Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
будемо частиною росії
Я Вас поняла.. вопросов больше не имею.

ksusha1155• 01 марта 2019
Ответ дляBrita
Расскажите, чем вам так хорошо живётся. Вас не волнуют цены? Устраивает коммуналка?
Она на работе, аргументов не будет.
vinika• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
уявляю, іноді їжджу в Польщу.
отож,но там хоть не летает над головой, а представьте стоять сутками в очереди чтоб проехать и думать сейчас прибьет. Конечно давали, абы быстрей и подальше отъехать
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
ну у России же война с Украиной?
по вашему нет?
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я у Вас уже спращивала, но Вы боитесь ответить...
Что именно Вас пугает???? лозунги на танках ’на Киев’??? Вы серьезно? Путин хотел захватить Киев?????
я вам відповіла раніше. мені не подобається варіант - бути частиною росії
при любих розкладах.
Dinulka• 01 марта 2019
Ответ дляBelosnezka1980
А кто пойдет на Майдан? Всех патриотов похоронили под Иловайском, под Дебальцево , в аэропорту, взорвали в самолете((
А что Майдан дал? Те кто его инициировал, власть имущих имею в виду, не будем называть фамилии, позже сами испугались, но возврата назад уже не было.
mariya59• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я пацифист. И считаю ,что ВСЕ, кто считают, что война лучше, чем договориться (прогнуться) с Россией должны быть сейчас на фронте. И не только мужей отправить. но и сами отправиться воевать, и детей взять. Уж извините, но это мое мнение. Для меня война - это самое страшное, что может быть!!! и в современном мире должны быть другие способы договориться! Мы не в средневековье живем.
А если наша страна не смогла себя поставить на такой уровень диалога, то остается либо всем поддерживающим войну идти на фронт, либо прогибаться, либо менять место жительства. Я на фронт не иду и детей не отправлю. А Вы?
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
Ну и краину снова сделают младшим братом - тоже очень себе проект
вся им не нужна, просто если наши осенью еще один майдан закрутят, то РФ оттяпает под это дело еще кусок
Ishtar• 01 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Все петеботы сразу вскрылись)
и что? мне вот не стыдно, что я вскрылась... а вам? не стыдно, что хотите жить бесплатно, как жили в совке наши родители? Все хотят жить по европейским законам и уровню жизни, только вот денег не хотят на это отстегивать и работать не хотят. На советчице все интереснее сидеть... чем налоги платить..

Belosnezka1980• 01 марта 2019
Ответ дляDinulka
То и дал, что сейчас имеем((
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
я в росії не була, але з тієї інформації, яку досліджую - не бачу, що там рівень життя кращий ніж в нас. Це про великі міста і все. Далі - ні.
Але я так зрозуміла, що для вас немає значення українка ви чи малоросійка... ну я не можу з цим погодитись
ну сравнивайте большие города с большими. а их глубинки с нашими. И очень жаль, что Вы не владеете информацией. Защита населения в плане медицины, уровень жизни и образования там действительно гораздо выше, чем у нас
ksusha1155• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
+++ да, отменил! это подарок Пети для своих друзей
Полный тыздесь
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Удалено администрацией...
Alter-O• 01 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Она на работе, аргументов не будет.
У них сегодня какой-то аврал. Весь штаб прибежал в тему. Ой не к добру.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляBelosnezka1980
а остальные разочаровавшись в стране и этом бардаке уже давно выехали....
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляBelosnezka1980
или спились...
Глянец• 01 марта 2019
Ответ дляdgs21
Я за Пороха, это еще доказывает что его хотят снять любой ценой
Бот.
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
платить налоги кому-то на яхты в Марбельи? или кормить полицию, которая только фиксирует (в лучшем случае) и мн. др. Или проехать с комфортом по нашим автобанам? что мне с оплаченных налогов?
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Допустимо що це так. Але рівень соціального забезпечення вищий не лише в росії... чуму я маю ігнорувати той факт, що люди, солдати прийшли на українські землю зі зброєю, захопили частину її території під приводом звільнення нас, збили літак з 300 людей ні в чому не винних, маленькі діти... той факт, що частина свідомих людей змушені були залишити свій бізнес, дім і іхати на чужу територію... я тепер маю дивтися як добре живе росія-окупант!!!

Глянец• 01 марта 2019
Ответ дляВертеп
Бред - полно людей поддерживающих Порошенка
Удалено администрацией...
Belosnezka1980• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
Чего? Вы это бабулям расскажите, у которых 1500 грн пенсия.
Глянец• 01 марта 2019
Ответ дляФантуля
Я за Порошенко, а вот депутатов всех бы расстреляли... все забыли , что у нас какая форма правления ?)
Удалено администрацией...
vikontessa• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Не все. Те у кого денег на выезд нет- сидимс и наблюдаемс.
Ekzarkhova• 01 марта 2019
Ответ дляMamaMashiDashi
1. Без виз. Я лично съездила в Польшу и Испанию. С визой бы не съездила.
2. 1-й класс НУШ - у дочки в классе всё есть. Парты, стулья, ремонт, доска, лего. Ребёнок довольный.
3. Лишилась хорошего места аренды, но новые арендодатели так и не смогли за взятку в благоустрое ’всё порешать’. Хотя речь там о миллионах, лет 10 назад уверена на 100% всё б порешали.
Да... не обижайтесь, но если эти плюсы перевешивают те минусы, которые очевидны, то тонуть стране в этом г... и не выплыть( Без виз ездить проще, но в чем была такая их сложность? Или неужели в какой-то школе не было парт и стульев? Я не говорю, что это вещи ненужные, но это совсем не повод для того, чтобы оставить ещё на 5 лет человека, который откинул страну в развитии лет на 10-15 назад, цинично шагает по трупам своих граждан в прямом смысле слова, и прекращать это не собирается.
Juli-JuliA25• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
Вы о чем?Вы не знаете какие зарплаты в Европе? В Европе есть коррупция как у нас? В Европе верхушка обворовывает своих граждан как у нас? Соотношение цены и зарплат в Европе такое же как и у нас??
Annetka_100• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
и по вашему слон это россия? насмешили...
Ну что Вам сказать? Можете гордо делать вид, что управляете миром, пока отвернулись санитары.
Это было бы смешно, если бы не было (нет, не грустно) страшно.
Alla2212• 01 марта 2019
Ответ дляdgs21
Это, исходя из его действий, понятно, что снимать его нужно любой ценой.Жаль, что вы этого не понимаете.
Ishtar• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
воотт миллионов отговорок на тему * не хочу платить налоги или- хочу жить как в Европе*... Не выйдет. вы уж определитесь к кому претензии имеете. по ходу хотите НИЧЕГО для своего комфорта делать... вам Все должны..
mariya59• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
я проти війни, навіть такої гібридної якою вона є. Саме тому я підтримую політику Пороха. Нам потрібна підтримка НАТО. На потрібна незалежність. Я не рахую, що війна припиниться, якщо буде ЗЕ.
А Вы понимаете, что поддержки НАТО не будет, пока Украина не наладит отношения со всеми западными соседями? А у нас конфликт с Венгрией на языковой почве, который до сих пор разрулить не могут. И, более того, Рада на этой неделе, пытается принять языковый закон, что еще больше усугубит конфликт. А НАТО в этом вопросе поддерживает Венгрию. Так, что то, что нам обещают относительно членства в НАТО и ЕС, это пока только слова, не более того......
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
У Вас нет выбора. И никогда мы независимыми не будем!!! А вот выбор живыми быть или нет у нас есть. И я уверена ,что если под угрозой окажется ВАША жизнь и будет возможность уехать, то станете вы гражданкой другой страны, аж сверкая пятками.