Аноним_1604• 28 февраля 2019
Ваши любимые средства по уходу за волосами ???
Девочки какие средства для волос Вы любите маски, спреи, термозащита,кристаллы,масло и т.д
Бутербродница• 28 февраля 2019
Екстракт алоє.
Кондиціонер, який не змивається. Це весь мій арсенал.
Диверсификация• 28 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Из последнего. Маски просто офигенские! Сыворотка просто космос!
сколько они стоят?
Сестрица Алёнушка• 28 февраля 2019
Девочки,давайте с фото,ибо с алоэ или кокосом выдает сотни ссылок
А я с косою• 28 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А цена ?
Семен Семеныч• 28 февраля 2019
Ответ дляДиверсификация
сколько они стоят?
Маска каждая около 2000, сыворотка в районе 1000
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ого(
Семен Семеныч• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ого(
Ну так сыворотка же не на один месяц... зато волосы просто шёлк. И маски на долго хватает. Пользоваться можно 1 раз в неделю. Я чередую один раз одной маской, через неделю другой.
Ревнивая жена• 28 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Кокос это производитель
Таня Kuzya• 28 февраля 2019
Маска Брелил с маслами, раз в неделю - масло кокоса, ежедневно - спрей Эстель голубой. Шампунь и бальзам - Эстель в голубых бутылках.
Купила гель алоэ, но пока использовала только для лица, хотя пишут и для волос хорошо.
П.С. День вставать делать фото, все из разряда массмаркет +/-
к.Буланова• 28 февраля 2019
Креоген, сыворотка, которую тут показывали - очень крутая, но не дешево, конечно. В целом, у Давинес и Нук есть похожие средства. Но Креоген на дольше хватает (лично мне).
Еще понравился спрей проф. Лореаль для окрашенных волос - L´Oreal Professionnel Vitamino Color 10 в 1.
У Гамма хорошая термозащита (лучшая даже).
Люблю ампулы Каарал от выпадения и для реконструкции, маска хорошая у них с пчелиным молочком. Шампунь от выпадения тоже очень классный - густой, отлично пенится и не пересушивает волосы, и хватает на долго.
Неплохие средства у органической итальянской марки Insight - брала шампунь и кондиционер. Все понравилось и хватает на долго.
Аноним_1604
• 28 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Маски и шампуни Инебрия моя любовь
какие именно ???
Аноним_1604
• 28 февраля 2019
Ответ дляaromat1
Волосы сухие и тонкие. Купила спрей. Девочки, огонь? Волосы расчесываются просто пальцами, укладка без проблем, волосы блестят. Плюс термозащита, плюс юв фильтры. Цена 380 грн.
скажите пожалуйста а где покупали ???
Аноним_1571• 01 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
Каарал шампунь какой именно?
Фокус-Покус• 01 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Где покупали?
к.Буланова• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1571
Каарал шампунь какой именно?
От выпадения волос, та же серия, что и ампулы.