Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019
Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.
Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Lena24101987• 01 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А почему бы и не ждать???? Что за бред! Я плачу 300 грн в мес за придомовую, а срач такой что страшно выйти. Деньги они содрали, и оказывается ничего мне не должны????? Офигенная логика.
Ну да нам всі все винні. А ми в білому пальто)
Ответ дляЛика32
Кого боятся? Вы бредите. Скажите лучше - у меня все хорошо. Я у кормушки. Поэтому идите все на...
я нє у кАрмушки, не переживайте. І зараз моє фін положення не найкраще. Але я з тих, хто нє хлєбом,єдиним. Є в житті інші важливі речі.Я повністю підтримую його політику по відношенню до рашкі, я вдячна за українську церкву, за безвіз....
Ответ дляdominoha
У нас нет осбб..в этом и беда ! Дом большой , но знаете когда спросила у соседей , почему не хотят осбб..мне очень напомнила ситуация с выборами , а вдрун станет ещё хуже ..так хоть аварийка худо бедно приезжает..а так будет ещё хуже ..это занавес, люди платят такие бабки в никуда ...
Ну тогда опять-таки - проблемы не в руководстве, а в людях! Им легче высказывать претензии за коммуналку Президенту, а не выбрать осбб
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляdominoha
Вы все точно знаете , потому что у власти Порошенко, а вот если будет Юля например , то и его коррупция вылезет ))хотя , стоп..уже вроде ж начала вылазить
ні, про схеми курченка я знала до зміни влади
а стосовно Пороха - зараз стільки всякого бруду виливають, що я вже нічому не дивуюся.
для себе я визначилась
Ответ дляdominoha
Ну скажем так кормить скоро будет некого , все боятся что придет Путин , а ничего , что люди от ’хорошей’ жизни тысячами сбегают с Украины ??? Скоро одни пенсионеры тут останутся ..
Миллионы наши сограждан выехали в поисках лучшей жизни, кто на ПМЖ, а кто просто работать. Половина Западной Украины в Европе работает, а потом дома строят и бизнес организовывают здесь. Сравнить, как мы живем на Востоке и, как живут в Западной части - небо и земля.
Так вот победа Зеленского для меня это сигнал о :
Collapse
1. Наших граждан ничего не учит. Даже кровь пролитая лучшими представителями нации, которые добровольно отдали жизнь за будущее страны. А это сука страшно.
2. Наши граждане могут избрать хоть макаку - т.е. ценности государства и ответственности даже перед своими собственными детьми - ниже плинтуса.
3. Я не представляю Зеленского как переговорщика с госсекретарем США о выделении нам военной или экономической помощи. Я даже не представляю в этой роли тех мудаков, которых назначит Коломойский. Так как вряд ли госсекретаррь захочет общаться со смотрящим какого-то там олигарха.
4. Я прекрасно понимаю во что превратится экономика и бизнес среда страны, как только смотрящие Коломойкого и ко. обживутся в своих креслах. Это фиаско, братан. Достаточно посмотреть на то, что в финансовом плане, эта талантливая команда сделала с Приватбанк или Укрнафтой. Они ВСЮ Украину уведут в минус. Не отдельные отрасли.
5. И я не вижу уже мотивов бороться после такого. Бороться за что? Чтобы и я и мои дети положили свою жизнь длинною в десятки лет, разгребая дерьмо за теми, кого даже война ничему не научила?
Итого - дальше с этим конем уже сами...
не мое, взято из ФБ, но я солидарна с этим постом
Collapse
Итого - дальше с этим конем уже сами...
Ответ дляFresh
О, если речь вести конкретно о вас, я бы многое могла сказать. Но промолчу, а то вы, по своей милой привычке, побежите банить.
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
схема Ротердам + дуже сильно у всіх на слуху саме завдяки опонентам Пороха, головному його опоненту Коломойському (його інтереси дуже сильно обійшли). Є ще схема Дюсельдорф + , до якої беня не має претензій, бо там він не при справах. По Ротердам + є купа інформації (не популіської, а професійної), яку якщо вивчити то всі б перестали хапатися за слова аби лиш тикнути носом...
не заводитесь) вот новая вам новая схема
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я пацифист. И считаю ,что ВСЕ, кто считают, что война лучше, чем договориться (прогнуться) с Россией должны быть сейчас на фронте. И не только мужей отправить. но и сами отправиться воевать, и детей взять. Уж извините, но это мое мнение. Для меня война - это самое страшное, что может быть!!! и в современном мире должны быть другие способы договориться! Мы не в средневековье живем.
А если наша страна не смогла себя поставить на такой уровень диалога, то остается либо всем поддерживающим войну идти на фронт, либо прогибаться, либо менять место жительства. Я на фронт не иду и детей не отправлю. А Вы?
я проти війни, навіть такої гібридної якою вона є. Саме тому я підтримую політику Пороха. Нам потрібна підтримка НАТО. На потрібна незалежність. Я не рахую, що війна припиниться, якщо буде ЗЕ.
Ответ дляIshtar
Collapse
Итого - дальше с этим конем уже сами...
Collapse
Итого - дальше с этим конем уже сами...
Не согласна.
lekon-lekon• 01 марта 2019
Капец, всем ’порохоботам’ дали задание отбелить действующего президента? В каждом первом-втором сообщении ’я ЗА Петю!
’ , формировать в мозгах читающих, что только он или все пропало. Ужас, люди выходите и не бросайте веток в костер рейтинга.
А подумайте еще, что обозленный народ получит еще раз такого президента, начнется не просто майдан, в стране столько оружия.
’ , формировать в мозгах читающих, что только он или все пропало. Ужас, люди выходите и не бросайте веток в костер рейтинга. А подумайте еще, что обозленный народ получит еще раз такого президента, начнется не просто майдан, в стране столько оружия.
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
купить солярки и б\у деталей и техники у врага
дайте більш практичну пораду. Прийде нова влада - що будемо пропонувати?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Стесняюсь спросить, а что же тогда восточные ждут пять лет?
Тут же на каждом углу пишут, что армии не было в 2013. Что мешало расее тогда захватить украинские земли? Все, целиком.
Что мешало в 2015, что мешает сейчас?
Ваш сценарии не терпит критики
Что мешало в 2015, что мешает сейчас?
Ваш сценарии не терпит критики
Ваши вопросы неудобные...
Ответ дляlekon-lekon
Подумайте хоть немного, что ждет народ с другими, пораскиньте мозгами чуточку...
Belosnezka1980• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Ну да! Зато если останется Порох, то война прекратится на следующий день после выборов!
Людмила Цветы• 01 марта 2019
Ответ дляОль_Вія
А я минулого разу була категорично проти нього, зараз буду голосувати за нього
чого це ви були категорично проти?
Ответ дляFresh
Церковь это вообще смешно! Люди, ну вы чё?? Но в принципе ход был верный, вон сколько на эту хрень ведется
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
+1 Самая большая угроза для Раши - значит, идем правильным путем.
святая наивность.. да какая мы угроза?????
Наш совок воспитан на УССРском понимании отечественной истории. Т.е. он является аграрным социалистом. Рынок земли – ни за что! Приватизация – ни за что! Поднимите мне зарплату, повысьте пенсию, снизьте цену на газ в сто раз! Медицину и образование хочу бесплатно! Где вы на всё это найдете деньги мне плевать, поэтому налоги попрошу мне снизить, а растаможку евроблях отменить. В общем, хочу всё как в Европе!
– Идиот! – говорим мы совку. – В Европе на коммунальные услуги тратят 20-30% семейного бюджета. В Европе земля продается и покупается. В Европе медицина платная. В Европе пенсию тебе платит частный фонд, в зависимости от того, какие ты делал ему отчисления.
– Тогда не хочу как в Европе! Хочу как в сказке! Хочу быть владычицей морскою!
Ответ дляlekon-lekon
то, что вы оскорбляете людей, которые показывают реальные аргументы того, что остальные кандидаты не лучше, а во многом и хуже чем Порпошенко, свидетельствует о том, что вы как раз и не правы.
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
НАТО и ЕС уже на всех языках объяснили, что мы обречены жить без них