СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019
Заберите красавца. Еще и приданое дам.
Харьков.
Пошаманю• 28 февраля 2019
В этой теме почувствовала себя, как в психушке. Автору задают вопросы, пытаются определиться, а она на контакт не идет, на главный вопрос не отвечает
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
так я прямым текстом и написала, а не завуалировала. что пойдет на улицу
зачем вы брали животное?
Аноним_1503• 28 февраля 2019
у это й мадам было уже много тем, он дерёт ее дорогущие обои и ссыт, а они его лупят, а он ссыт
они его ненавидят, а он им ссыт!
уже миллион советов давали
они его ненавидят, а он им ссыт!
уже миллион советов давали
Морковна• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
они его ненавидят, а он им ссыт!
уже миллион советов давали
они его ненавидят, а он им ссыт!
уже миллион советов давали
жалко животное...
Аноним_1503• 28 февраля 2019
и сомневаюсь, что подобрала на улице британца, денег видать отвалили не мало
Краля-Галя• 28 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Надеюсь, вы как настоящий человек, заберете этого кота? Добрые не могут гавнодушно пройти мимо. Или вы чисто пообс..рать в инете?
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 28 февраля 2019
По взгляду кота видно, что он нелюбим в семье, взгляд настороженный и недоверчивый. У любимых котиков выражение мордочки всегда другое.
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
они его ненавидят, а он им ссыт!
уже миллион советов давали
они его ненавидят, а он им ссыт!
уже миллион советов давали
Удалено администрацией...
Аноним_1503• 28 февраля 2019
Ответ дляМорковна
жалко животное...
конечно жалко, ей уже 100000 раз говорили, сводите к ветеринару, у нее мочекаменная, купите хорошую когтеточку и приучите драть там когти, или купите ему пуфик с их любимой ткани, стригите ногти или клейте накладки, все не то... виноват кот
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
они его ненавидят, а он им ссыт!
уже миллион советов давали
они его ненавидят, а он им ссыт!
уже миллион советов давали
Она обязана мучаться ближайшие 10-15 лет?
Винник• 28 февраля 2019
Сочувствую.У меня сын тоже просит регулярно,но я кота не смогу в доме терпеть однозначно.Отвезите в село ближайшее и выпустите,там к какому то дому прибьется
Аноним_1503• 28 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
ну если это та мадам, то да
она тут раз в 2 недели строчит тему о своем уроде-коте
Вот Она Я• 28 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
І Вам приємно в такому срачі і з цими ароматами жити стільки років???
Ответ дляСижу_и_плачу
зачем было заводить животное с дорогим ремонтом? кот видно породистый..не найденышь..на это шли осознано, все животные портят мебель и обои, все животные нуждаются в должном уходе, автор видимо думала, что кот поклеит ей обои
Единорог_помог• 28 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Взгляд в нього наглого,ахрєнєвшого до придєла кота,який в сраці бачив всіх інших жителів квартири і почуває себе там королем,відповідно ссить і сре де бачить
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Ну вот и держите его при себе! У вас нет никакого права осуждать другого человека.
Аноним_1503• 28 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
так ей еще полгода назад сказали пусть ищет людей кому отдать или идет в больницу и пробует пролечить, это все лечится !
но нет, она продолжает темы строчить
уже б давно могла б всё исправить!
но нет, она продолжает темы строчить
уже б давно могла б всё исправить!
Лика-прилипка• 28 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
она обязана думать прежде, чем что-то делать.
Мейк-ап форева• 28 февраля 2019
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Железная тетя• 28 февраля 2019
Отдавали кошку, мы забрали на саою голову. Ходила на лоток, умная, но был один минус - она жутко кусалась, не царапалась, а кусалась. Мы ходили в валенках, эта гадина пряталась между креслами, за углами, за шторами и неожиданно сзади набрасывалась и с остервенением кусала. На вид милейшее создание и на руки шла, и была неприхотлива в еде. Если открыта дверь была, она незаметно просачивалась и в темном подъезде нападала на соседей, мы бежали на жуткие вопли.
Цветик-семицветик• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Фсе , сил моих и терпения больше нет. Моя жизнь и нервы мугут крутится вокруг сына, но.... с меня хватит. Если до весны не пристрою, нечаяно забуду закрыть дверь в подьезд.
И говорите что хотите. Наигрались, надоел или еще что-то... мне пофиг уже Раньше было жалко, уже год эта мысль меня не покидает, скореее бы весна
волонтерам напишите
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
она обязана приучить животное к лотку, к когтеточке и т.д., если она его взяла в дом
а животное должно умирать на улице, питаясь объедками из-за неадекватов людей? а животное можно бить?
Лика-прилипка• 28 февраля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Коты чувствую отношение к себе и ведут себя соответственно. Посмотрите на мордочки котов из приюта и на мордочки домашних любимцев. Они оооочень отличаются.