СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019

Заберите красавца. Еще и приданое дам.

Харьков.
vray• 01 апреля 2019
И у нас прорастает уже хмель! Это, правда Стивен огород, но на следующей неделе коты уйдут в сиесту)
Попипиповна• 01 апреля 2019
Ответ дляvray
так стабилен, просто. Туалет, еда- Царевич.
Жарко уже, сонные валяются.
ох и Моисей! ох и белое пятнышко на пузе!
vray• 01 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Кошачья эротика, интересует?)

Точно на Пасху одного вместо кролика, а второго рульки на холодец пущу.
Попипиповна• 01 апреля 2019
Ответ дляvray
Кошачья эротика, интересует?)

лучше покрасьте им то, что под хвостом )))
vray• 01 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Даже муж комплексует)
Покрашу!)
Попипиповна• 01 апреля 2019
Ответ дляvray
Даже муж комплексует)
Покрашу!)

мужу вашему сил!
Морожена_курка• 07 апреля 2019
Ответ дляvray
Даже муж комплексует)
Покрашу!)
Как поживает Моисей?
Я супер-пупер• 07 апреля 2019
Да, отпишитесь. И фото обязательно. Поправляется потихоньку? Щечки сьановятся больше?
Весотехник• 11 апреля 2019
Ответ дляvray
Даже муж комплексует)
Покрашу!)
Как там котик?))
vray• 11 апреля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Как поживает Моисей?
Утро- вечер уже на балконе, для меня это на улице. Характеры оказались одинаковые- флегматы полнейшие. Ни ссор, ни драк- все делят, дипломатично целуются, едят, спят и туалет. Мойша поактивней, но только в силу возраста.)
vray• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Специально для Вас, живой) .
Немножко отъелся).
vray• 11 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
Как там котик?))
Радуют), смотря на этих котов, самой хочется стать котом.
Попипиповна• 11 апреля 2019
Ответ дляvray
Специально для Вас, живой) .
Немножко отъелся).
котаны-братаны!
Весотехник• 11 апреля 2019
Ответ дляvray
А пись пись а лоток?)))
Весотехник• 11 апреля 2019
Обьясните, пожалуйста, почему у автора котик не ходил в лоток, в чем может быть причина?)
vray• 11 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
Именно в этом коте- психологическая. Автор не описала где стоял лоток, какой наполнитель. Скорей всего он стоял вне доступа кота. Смею предположить в коридоре, если это общежитие или без наполнителя в комнате, поэтому и привык писать в пустую коробку.
Попипиповна• 18 апреля 2019
Ответ дляvray
как там наш Моисей поживает?
Попипиповна• 19 апреля 2019
нет Моисея
ДелиВерка• 19 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
нет Моисея
Типун вам на язык!
Автор занята - на балкончике цветочки рассаживает))
vray• 19 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
Типун вам на язык!
Неправда). Я пролетела с балконом
Называется не делай людям добра, если не хочешь себе зла. Шучу
Все раскупили, я первый раз буду без балкона.
vray• 19 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
нет Моисея
Я говорила где- то, избавилялась от советчицы- не меняла почту, поэтому не вижу уведомлений теперь.Это такой себе тренажёр). Но из темы не удалялась, поэтому иногда вижу).
Вы смело можете написать мне в личку, там хоть моргает

Очень болтливый Мося, очень. И голос такой-Эуу. Если ему что- то скажешь, в ответ получишь эу-эу...
С туалетом все ок. Ласковый, любимый, толстенький)
ДелиВерка• 19 апреля 2019
Ответ дляvray
Неправда). Я пролетела с балконом
Заказывайте у них на сайте на Проме - тогда не отвертятся))
Я ждала-ждала от них звонка, а потом сама написала им на Проме. У меня спросили, на какую фамилию заказывала, а потом ответили, что отправят через неделю(( На мой вопрос, почему так долго ждать, сказали, что петунии обычно высылают в мае. Хотя после заказа продавец мне по телефону сказал, что максимум в середине апреля я получу рассаду. Что-то у них пошло не так.
ДелиВерка• 19 апреля 2019
Ответ дляvray
Неправда). Я пролетела с балконом
А не хотите пеларгонию? Ее не нужно так часто поливать, как петунию, и она многолетняя. У хартковских продавцов должно быть скоро поступление. Там очень красивые есть сорта. Мне розебудная понравилась.
vray• 19 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
Я кинулась, когда уже все в режиме ожидания было(. В марте)!Позвонила, говорят что к середине апреля может что- то появится, каждый день отслеживают поняла что прохлопала. Ну ничего, решила помидоры внутри балкона посадить и котам хмель. Вы сфоткаете рассаду? Я хоть полюбуюсь.(
vray• 19 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
Был опыт. Но у меня же объём большой. Много горшков, просто заполнить не хочу, да и она дороже намного- я разорюсь).
ДелиВерка• 19 апреля 2019
Ответ дляvray
Сфоткаю)) Сказали, что в понедельник отправят. Значит, в среду должна получить.
Я заказала после вашего сообщения в вашей теме про балкончик. Помните, я еще там отписалась, что в апреле должна получить?
Сейчас гляну заказ.
vray• 19 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
Вот чувствую вот этот сорняк и будет только в этом году- уже вымахал на треть балкона.
ДелиВерка• 19 апреля 2019
Ответ дляvray
18 февраля оформила заказ.
ДелиВерка• 19 апреля 2019
Ответ дляvray
Похож на ежевику)) А что это?
vray• 19 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
18 февраля оформила заказ.
А я в январе тему создала вроде- бы. Всегда первого мая высаживала уже рассаду. Но я уверена, что вы будете довольны, там хорошие пацючки, даже с цветами.)