Я_канеша_извиняюсь• 28 февраля 2019
Как сделать ровный тон лица ?
Есть какие кремы ? И немного шелушения на переносице. Чем спасаетесь ?
Я_канеша_извиняюсь
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Пилинги, ультразвуковая чистка лица, уход с кислотами.
Крем с кислотами ? Какой ? Пилинг использую дома.
Я шалунья• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пилинги есть разные, с разным % кислот. Мне, например, менее 30% уже особого эффекта и не даёт.
Крем я не использую с кислотами. Использую скатки, использую тонер с кислостами, сыворотки. Но, крем у меня без кислот.
Ну, и пользуйтесь солнцезащитными кремами.
Также, те же пилинги тоже занимают время, нужно сделать курсом (8-12 процедур) и тогда будет заметный эффект.
И опять же, я открыла недавно для себя домашнюю ультразвуковую чистку (купил довольно бюджетно неплохой аппарат на алиэкспресс).
Я_канеша_извиняюсь
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
У меня чувствительная кожа, поэтому боюсь кислотные, как огня. Вы сами себе подбирали пилинги ? Какой тип кожи у вас ? Какими марками пилингами пользуетесь ?
Пугачиха• 28 февраля 2019
Раз в неделю Arnaud гоммаж, он очень нежный. Хороший увлажняющий крем утром и вечером. Плюс минеральная пудра и увлажняющая база без силиконов - и вы конфетка.
Басноплетка• 28 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
А что за увлажняющая база без силиконов? Такое бывает?
Я_канеша_извиняюсь
• 28 февраля 2019
Ответ дляЕлена-263e
Удалено администрацией...
Даже не пойму, кто производитель ?
Елена-263e• 04 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Даже не пойму, кто производитель ?
аптечная сеть L-pharma