Быстровочка• 01 марта 2019

Тут есть реально выглядещие бедненько, кто плохо одевается, как кассиры или конд

У кого сумка с рынка, а не Корс, обувь не из интертопа, а с Ола. Кто заправляет недорогие джинсы из Колинс в сапоги, надевает пуховик Нуи Вери, и идет на работу..
То есть те женщины, которых мы видим каждый день на улицах, в супермаркетах, метро..
Иду бывает по улице, и вспоминаю рассказы и хвастовство советчиц, и думаю а ведь эти обычные женщины и есть советчицы )..
Аноним_1505• 01 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я в Колинсе себе подбираю размеры обычно, я верю в ваше существование, я вот джинсы себе купила в Телли Вэил за 500 грн по скидке, какой позор))))
Я только их беру, потому что только они на мне хорошо сидят, но надолго их не хватает

размахер• 01 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Езжу в общественном траспорте, ежедневно не крашусь. Нет ресниц, ногтей, максимум прозрачный лак. Мои часы стоят $1 тыс., пуховик $900, любимая сумка стоила тысяч 6 грн., купила за 3 тыс., бриллиантовые маленькие пуссеты и колечко $2,5 тыс. Все это ношу каждый день, увидев меня в метро, наверное, трудно будет догадаться о стоимости моих вещей. Хотя часто ловлю на себе взгляды, рассматривают. Бренды ношу дорогие, но не избитые, не Корс и не Монклер
Извините, а вам нравится тереться собой об грязніх вонючих людей? А когда час пик и в транспорт заталкивают? У нас общественній транспорт - єто кошмар, грязный, старый и вонючий. И пользоваться ним по моему мнению можно только от безисходности.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Сколько снобизма Почему вы решили, что то, как выглядите вы - это эталон? Может это вы зрелище не для слабонервных? Где та точка отсчета и кто ее определяет?
Если что, я не кассир в атб, и вообще не кассир, просто отношусь к людям без высокомерия.
а причем тут высокомерие? нищета и бедность выглядят неприятно и удручающе и это факт.
размахер• 01 марта 2019
Ответ дляДаю справку
+1. Хожу в пуховиках Бали и Кавалли, сумки Фенди и Лонгчамп, джинсы Эскада и Марк Джейкобс, ботинки Мартенс и Ас98. Всё из сэконда, даже кожаные перчатки оттуда. Новое только бельё и носки.) Чтобы класно одеваться сейчас много денег не надо. Косметики мало, но хорошая.)
покажите?
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Джинсы из Колинс- это еще норм джинсы
Вот именно, для многих Колинс - это шик! А некоторые и про Колинс не слышали!
автор Быстровочка • 01 марта 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, благодаря вашей теме, буду знать что Колинс бедненько, корс мегакруто и что такое ола.
Ола дешевый магазмн обуви
Радуга-дуга• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
Езжу редко и не в час пик. Хотя... как раз вчера ехала в 6 вечера. Да, тесновато, но пару станций можно пережить. Меня больше запахи в траспорте травмируют. Я в такой день наношу чуть больше духов на себя, чем обычно, и в основном под нос ))
Траспорт у нас более-менее приличный.

Ну ниче се• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
Согласна полностью! Пару раз в год приходится проехаться - это ужас((( сразу все снять хочется и в стирку, себя в ванну
Соседушка• 01 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
У меня вообще сборная солянка, часы дорогие Инвикта, Корс,Лакоста,сникерсы с Амазона, а все шмотки из хуманы джинсы свитера итд.
часы дорогие
или это вы прикалываетесь?
ПушАпница• 01 марта 2019
Конечно есть
Я именно такая, но конечно хочется большего)
автор Быстровочка • 01 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Автор, вы что меня описываете? Вот реально всё про меня, кроме Коллинз - покупаю дешевле) Но при этом мне в целом нравится как я выгляжу. Не идеал, конечно, но не хуже других точно. Мое мнение, что главный секрет женщины - ее фигура и удачно подобранный цвет одежды. Всё! На красивой фигуре любая тряпочка хорошо будет смотреться, если она удачного цвета. А вот у кого есть особенности в фигуре, тем, наверное, уже нужно искать лекала, ткани и т.д.
Так я и себя описала. Я так и выгляжу. Я же никого обидеть не хотела, говорю прежде всего о себе.
Инста_Богиня• 01 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Конечно!
Головная• 01 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что это за сравнение:’как кассиры’??Я работаю кпссиром на предприятии,выдаю людям з/п,принимаю выручку,очень люблю свою работу,и выгляжу тоже хорошо
Еще есть предприятия, где кассиры выдают зарплату ???
автор Быстровочка • 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
Одеваюсь в стоках, на распродажах, на инсайтах. Езжу на метро, троллейбусах. Отдыхаю в Европе, Эмиратах, Азии. Равнодушна к шмоткам брендовым, бриллиантам. Предпочитаю вкладывать деньги в эмоции) да, я так зачуханка, которую вы видите) и да, мне пофигу на ваше мнение)))
Я вам его и не навязываю. И вообще не написала свое мнение, если вы заметили. Это вопрос был риторическмй.
No problems• 01 марта 2019
У меня дорогие вещи, но им уже лет по 5-6 . Донашиваю, то, что было, новое купить не могу. Мы переселенцы, в 40 остаться без работы, квартиры... так что не знаю, как выгляжу. Вещи Add, Марк Каин, Армани, Джон Ричмонд, волфорд, фальке. После хороших вещей купить на рынке рука не поднимается. Мне лучше качественную вещь и носить несколько лет.
Меня прет))• 01 марта 2019
выхожу я такая в сапожках угах, в джинсах страдивариус, в кофте с секогда, в куртке с Китая с сумкой , правда кожаной пикаю сигнализацией и сажусь в свою аудишечку:) и мне, абсолютно наплевать, кто там и что там думает:)
а на выходных я вместо джинс в спортивках с магазина низких цен:)
язззззь!!!• 01 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Ага, я когда вижу даму с сумкой Корс перед глазами сразу же стоит картина турецких ширпотребных базарчиков летом в пик сезона и толпы славянских женщин покупающих это г... за большие деньги.
но сразу же видно где подделка
Забыла что?• 01 марта 2019
Ответ дляТелочка
а шо есть Корс?
не корс, а хорс, эт коняха по-английски
размахер• 01 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Траспорт у нас более-менее приличный.
Я тоже дочку в обед котала с вокзала на новом красивом трамвае))) Это не считается. Но вот как-то ехала в метро так как была пробка и я спешила. Лучше бы в пробке стояла. Вонь, толкучка и даже на ноги наступают И хочется с доместосом вымиться потом, а одежду нафиг сжечь

Носки на подтяжках• 01 марта 2019
Я з тих людей, що тратять гроші не на речі, а на одяг. І мені не зрозумілі ці коменти
Голубая фишка• 01 марта 2019
О, ярмарка тщеславия открылась . Таких хвастунишек как здесь, ещё поискать надо .
Голубая фишка• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
выделите немного денег себе на словарик и учителя грамматики
Lesya_74• 01 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
То, что вы написали, скорее можно отнести к фурле, например. А корс - это средний ценовой сегмент, никак не высший.
Я же и написала, что он ’не дотянул’, ’но его все типа модные знают’. Он просто почему то на слуху как бренд высшего диапазона. У номерных Малберри, Вуиттона, Шанель цена на порядок выше.
Радуга-дуга• 01 марта 2019
Ответ дляразмахер
Знаете, мне в пробке не лучше, даже в своем авто. Куда-то едешь, спешишь, куча дел... как-то не готова я пробке часами стоять. Так можно и на поезд опоздать, к примеру, что с нами однажды чуть не произошло.
А_Шо_Такое• 01 марта 2019
Ну за 1500 грн джинси з Колінс,але сумка Корс зараз у всіх підряд,тому у мене рюкзак Tommy H. Норм?
ksusha1155• 01 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня сумка не Корс, правда и не рынок)
Обувь с Амазона по скидкам)))
И куртки самые обычные - Некст и Джордж)
И если бы вы меня на улице увидели - вообще бы обосрали, ахаха)))
Доход 100тыс грн)))
Тихо тихо, не ломайте картину мира автора)))) можно и в секонде выглядеть красоткой, и за поллимона как бомж)))
Выручалка• 01 марта 2019
Я така,правда пальто китайське-носиться чудово,постійно купую цю фірму.
Джинси не Колінс -мені там дорого,часто беру в Тавріяв(в секонді не одягаюсь,купую нове на ринку)
Сумка-шкірозамінник,за таку ціну влаштовує
Взуття тільки шкіра,українська тм
ДамасАмстердама• 01 марта 2019
Вот нищеброды, ага.
Пупуговка• 01 марта 2019
Ответ дляТелочка
а шо есть Корс?
Вт Мишка Корса не знаєте? Тю, яка ж ви совєтчіца.
emerald_88• 01 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Неприятно выглядит не бедность, а неухоженность. Когда грязные волосы, ногти, засаленная одежда, неприятный запах и т.д. А если чистая кофточка и джинсики без известного бренда, то мною лично нормально такое воспринимается. Хотя, я тоже не гуру моды, конечно.