СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019
Заберите красавца. Еще и приданое дам.
Харьков.
Попипиповна• 06 марта 2019
Ответ дляvray
А в шкафу просто прятался, потому что сейчас все открыто, куча полок, но его там нет)
или в маленькой комнатке и шкаф - хоть какое-то развлечение
у вас-то площадь большая, ему и не до шкафов, лапы не доходят
Попипиповна• 06 марта 2019
в целом, наверное, 90% ’неадекватного’ поведения котов - это нежелание хозяев заняться животным, найти и устранить причины их несоциального поведения
Ответ дляЦікавинка
Ой, та що тут казати...Як на мене, якщо існує ось таке гостре квартирне питання, то заводити живе створіння - абсолютно протипоказано. Ось абсолютно. Тварині треба рухатись, стрибати, гратись тощо, у неї свої інстинкти та бажання, це не цяцька на дивані. У мене квартира 104 кв.м, два балкони, та й те, все переживала, що нашому Монічці життєвого простору не вистачало...
Это точно, не игрушка. А заводят потому что думают кот просто спит, два раза погладил( причём когда хозяин хочет), в миску корм бросил, а в туалет только так
Попипиповна• 06 марта 2019
Ответ дляvray
а спичка зачем ему?
Ответ дляПопипиповна
Ну да проблема была психологическая, а потом получился замкнутый круг.
У меня квартира небольшая, то так кажется). Она открытая просто, мало мебели)
Ответ дляПопипиповна
а спичка зачем ему?
Чтоб не пахло
При дефекации выделяются такие газы, как метан и сероводород. Метан не имеет запаха, а сероводород имеет характерный неприятный запах. Оба этих газа горючие. При горении сероводорода он превращается в оксид серы, что и обуславливает изменение запаха в туалете при сжигании спичек после дефекации.
Если под рукой нет освежителя, то вместо него можно жечь спички, чтобы быстрее убрать запах фекалий.
Попипиповна• 06 марта 2019
Ответ дляvray
Чтоб не пахло
мама родная! век живи - век учись
не знала
Ответ дляПопипиповна
к сожалению, подавляющее большинство людей так и думают ’цяцька на дивані’ и еще ’ребенок очень просил’
...А потім ці тварини, в більшості, поповнють лави безпритульних тварин: викидують без найменших докорів сумління зимою на мороз свою віддану їм до гробу тваринку (частіше, хвору), бо ’іграшка’, бачте, вже банально набридла тощо(( От коли такі ось ’люди’ нарешті зрозуміють, що завести кота/собаку - це, перш за все, взяти цілковиту відповідальність за їхнє подальше життя та здоров’я, до останнього їх подиху?! Ось, до прикладу, в Італії діє такий закон, і за людське паскудство требе нести покарання:
Попипиповна• 06 марта 2019
Ответ дляЦікавинка
Ага, а потім сірник - у відерце для сміття, і двері до туалету закривають))
и лапы с мылом моют!
Незнакомлюся• 06 марта 2019
У нашей кошки туалет-сеточка. Но если сразу не помыть, она уже не сядет. Будет стоять около него и требовать чистый. Этот вариант для тех, у кого все дома.
Попипиповна• 06 марта 2019
Ответ дляvray
А вот так благодарит, сразу живот)
хитрюга
очень красивый котофей!
Морожена_курка• 06 марта 2019
Ему повезло с новой хозяйкой, на улице он бы не выжел
Не могу налюбоватся ним
Попипиповна• 06 марта 2019
Ответ дляvray
А вот так благодарит, сразу живот)
есть за что благодарить’!
там у него типа ’трусишки’ белые? ))
и как-то интересно у него не совсем белые, а белесые участки
типа в мел испачкался ))
там у него типа ’трусишки’ белые? ))
типа в мел испачкался ))
бозе бозе яка краса, умнички что кот, что новая хозяйка, захожу и радуюсь, белый тоже, прелесть, коты мифические создания,приносят или счастье, если их любить и холить или несчастье.. если делать им плохо, говорят.. они пришельцы и ангелы хранители
вот пусть и охраняют вас и оберегают от всех бед и болячек
Герцогиня• 07 марта 2019
Ответ дляvray
А вот так благодарит, сразу живот)
Супер прикольное фото получилось, и мимика кота так ярко выражена.
Не перестаю радоваться и за Вас и за котейку
Попипиповна• 07 марта 2019
Ответ дляГерцогиня
да, котэ прямо артист
Попипиповна• 07 марта 2019
Ответ дляvray
А вот так благодарит, сразу живот)
ну что ж, спрошу, авось не пошлете )))
как Моисей?
Ответ дляПопипиповна
ну что ж, спрошу, авось не пошлете )))
как Моисей?
Не пошлю)
Много энергии, завтра пойдем покупать игрушки. Cегодня сделала из бумажки шарик и они вдвоем помчались, но навигаторы их пересеклись - друг друга сбили на полпути. А так сделал кругов уже 10 со второго на первый, надо еще фитнес браслет нацепить)
Попипиповна• 07 марта 2019
Ответ дляvray
Не пошлю)
я своему коту купила мышку на палочке
с ним, правда, нужно самим этой палочкой играть, но летал он вчера весь вечер и если я откладывала палочку и занималась чем-то другим, мявчал, чтобы с ним игралась )))
скоро, наверное, придется палочку прятать
Попипиповна• 07 марта 2019
Ответ дляvray
А вообще, девочки...
если бы не Вы, то ...
Поэтому наши мальчики, как истинные джентельмены, первыми хотят сказать ВАМ спасибо!
если бы не Вы, то ...
это прелесть! поздравление от самих Моисея и Стива!
вкусняшек вам в мисочки
Ответ дляПопипиповна
я своему коту купила мышку на палочке
Ещё моя мечта такой молоточек надувной) чтоб, когда мимо пробегали- тюк по голове и спит). Он бегал так, что меня не замечал, прыгал со второго этажа на холодильник, потом на пол и так полчаса
Зато сейчас хоть салют, даже не шевелитсч
Попипиповна• 07 марта 2019
Ответ дляvray
освоился )))
Ответ дляvray
А вообще, девочки...
если бы не Вы, то ...
І Вам, Анжело, спасибі! Блін, так хвилювалась за долю пухнастика, такого милого та дивовижного, та водночас такого беззахисного та цілковито залежного від тих, хто його колись приручив...Раділа в подальшому, наче дитина, що ця історія має такий щасливий кінець, це крутезно, насправді! :) Заходжу в цю тему, як в гості до добрих знайомих: за позитивними, приємними моментами, емоціями, усмішками)) Таке собі ’В гостях у Стіва та Мосі’)))
Пухнастим хлопчикам - безтурботного котячого життя)), Вам, Анжело, всіляких гараздів світу, багацько-багацько!