Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Dinulka• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
и что? мне вот не стыдно, что я вскрылась... а вам? не стыдно, что хотите жить бесплатно, как жили в совке наши родители? Все хотят жить по европейским законам и уровню жизни, только вот денег не хотят на это отстегивать и работать не хотят. На советчице все интереснее сидеть... чем налоги платить..
Вы слепы? Оглянитесь вокруг, когда выйдете на улицу и все поймете. Как живет простой народ, пенсионеры, инвалиды.

rainy• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
у вас есть возможность выехать
Belosnezka1980• 01 марта 2019
Ответ дляvikontessa
Не все. Те у кого денег на выезд нет- сидимс и наблюдаемс.
Деньги отстегивайте, и налоги платите! Наблюдают они.....
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
воотт миллионов отговорок на тему * не хочу платить налоги или- хочу жить как в Европе*... Не выйдет. вы уж определитесь к кому претензии имеете. по ходу хотите НИЧЕГО для своего комфорта делать... вам Все должны..
вы можете ответить на простой вопрос ’что я получу за оплаченные мной налоги?’ За что я должна?
Глянец• 01 марта 2019
Ответ дляНатусик Я
Я буду голосовать и вся семья и все родственники
Наша страна с таким народом никогда не поменяется, народу показали с фактами и доказательствами факт обворовывания, а они все равно будут голосовать. Это даст зелёный свет всем ворам-казнокрадам, если петю не посадят и его компанию, наша страна обречена.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
А что ваш дед имеет частную армию, зачем ему танк?
Танки и БТР покупают просто так, шоб було. На всякий случай. В Запорожье, в Осипенковском районе на остановке Рустави возле рынка стоит БТР, явно кем-то купленный. Калашникова купили многие, почему бы не взять за 300 у.е?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
у вас есть возможность выехать
зачем и почему я должна уезжать? Я жду окончания войн. и хочу жить там, где выросла.
И разве мое мнение не справедливое? если хотите войны, то воюйте, а не под одеялом сидите.
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
А Вы понимаете, что поддержки НАТО не будет, пока Украина не наладит отношения со всеми западными соседями? А у нас конфликт с Венгрией на языковой почве, который до сих пор разрулить не могут. И, более того, Рада на этой неделе, пытается принять языковый закон, что еще больше усугубит конфликт. А НАТО в этом вопросе поддерживает Венгрию. Так, что то, что нам обещают относительно членства в НАТО и ЕС, это пока только слова, не более того......
ці питання однозначно актуальні і непрості. для того і вибираємо владу, яка зможе їх врегулювати, а не ігнорувати... росія від нас нічого не вимагає - окрім як відмовитись від курсу на НАТО і ЄС і ще нашої державності...
mariya59• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
НАТО и ЕС уже на всех языках объяснили, что мы обречены жить без них
++++++++

rainy• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
вы считаете свою точку зрения единственно правильной, и навязываете её другим. Значит у остальных такое же право.
lunika• 01 марта 2019
И смех и грех
delphoto
Наталия Александровна Днепр• 01 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня там родня и знакомые были. Кто мог, давно уехал, кто не смог, тому несладко...
Почему? Что именно не нравится?
mariya59• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Так я надеюсь уже всем понятно, что существующая власть с этим вопросом не справилась? Или еще не всем?
Ishtar• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
Если граждане Украины поймут,что деньги в коробочке под названием *бюджет* должны пополнятся Всеми гражданами государства Украина, то вам будет жить легче и комфортнее.и вашим детям ,вследствии этого, тоже., БЛАГА из ниоткуда не берутся..
Annetka_100• 01 марта 2019
Объективно, Порошенко не самый плохой президент. И лучше многих кандидатов. Я даже затрудняюсь сказать, кто на его месте будет более эффективен. Но я не буду за него голосовать. Потому что с ним меня пугает перспектива столетней войны. Как-то так.
Ответ дляrainy
Крым ’ушёл’ в середине марта. Петя стал президентом в конце мая.
Крым ушел после Яныка. Как раз, когда Петя со своими поцами начали трясти страну
Элли Иванова• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
Вот только почему-то Крым они присоединили к себе мгновенно! миллиона 2 лишних ртов не так много?
Вы , правда, не понимаете стратегического значения Крыма для них? Погуглите что ли, географическое расположение, черноморский флот... И ещё неизвестно, насколько для их бюджета радостно вливать туда кучу бабла.
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
зайдите на прозорро и посмотрите как вы пользуетесь этими налогами!
в нашей школе сделали ремонт актового зала за 1 млн. грн. - поклейка обоев и ламинат. Зачем вы тычете при этом Европу?
Хорошее_настроение• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Садовой ничего для Львова не сделал?
Вы издеваетесь?
Гриценко у власти толком не был.
2 года всего
я буду голосовать за Садового. уж простите завидно мне, что Львов живет лучше чем Запорожье.

Ishtar• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
капец... кто в вашей школе требует деньги? кто должен контролировать все поступления гос.денег? От кого вы ждете подачек? Или я должна прийти в вашу школу и навести порядок??
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
У Вас нет выбора. И никогда мы независимыми не будем!!! А вот выбор живыми быть или нет у нас есть. И я уверена ,что если под угрозой окажется ВАША жизнь и будет возможность уехать, то станете вы гражданкой другой страны, аж сверкая пятками.
Ви переходите в категорії найвищої цінності - життя людини.
Для чого? все що я напишу, або ви напишете - це все гіпотетично.
Реальним є те,що на сьогоднішній день ми вибираємо владу і курс держави. Я свій вибір зробила, ви, очевидно, теж.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
Когда то.. я на этой почве очень сильно поссорилась со своей самой близкой подругой, причем пересеклись случайно тут на киде в теме по обсуждению этой трагедии. Пару лет после этого не общались. так вот..... у нас обстреляли неожиданно микрорайон из градов. погибли мирные люди, ребенку оторвало ножку, у старичка на глазах погибло 5 членов его семьи - жена, невестка, внук и т.д. и многие другие обычные прохожие, кто субботним утром пошли на рынок погибли.
Мы тут с ужасом это все обсуждали. А она, сидя за границей, поддерживала майдан и войну в этой теме.....
Вот мне и интересно? Какое право имеют люди поддерживать войну, сидя под одеялом в тепле???
одно из...
chok• 01 марта 2019
Ответ длячир
В нормальных странах преступления расследуют соответствующие профильные органы, а не шайка заинтересованных горлопанов в студиях. Пете там делать нечего было, вот и не пришел.
Вот это да! 5 лет назад на майдане орудовала эта же шайка заинтересованных горлопанов, Петро был в их числе, и многие люди их поддерживали с пеной у рта. Что теперь не так?
mariya59• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
будемо частиною росії
Частью России не хотела бы быть никогда. Но, не меньше не хотела бы стать колонией заокеанского куратора.(((
Alla2212• 01 марта 2019
Ответ дляDani777
Я против всех, но скажите кто лучше и чем? Выбора то нет.. А люди.. Да почти все ведутся на рекламу, о чем тут говорить.. им вкладывают, те же компроматы.. они и идут
На мой взгляд, лучше всех- Зеленский,так как он ’чист’, а эти все уже себя показали. Ну не хочу я больше жизнь в стране,где ’борются’ с коррупцией, а она все более процветает.
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
жоден з кандидатів окрім Пороха навіть не пропонує вирішення цих питань...
marata• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Почему? Что именно не нравится?
Все (( Невозможность вести бизнес, репрессии, экологическая катастрофа с водой... Уровень жизни упал ниже плинтуса. Почитайте, сколько людей уехало. У моей подруги-нотариуса почти все коллеги из Ялты и Симферополя переехали в Украину. Оставляли все. Сестра продала квартиру в Ялте. Жизнь стала невыносимой...
Tata_F• 01 марта 2019
Ответ дляlap
Я заметила кто за Петрушку бесполезно что то доказывать. Они не воспринимают чужого мнения. Пусть дальше грабят страну, и живут хорошо. А народ пусть дохнет от голода и холода.
Нет разницы за кого. Те, кто однозначно определились за кого, точно также не воспринимают чужого мнения.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
именно так. только ваш курс независимость ценой жизни, а мой - на первом месте жизнь.
Юлия1585• 01 марта 2019
Ответ дляdgs21
Я за Пороха, это еще доказывает что его хотят снять любой ценой
+10000000