Быстровочка• 01 марта 2019

Тут есть реально выглядещие бедненько, кто плохо одевается, как кассиры или конд

У кого сумка с рынка, а не Корс, обувь не из интертопа, а с Ола. Кто заправляет недорогие джинсы из Колинс в сапоги, надевает пуховик Нуи Вери, и идет на работу..
То есть те женщины, которых мы видим каждый день на улицах, в супермаркетах, метро..
Иду бывает по улице, и вспоминаю рассказы и хвастовство советчиц, и думаю а ведь эти обычные женщины и есть советчицы )..
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Блін, Нуї Вері ще хороший пуховик :)))

Я дуже просто одягаюся. В Хумані:))) Їжджу громадським транспортом і стою в чергах в Ашані.
Якось від того себе менш щасливою не відчуваю. Коли в грудні літаю з Єгипет, ще думаю, що я круто живу:)
В ашане все стоят в очереди, даже те, кто приезжает на крутых джипах ))))
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Богатые люди не заморачиваются как им одеваться и что о них будут думать окружающие. Они обычно одеваются так как им комфортно. У них нет комплекса что бы пялить все самое дорогое и брендовое. Я это уже давно заметила.
Дада, конечно )))) Это какой-то миф. Богатые одеваются в секонде, кто же тогда выкупает в первые же часы после показа новые коллекции модных домов Парижа? Нищета, видимо, скидывается всем селом на одно платье за 10 штук евро.
Сирожено_пирожено• 01 марта 2019
Я в Хумане одеваюсь подобных стоках.Все деньги уходят на детей и долг отдаём за квартиру,которую в 2014 году в долларах одолжили...Как же всё задолбало.
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляШкура Шуры
это точно, глядя на моих состоятельных знакомых))) - бриллианты на руках и обдертые ногти, балетки из кожзама за 100 грн и сумки из клеенки
У меня таких знакомых нет, чтобы в бриллиантах и с обдертыми ногтями и сумке из клеенки
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да, согласна с вами, недавно дети закомандовали покататься на трамвае - слушайте, я вышла из него в такой депрессии, какая нищета, жуть.
да, в транспорте и метро страшно. такое скопище нищеты. я всегда в ужасе смотрю на это.
ПироженкА• 01 марта 2019
Как же я счастлива жить в Европе . Здесь никто не обращает внимание , как ты одет - лишь бы чисто было .Можно спокойно поехатьвсупермаркетвшлепкахишартах , а сверху куртка . Тут другие параметры оценки людей. Да и дома , когда приезжаю - тоже самое .Живу в самой крайней точке Западной Украины . Заметила , что этот снобизм наблюдается только в крупных промышленных районах Востока и Центра Украины .
Каяспер• 01 марта 2019
У меня нет сумки Корма, но обувь с распродажи Интертопа, думаю, там она дешевле и качественней рыночной. Джинсы Colin´s можно тоже купить на селе, вот недавно анонсировал посредник, с весом до 400 грн свободно можно было вложится . Сумки кожа и зам, но тоже сейл Mango, обошлись каждая 450 грн. Спасибо, посредникам.
Радуга-дуга• 01 марта 2019
Езжу в общественном траспорте, ежедневно не крашусь. Нет ресниц, ногтей, максимум прозрачный лак. Мои часы стоят $1 тыс., пуховик $900, любимая сумка стоила тысяч 6 грн., купила за 3 тыс., бриллиантовые маленькие пуссеты и колечко $2,5 тыс. Все это ношу каждый день, увидев меня в метро, наверное, трудно будет догадаться о стоимости моих вещей. Хотя часто ловлю на себе взгляды, рассматривают. Бренды ношу дорогие, но не избитые, не Корс и не Монклер
Дама-мадама• 01 марта 2019
Есть)) Знакомая девочка - доход очень приличный с мужем. За три года купили 3-к квартиру в Днепре, ремонт, дорогую машину. Все сами. Там помощи ждать неоткуда, ещё помогают её семье. Большие молодцы ребята. Но одета она всегда.... Как 15 лет назад. Не парятся
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
Автор создайте другую темку, типа - а есть кто реально выглядит богатенько?
Поверьте, ответы будут- да! Я такая! Я ношу то то и то...вообще не понимаю как можно ходить нищебродом...
Ох уж эти советчицы...
что значит эти советчицы? ну так разные же - и бедные, и богатые. отпишутся разные люди.
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Ага, я когда вижу даму с сумкой Корс перед глазами сразу же стоит картина турецких ширпотребных базарчиков летом в пик сезона и толпы славянских женщин покупающих это г... за большие деньги.
А при чем тут турецкие базары к корсу?
emerald_88• 01 марта 2019
Автор, вы что меня описываете? Вот реально всё про меня, кроме Коллинз - покупаю дешевле) Но при этом мне в целом нравится как я выгляжу. Не идеал, конечно, но не хуже других точно. Мое мнение, что главный секрет женщины - ее фигура и удачно подобранный цвет одежды. Всё! На красивой фигуре любая тряпочка хорошо будет смотреться, если она удачного цвета. А вот у кого есть особенности в фигуре, тем, наверное, уже нужно искать лекала, ткани и т.д.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что это за сравнение:’как кассиры’??Я работаю кпссиром на предприятии,выдаю людям з/п,принимаю выручку,очень люблю свою работу,и выгляжу тоже хорошо
подразумевались кассиры в маркетах, в частности АТБ. там, действительно, зрелище не для слабонервных
Радуга-дуга• 01 марта 2019
Ответ дляПироженкА
Согласна, хоть и не живу, но бываю. Да, намного легче и проще. Нет такого снобизма и шаблонов, как у нас.
Даю справку• 01 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
У меня 2 кожаные сумки из секонда(одно 50 грн, вторая -100 грн), не потому, что модно -просто практично, обувь вся -или от 5 лет, или секонд, одежда вся!!! секонд. Моего варианта не написали. Из нового покупаю трусы, но редко. И помаду(это вся моя косметика)
+1. Хожу в пуховиках Бали и Кавалли, сумки Фенди и Лонгчамп, джинсы Эскада и Марк Джейкобс, ботинки Мартенс и Ас98. Всё из сэконда, даже кожаные перчатки оттуда. Новое только бельё и носки.) Чтобы класно одеваться сейчас много денег не надо. Косметики мало, но хорошая.)
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
они просто носят качественннное из нормальных материалов. и оно не дешевое. причем тут бренды
Чаюри• 01 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это во всех странах так. В метро одни бомжи катаются)
СКИБИДЫШь• 01 марта 2019
Это я)) Про обувь вообще насмешила. Какой нафик интертоп? У меня размер ноги 43,5. Обувь только на заказ шьют. Сумку вообще у метро купила за 320 грн, потому что понравилась. Я на этой фигни не помешана.
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я пишу про тех кто был богатым изначально, те кто всегда были бедными, а потом резко разбогатели ведут себя совершенно по другому. Пытаются оторваться по полной.)))
Нет, те, что родился в богатой семье, выросли в окружении хороших и дорогих вещей, для них нонсенс - покупать дешевое г***, клеенчатые сумки и т.д., кау тут писали. Вещи у них простого покроя, без мишуры и стразиков, но по цене и по качеству они совсем даже не простые.
Крошечка-хаврошечка• 01 марта 2019
Ответ дляLesya_74
Это такое, из сумочного, что не дотянуло еще до Пуршет, Малбэрри, Луи Вуиттон, но его все типа модные знают. Бренд высшего диапазона. Часто под Корс из дермантина шлепают подделки.
Что такое Пуршет
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляLesya_74
То, что вы написали, скорее можно отнести к фурле, например. А корс - это средний ценовой сегмент, никак не высший.
Колхозница• 01 марта 2019
Я такая... джинсы из Колинс за 2 тыс, сумка ноу нейм за 1,6 тыс, сапоги из непонятного магазина за 3 тыс, кофта из вайкики за 500 грн и пуховик за 6 тыс...
Но, что поделать... не всем быть богачками. Да и я больше отдыхать люблю, чем покупать дорогие бренды.
Даю справку• 01 марта 2019
Ответ дляПироженкА
Не смешите. По ’понтам’ ЗУ даст фору любому промышленному району.
emerald_88• 01 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сколько снобизма Почему вы решили, что то, как выглядите вы - это эталон? Может это вы зрелище не для слабонервных? Где та точка отсчета и кто ее определяет?
Если что, я не кассир в атб, и вообще не кассир, просто отношусь к людям без высокомерия.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
Спорно. Я не такая богатая. И не парюсь, как одета. Часто свитер, джинсы и кроссы. Вот только свитер из кашемира, джинсы с отличным кроем и класнные кросовки/кеды.
именно так! удивительно, что люди не видят разницу
Ну ниче се• 01 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Кстати, Нуи вери не пойму зачем приписали - у него качество гораздо круче чем у 99% китайских пуховиков, в которых сейчас все ходят)))
И джинсы Колинз тоже)
Аноним_1477• 01 марта 2019
Одеваюсь в стоках, на распродажах, на инсайтах. Езжу на метро, троллейбусах. Отдыхаю в Европе, Эмиратах, Азии. Равнодушна к шмоткам брендовым, бриллиантам. Предпочитаю вкладывать деньги в эмоции) да, я так зачуханка, которую вы видите) и да, мне пофигу на ваше мнение)))
Вообще не факт• 01 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня сумка не Корс, правда и не рынок)
Обувь с Амазона по скидкам)))
И куртки самые обычные - Некст и Джордж)
И если бы вы меня на улице увидели - вообще бы обосрали, ахаха)))
Доход 100тыс грн)))
Чем занимаетесь? На чем можно столько заработать?
Аноним_1443• 01 марта 2019
У меня были джинсы из коллинса и вообще куча вещей из масс маркета
Так что видимо есть
Крошечка-хаврошечка• 01 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Фенди покажите а где промышляете за такими вещами ?