно, прям провидица
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а весны жду , что бы потеплело хорошо
и?
что, эта зима последняя была, больше не будет?
Потрындельница• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я сочувствую. У нас в детстве была кошка, которая во взрослом состоянии начала гадить всегда и везде. Даже при нас какала на кресло, писяла на подушки и т.п. Т.е. не стеснялась вообще. Потому, что мальчика не давали. Дома вонь жуткая, стиралки тогда еще небыло. Мама убирала и плакала. Папа долго терпел, а потом, когда мы с мамой на неделю на море уехали, папа ее куда-то дел. Да, мы порыдали, конечно, мама с папой даже поссорилась. Но реально стало легче. При том кошку реально любили, никогда против ее воли не таскали на руки и не гладили (своенравная была), хорошо кормили и т.п. Папа просто сказал, что коты для людей, а не люди для котов.
Пошаманю• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а весны жду , что бы потеплело хорошо
Автор, почему вы не отвечаете, что не так с котом?
Король дивана• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а весны жду , что бы потеплело хорошо
Кастрируйте его и куча проблем уйдет.
Ватный Пупс• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а весны жду , что бы потеплело хорошо
Так зачем подбирали, если не любите котов? Или не сошлись характерами?
СтелькаОТединицы
• 28 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
не надейтесь. уже поступили
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
точно, прям провидица
тут и не нужно быть провидицей, что тут провидеть, все понятно
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а весны жду , что бы потеплело хорошо
Стерилизовали ,надеюсь?
СтелькаОТединицы
• 28 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
очень верное утверждение, я того же мнения
коты для людей, а не люди для котов
Мандолина Бу• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а весны жду , что бы потеплело хорошо
так что с ним не так????
СтелькаОТединицы
• 28 февраля 2019
Ответ дляКороль дивана
Кастрируйте его и куча проблем уйдет.
кастрирован
Ответ дляПотрындельница
в чем проблема стерилизовать? тот же вопрос автору? жалко 500 грн?
зверство какое то
СтелькаОТединицы
• 28 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
так я прямым текстом и написала, а не завуалировала. что пойдет на улицу
Потрындельница• 28 февраля 2019
Ответ длясоняшка
зверство какое то
Это было в 1985 году. Ветеринарок было как-то меньше.
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
кастрирован
Ну если гадит,то пристраивайте только в частный дом,чтоб был свободный выгул во дворе.
Ответ дляСтелькаОТединицы
а весны жду , что бы потеплело хорошо
Слухайте, Ви можете все пояснити зрозуміло та конкретно, без оцієї негативної експресії та емоцій? Поки що складаєте думку, як про неадекватну хазяйку, неприємно навіть читати...Котик - просто диво дивовижне!
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Надеюсь, вы как настоящий человек, заберете этого кота? Добрые не могут гавнодушно пройти мимо. Или вы чисто пообс..рать в инете?