Быстровочка• 01 марта 2019

Тут есть реально выглядещие бедненько, кто плохо одевается, как кассиры или конд

У кого сумка с рынка, а не Корс, обувь не из интертопа, а с Ола. Кто заправляет недорогие джинсы из Колинс в сапоги, надевает пуховик Нуи Вери, и идет на работу..
То есть те женщины, которых мы видим каждый день на улицах, в супермаркетах, метро..
Иду бывает по улице, и вспоминаю рассказы и хвастовство советчиц, и думаю а ведь эти обычные женщины и есть советчицы )..
Пупуговка• 01 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Джинсы из Колинс- это еще норм джинсы
2 года назад были по 999 грн, на распродаже.
Сейчас наверное, самые дешёвые 1500-2000. Фу, позорище в таких ходить)

автор Быстровочка • 01 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Тихо тихо, не ломайте картину мира автора)))) можно и в секонде выглядеть красоткой, и за поллимона как бомж)))
Вообще мимо, я сама как бомж) по меркам совеичиц
Голубая фишка• 01 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Неприятно выглядит не бедность, а неухоженность. Когда грязные волосы, ногти, засаленная одежда, неприятный запах и т.д. А если чистая кофточка и джинсики без известного бренда, то мною лично нормально такое воспринимается. Хотя, я тоже не гуру моды, конечно.
аналогично
Lesya_74• 01 марта 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Что такое Пуршет
Pourchet bags. Респектабельный, консервативный бренд с давней историей, выпускающий сумки где-то с 1903 года.
ДамасАмстердама• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
Извините, а вам нравится тереться собой об грязніх вонючих людей? А когда час пик и в транспорт заталкивают? У нас общественній транспорт - єто кошмар, грязный, старый и вонючий. И пользоваться ним по моему мнению можно только от безисходности.
Знаете, на метро я добираюсь из точки А в точку Б за 40 минут, нет, черт дёрнул меня - у мужа затребовала довезти меня, королевишну , на машине. Блиииин , тащились 1,5 часа, чуть не опоздала. Я ответила на ваш вопрос? )
Непостоянная постоянность• 01 марта 2019
Все советчицы передвигаются икслючительно на машинках. Вы их не видите)))
А если серьезно, то свистят тут много, а на деле как раз картина, описанная Вами
Матраскин Брат• 01 марта 2019
я наверное со стороны так выгляжу, пуховик старый фирмы Класна ношу 5 лет его, джинсы брала тут у девочки по распродаже с Америки, сапоги ношу по 5-7 лет фирмв Мида, рюкзачок из кожзама за 300грн., шапку сама вязала и бубон натуральный пришила))) очень хочу обновить гардероб, но пока кроме стока не могу((( кстати в Нуи Вери есть хорошие модели и зимней и деми и летней одежды, детям брала к школе и ещё мне нравится Барбарисс, у дочки пальто с холофайбером оочень прилично смотрится.. Все относительно, кто как выглядит - бедно или нет, считаю судить нельзя, стараюсь выглядеть достойно, мне приятно когда мне делают комплименты а я это в платье покупала на Шафе за 100грн. Девочки не заморачивайтесь, огонек в глазах способен украсить вас намного лучше сумки от М.Корс . С первым днем весны ! Любви и надежды вам всем!

Аноним_1514• 01 марта 2019
А что, есть еще люди, меряющие состоятельность человека его одеждой и внешним видом?
Я давно уже не обращаю внимание на то, кто как одет.
Хотя да, вот на прошлой неделе к маме на Львовщину ездила, она ужаснулась как я могу ходить в таких ботах и носить ’куфайку’(между прочим, очень дорогой пуховик:)). ’У тебя же такие шубы и сапожки есть!’.
А мне так удобно. Все. Это главное. Доход, если что, 62000, то есть, на ’одеться дорого-богато’ должно хватить))).
ДамасАмстердама• 01 марта 2019
Ответ дляLesya_74
Это такое, из сумочного, что не дотянуло еще до Пуршет, Малбэрри, Луи Вуиттон, но его все типа модные знают. Бренд высшего диапазона. Часто под Корс из дермантина шлепают подделки.
Я , чисто из интереса, а Пуршет или Пурше? Как правильно произносится?
Сиреневая цапля• 01 марта 2019
джинсы в коллинз стоят 1000 грн! это типа дешево??
Голубая фишка• 01 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Дада, конечно )))) Это какой-то миф. Богатые одеваются в секонде, кто же тогда выкупает в первые же часы после показа новые коллекции модных домов Парижа? Нищета, видимо, скидывается всем селом на одно платье за 10 штук евро.
Есть богатые , а есть гламурная элита , те , которые имиджем и внешностью зарабатывают . Есть еще неприлично богатые , но это уже другая история . Успешные состоявшиеся люди многим не парятся , не у всех же хобби шоппинг и не все выползли на свет из трущоб . Нувориши-это такая малоприятная прослойка богачей .
Розавенная• 01 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Не смешите. По ’понтам’ ЗУ даст фору любому промышленному району.
При чем во всем-в любви к Украине,языку,религиозности и т.д.
Аноним_1565• 01 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я в Колинсе себе подбираю размеры обычно, я верю в ваше существование, я вот джинсы себе купила в Телли Вэил за 500 грн по скидке, какой позор))))
Я в манго за 200,вот где позорище
Женщинас• 01 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня сумка не Корс, правда и не рынок)
Обувь с Амазона по скидкам)))
И куртки самые обычные - Некст и Джордж)
И если бы вы меня на улице увидели - вообще бы обосрали, ахаха)))
Доход 100тыс грн)))
О, и я с вами )))
У меня курточки из спортмастера правда )) Не люблю без примерки покупать.
Шкура Шуры• 01 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
на машине ехать в час пик - эту ну его на ф...г лучше и быстрее метро
Творю чудеса• 01 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Джинсы из Колинс- это еще норм джинсы
ага
джинсы за 1200 дешевка прям))))))))
Аноним_1536• 01 марта 2019
Тю блин.
Езжу машиной, 3/4 зимы провожу в теплых странах, поэтому у меня ваще нет пуховика(( Очень страдаю и дуба даю, когда приходится по каким-то причинам вдруг пешком бегать по городу, но каждый раз утешаю себя, что вот это был последний раз.

Таскаюсь с серферским рюкзаком Roxy, купленном на ибее за 9 баксов. В каких-то толстых штанах (кажется, из Reserved) и уггах на босу ногу, которым мильон лет в обед. А, еще толстая вязаная шапочка из Ашана)))

Выгляжу нищебродом, факт.
Мнение окружающих мне немножко пофиг))) Очень ценю деньги и предоставляемую ими свободу за это бесценное ощущение.
Ща как дам• 01 марта 2019
Выгляжу бедно. Без стразов, золота на каждом пальце и т д. Но мне так удобно. Как я выгляжу для советчиц - мне плевать.
Ответ дляЧаюри
Всякие здесь есть, ага. Вчера везла дите с занятий, сонная, ненакрашеная, в старом пуховике, сижу листаю советчицу в автобусе, а надо мной стоит девушка и так странно смотрит, думаю ну все, щас появится тема ’Только что видела в автобусе страшную советчицу’.

120-120-120 (не худею)• 01 марта 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, благодаря вашей теме, буду знать что Колинс бедненько, корс мегакруто и что такое ола.
ага корс оказывается это топ. а я богачка тк у меня их несклько)) все можно не работать - жизнь удалась!
повеселили))
Ответ дляВесенний Марафон
Богатые люди не заморачиваются как им одеваться и что о них будут думать окружающие. Они обычно одеваются так как им комфортно. У них нет комплекса что бы пялить все самое дорогое и брендовое. Я это уже давно заметила.
+
Магиня• 01 марта 2019
Я выгляжу просто.
Вчера куртка оджи
Джинсы хаус
Кофта некст
Ботинки кларкс
Сумка италия ноунейм кожа
Шарф резервед
Очки (самые дорогие в моем гардеробе))))
Часы обег
Авто мерес 2011, купили б/у

Чувствую себя нормально, хорошо даже.
Спасибо Богу, за то, что имею@
Ответ дляШкура Шуры
а сумка корс - это круто? - даже не задумывалась и не знаю что это
В трамвае каждая вторая с этим корсом
Соседушка• 01 марта 2019
меня больше всего удивляют люди, которые думают, что они богатые, - носят часы инвикта; в дешевой одежде с кожам сумкой, садящиеся в ауди; живущие 3/4 зимы в теплых странах, с шапками из ашана; в обносках с доходом 100 тыс. - да жалкие вы нищеброды. У людей с хорошим достатком везде все в равновесии и машины и отдых и одежда и все. А вы тут только себя убеждаете, что у вас все ок.
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вот нищеброды, ага.
Я все ждала, когда ж семью Цукеров покажут ))))) Даже поздновато как-то вспомнили.
Так их (и еще Стива Джобса) постоянно и приводят в пример, потому что они такие одни.
emerald_88• 01 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
выхожу я такая в сапожках угах, в джинсах страдивариус, в кофте с секогда, в куртке с Китая с сумкой , правда кожаной пикаю сигнализацией и сажусь в свою аудишечку:) и мне, абсолютно наплевать, кто там и что там думает:)
а на выходных я вместо джинс в спортивках с магазина низких цен:)
И я уверена, что выглядите вы отлично. У меня подруга есть: эффектная блондинка, с макияжем и на машине, при этом ее платье с Троещинского рынка офигенно вписывается в образ и никогда не скажешь, что оно с рынка.
А посмотреть на некоторые дорогие вещи, так это же ужас ужасный, как с бомжей сняли. Он с каталога Зары недавно ржали тут)
Пупуговка• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
Какой странный вопрос. Конечно таких большинство. Ни есть еще и много других. Вопрос только в каком общистве вы быываете.
Ойпрочитала ’какой странный вброс’))
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Т на конце - немая.
Ms. Dolly• 01 марта 2019
Так це від жінки залежить, а не від брендів. Я з ВО, гарно заробляю, квартира/машина/відпочинок ходжу зачухана ні тобі зачіски, макіяжу, гарного одягу. Моя однокласниця у ТЦ працює касиром завжди манюкюр/макіяж/зачіски. Все в межах норми, виглядає гарно, нарядно. Карл Логерфельд казав, що зараз не треба мати багато грошей, щоб виглядати стильно!
Lesya_74• 01 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Сложно сказать. Если следовать французскому происхождению этого названия, то скорее Пуршет, Пуршете. Но я не филолог языков романо-германской группы. Название Hermes принято озвучивать в русскоязычном варианте и как Гермес, и как Эрмэ. Многозначность траскрибирования названий и фамилий с францзского и английского - частая история.