Оловянный_Прагматик• 01 марта 2019
Прививка от гемофильной инфекции, кто уже сделал своим детям?
Была ли реакция?
Врач сказал производитель Индия.
Ребенку 1,10.
Спасибо всем кто ответит!)
Я очень переживаю (
Врач сказал производитель Индия.
Ребенку 1,10.
Спасибо всем кто ответит!)
Я очень переживаю (
...аяприкольная• 01 марта 2019
зачем?
после года надо всего 1 прививка и эта инфекция уже не так опасна, как для деток до года.
П.С. лучше уже делать комплексную, а не отдельно Индию колоть
Оловянный_Прагматик
• 01 марта 2019
Я вообще не понимаю что за прививка. До нового года сделали 3 прививки
1. Инфанрикс гекса
2. Инфанрикс ипв
3. Инфанрикс ипв
После третьей, сказали повторить ровно через год. Для нас это припадок на ноябрь 2019.
И тут вчера позвонили, сказали прийти эту сделать.
Я в растерянности, надо не надо...
1. Инфанрикс гекса
2. Инфанрикс ипв
3. Инфанрикс ипв
Я в растерянности, надо не надо...
Царевна_несушка• 01 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
1. Инфанрикс гекса
2. Инфанрикс ипв
3. Инфанрикс ипв
Я в растерянности, надо не надо...
1. Инфанрикс гекса
2. Инфанрикс ипв
3. Инфанрикс ипв
Я в растерянности, надо не надо...
Есть онлайн календари - внесите возраст и которые сделали прививки - календарь рассчитает вам следующие или в обычном календаре обязательных прививок посмотрите.
Оловянный_Прагматик
• 01 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Спасибо,не знала что есть такой календарь.
Ответ дляОловянный_Прагматик
1. Инфанрикс гекса
2. Инфанрикс ипв
3. Инфанрикс ипв
Я в растерянности, надо не надо...
1. Инфанрикс гекса
2. Инфанрикс ипв
3. Инфанрикс ипв
Я в растерянности, надо не надо...
Все просто: если не понимаете - не делайте.
Перед прививкой вы должны подписать информированное согласие. Ваша подпись означает, что вы все знаете, все понимаете и на все согласны.
Ответ дляОловянный_Прагматик
1. Инфанрикс гекса
2. Инфанрикс ипв
3. Инфанрикс ипв
Я в растерянности, надо не надо...
1. Инфанрикс гекса
2. Инфанрикс ипв
3. Инфанрикс ипв
Я в растерянности, надо не надо...
Так что сначала узнайте что за прививка, а потом решайте надо вашему ребенку или не надо.
Рекомендую сайты:
Царевна_несушка• 01 марта 2019
Ответ для-Ань-
Рекомендую сайты:
Вот вы как какой-то бот - сидите и отслеживаете все темы о прививках. Человек задал конкретный вопрос, не навязывайте свой выбор другим. Я все больше склоняюсь к тому что вы бот/не совсем здоровый человек (не можете обойтись без комментариев)/вам за это платят. У меня все, можете не отвечать - ваши ответы под копирку мне не интересны.
Царевна_несушка• 01 марта 2019
Ответ для-Ань-
Мне нечего ответить человеку, который делает сразу 2 прививки собственному ребенку.
и вы не болейте. Даже 3 делали, представляете?