СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019
Заберите красавца. Еще и приданое дам.
Харьков.
ДелиВерка• 08 марта 2019
Ответ дляvray
А я утром увидела, что столько людей читают- уже напряглась, думаю может что случилось
ДелиВерка• 08 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А чего сразу экономят?) Я своим покупала наполнители всякие разные, но они на него не ходят принципиально, им нравится просто чистый горшок с сеткой, а что тут такого?
Так в лоток с сеткой на поддон нужно насыпать наполнитель, вы не знали?
фан L.O.S.T.• 08 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
Вы это серьезно сейчас, или потроллить решили?
А что, кто-то насыпает сверху на сетку?
Покупала разные наполнители, и комками и рассыпчатые, ну не нравится им и все, не ходили на горшки, как только убрала все наполнители - стали ходить, ну не нравится он им, что поделаешь) Все мои кицьки взяты в хорошие руки с улицы, но младшая уже была с больными почками когда взяла, ХПН, вторая тоже с проблемами мочевого, и поэтому, надо проверять и часто сдавать на анализ их мочу, нет ли там крови, какой цвет и т. д, а с наполнителем это была бы проблема.
А что, кто-то насыпает сверху на сетку?
Попипиповна• 08 марта 2019
Ответ дляvray
Да я открыто писала, чтоб автор в личку сразу стукнула), а сейчас как голой себя чувствую, да и шумихи было много, ну его)
как там Мойша ?
Попипиповна• 08 марта 2019
Ответ дляvray
Высота потолков около 5 метров)
может быть, вас обманули и отдали вам птичку?
Инстагра_мерша• 08 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что, кто-то насыпает сверху на сетку?
есть специальный наполнитель это так вдруг понадобится
Попипиповна• 10 марта 2019
Ответ дляvray
Прекрасно). Очень забавный, за эти три дня выходных все внимание только ему. А у него поведение котёнка, играется, бегает. Очень социальный, в туалет все четко, промахов за эти дни не было. Греется на солнышке- весна.
лежебоки
Попипиповна• 10 марта 2019
Ответ дляvray
Отзеркаливает старшего кота). Ни разу от него не слышала ни шипения, ни когти не выпустил. Просто смешит и любит. Я сегодня сказала- может я случайно родила ещё ребёнка и его заколдовали в котёнка?)
Очень смешнючий и характер золотой.
какое счастье! как повезло котику, за неделю его жизнь круто изменилась в лучшую сторону
мало того, что он попал в любящий дом, так еще и братана белого отхватил!
я очень рада
Статус Ква• 10 марта 2019
Ответ дляvray
извините, но у Вас не котики, а бегемотики:)
Горизонтальный самовар• 11 марта 2019
Ответ дляvray
это камера полнит
Автор угомонилась? Не тревожит Вас?
мадам Везувий• 12 марта 2019
Ответ дляvray
До обеда у него движ, сложно уложить) ходит хвостом везде.
Это вот в течение 20 минут- везде. И попрыгал, и поигрался)
Стива спать пошёл, а этот ещё колбасится будет
Как сыр в масле!
Вы молодцы!!!
Морожена_курка• 12 марта 2019
Какой он красивый, ему повезло с вами, он выиграл лоторею, сорвал Джек пот
Попипиповна• 12 марта 2019
Ответ дляvray
Пока, тьфу- тьфу промахов нет. Утро начинается у меня с лопатки) захожу и убираю «авгиевы конюшни»
А так очень деловой, оказывается у него много работы и он искренне недоумевает, как я раньше без него справлялась)
прекрасный кот!
Ника Вредная• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Захожу в тему каждый день что бы узнать как Моисей
і я
такая позитивная тема!