Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
Вот только почему-то Крым они присоединили к себе мгновенно! миллиона 2 лишних ртов не так много?
дело принципа, суперобъединяющий нацию проект

Pavlin_Mavlin• 01 марта 2019
’Все политологи предрекают победу Юле, то Пете, то теперь вот Зеленскому.

Нет внятного сигнала из Штатов - кого назначили ’любимой женой’.

А никого не назначили.

Фальсифицировать запретили, и всё. И никого не одобрили.’

Все от вас зависит, товарисчи, все на выборы! Ваша галка = ваш президент!
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляvinika
легко. Из того с чем сама сталкивалась: проезд блокпоста январь 2016грн 200грн в пачке из под сигарет, провоз товара сумка от 1000 и до бесконечности и от того что в ней ну и т.д. Но вы ж все равно не верите
та ні вірю, але це наш менталітет. це було завжди з 90х може і раніше, може весь час. Це інший рівень, це дрібне хабарництво а не нечувана корупція...
я таке не виправдовую і не підтримую, в усіх темах пишу про це. Не давайте і не будуть брати. Є законні шляхи, просто всім простіше ’порішати’...
але однаково це не те, о називається - такого ніколи не було !
ksusha1155• 01 марта 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я бы и не голосовала за Прошню, но за кого тогда? За Зеленского? или за Тимошенко? (что еще хуже!!) единственный вариант против всех
Многие за Садового
Наталия Александровна Днепр• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
Наверное да, раз Крым теперь у них.
Крым когда ушел? При Яныке? Или при Пете? И не слышала ни одного отзыва от крымчан, что им стало хуже жить
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
я проти війни, навіть такої гібридної якою вона є. Саме тому я підтримую політику Пороха. Нам потрібна підтримка НАТО. На потрібна незалежність. Я не рахую, що війна припиниться, якщо буде ЗЕ.
5 лет прошло.... никакой поддержки не будет. Россия вполне себя комфортно чувствует и уровень жизни там гораздо выше ,чем у нас. Поэтому просто нашего хотения мало. я вот тоже много чего хочу, но есть мечты реальные, а есть не реальные. Надо смотреть правде в глаза.
oksanav• 01 марта 2019
А вообще темка заказная. Жалоба на тему. Заработать троллю не дам
ksusha1155• 01 марта 2019
Ответ дляlap
Все больше поражаюсь на сколько наши люди глухи и слепы. Столько вывалили компромата на Петрушку с доказательствами, а наш народ все равно за него будет голосовать. Вот и сидим из за такой в жопе уже 27 лет. Народ очнитесь.
Все петеботы сразу вскрылись)
Dinulka• 01 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Многие за Садового
Мои многочисленные друзья львовяне против Садового. Им видней там.)

marata• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Да, рай там прямо у них, у крымчан ))))
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, рай там прямо у них, у крымчан ))))
Та лучше, чем на материке
vinika• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
люди верят в то во что хотят. Вы себе не представляете этих масштабов, которых называете мелкими. Не давать значит было простоять там 2-3 суток в одну сторону.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляlekon-lekon
Капец, всем ’порохоботам’ дали задание отбелить действующего президента? В каждом первом-втором сообщении ’я ЗА Петю!’ , формировать в мозгах читающих, что только он или все пропало. Ужас, люди выходите и не бросайте веток в костер рейтинга.
А подумайте еще, что обозленный народ получит еще раз такого президента, начнется не просто майдан, в стране столько оружия.
майдан не начнется, пока его не организуют властьимущие
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
при чем тут Украина?
ну у России же война с Украиной?
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
я в росії не була, але з тієї інформації, яку досліджую - не бачу, що там рівень життя кращий ніж в нас. Це про великі міста і все. Далі - ні.
Але я так зрозуміла, що для вас немає значення українка ви чи малоросійка... ну я не можу з цим погодитись
marata• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Та лучше, чем на материке
У меня там родня и знакомые были. Кто мог, давно уехал, кто не смог, тому несладко...
Aloha108• 01 марта 2019
Ответ дляEllyM
Яка економічно незалежна від Росії?
экономично стабильная страна
Soufit• 01 марта 2019
Ответ дляEllyM
Він домовився з Пу про війну?
Скажем так: им обоим она нужна. Пете, конечно, больше.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляAnnetka_100
Надо читать басню Слон и Моська.
наизусть я бы сказала...

mariya59• 01 марта 2019
Ответ дляdominoha
Короче смысл выборов в том , что голосовать кроме Петра не за кого , хоть и плохо с ним , Юля не вариант при всех властях, Зеленский для многих тоже ..итого выиграет Порошенко и будем все жить как и раньше , если не хуже ..
Ну я надеюсь, все понимают, что при Порошенко война не закончится никогда и, с учетом того, как ’охотно’ сейчас военнослужащие идут на контракт и отсутствие финансирования, профессиональной армии еще не будет очень долго...((( А недостаток ресурсов на фронте будет пополняться за счет срочников, наших с вами сыновей, мужей и братьев, которых будут отлавливать, где только возможно....((( Благо, с нового года - в год 2 призыва по 3 месяца....((( Мне просто интересно - вы такое действительно хотите для своих детей?
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
При чем здесь сравнение России с Китаем? Я Вам писала о том, что в России всегда было, есть и будет больше населения, чем в Украине, а это значит, что и армия по численности у нее больше! Куда там нашей армии до их?
Количество совсем не равно качеству. То, что у них населения в 4 раза больше совсем не значит, что их в 4 раза большая армия сможет так сразу двинут в сторону Украины и захватить. Свою армию Россия уже попыталась сунуть и в Сирию, и вроде бы в Венесуэлу... У России самая большая территория, а плотность населения - одна из самых низких в мире.
И ещё такой пример: противостояние Израиля с арабским миром - Семидневная война и Война Судного дня. Когда неожиданно объединённые армии Египта, Иордании, Сирии при поддержке СССР нападали на Израиль. Почитайте сами, чем там всё закончилось.
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляvinika
уявляю, іноді їжджу в Польщу.
AnnamamaLva• 01 марта 2019
Ответ дляlekon-lekon
Как же он за 2 года смог все развалить? Была супер-пупер армия, и тут пришел Гриценко и развалил!
А вы знаете, что именно при Гриценко убрали ссолдат с кухни и они стали заниматься военной подготовкой, а многие бригады смогли выехать на полигоны, а не на бумажках тренироваться.
я знаю что по приходу Гриценко снабжать армию продуктами питания начала его жена. И вот тогда там появились порченные и гнилые продукты. И это учитывая то, что да этого тоже было не особо хорошо...
Belosnezka1980• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А кто пойдет на Майдан? Всех патриотов похоронили под Иловайском, под Дебальцево , в аэропорту, взорвали в самолете((
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
Ну и краину снова сделают младшим братом - тоже очень себе проект
mariya59• 01 марта 2019
Ответ дляdominoha
Я так и не поняла разворовал Приват или отжали у него Приват???? Я всегда думала что второе
И я тоже )))) И до сих пор не понимаю, чем Коломойский хуже Порошенко?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
так можна сказати абсолютно про все - ’на заборі теж написано, але ж там немає того, що там написано’
будь яку статтю в бік нинішньої влади можна обізвати забором з таким же успіхом
Я у Вас уже спращивала, но Вы боитесь ответить...
Что именно Вас пугает???? лозунги на танках ’на Киев’??? Вы серьезно? Путин хотел захватить Киев?????
чир• 01 марта 2019
Ответ дляlumonbka
В 2013 году дефицит Пенсионного фонда Украины возрастет на 6,5 млрд грн, или на 42,5% по сравнению с 2012 годом, и составит 21,8 млрд грн, сообщается в проспекте эмиссии еврооблигаций Украины со ссылкой на правительственные прогнозы.
Согласно проспекту, дефицит Пенсионного фонда составлял 13,1 млрд грн, 26,6 млрд грн, 17,8 млрд грн и 15,3 млрд грн в 2009-2012 годах соответственно.

______&__&

Кабинет Министров Украины утвердил бюджет Пенсионного фонда на 2018 год с дефицитом 139,3 миллиарда гривен.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства в четверг, 11 января, передает ’Интерфакс-Украина’.
У нас появились сотни тысяч пенсионеров Донбасса, который не платит налоги. Вот и внезапный здоровенный рост.
gribira• 01 марта 2019
Ответ дляDinulka
Согласна. На нужды АТО удерживали с пенсионеров. Финиш.
Отож. Парни гибнут за чьи то миллиарды. Ужас.
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Крым ’ушёл’ в середине марта. Петя стал президентом в конце мая.