01 марта 2019

Пипец как хочу салата с майонезом. Какой?

Не оливье. Из того что есть кукуруза горошек, сол огурцы, овощи то понятно, яйца. Что-то можно докупить впринципе. Ну такой, из простых, ниче в голову не лезет. Шубу не люблю, крабовые палочки надоели
Добротная 01 марта 2019
Из пекинской капусты!
Ядвига Юсьлегко 01 марта 2019
О, а я как раз оливье захотела))) надо нарубать)
Ядвига Юсьлегко 01 марта 2019
И в любимой столовке салат делают - капуста, копч.колбаса и горошек. Заправляют майонезом. Вкусно
Невидимка 01 марта 2019
Съеште ложку майонеза и угомонитесь))
Шанель79 01 марта 2019
Пекинка+огурец+кукуруза+крабовые+майонез=очень вкусно
Помидор+огурец+сыр(на терку)+яйцо+майонез=очень вкусно(этот салат еще лет 13 назад Ани Лорак рецепт давала. Теперь один из моих любимых,только майонез заменяю йогутром или оливковым маслом.)))
Залатавая 01 марта 2019
Пекинская капуста, колбаска, кукуруза, сухарики с хреном), майонез-замечательный салат, сколько не сделаешь, все съедается!
барабанщица 01 марта 2019
Пекинская капуста + пара вареных яиц + кальмар = очень вкусно! Из таких простых ингредиентов вкусненький салатик получается. Можно еще и кукурузу (но тогда без кальмара, наверное - так не пробовала, у меня получалось или то, или то)
автор Инста_Богиня 01 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Съеште ложку майонеза и угомонитесь))
Нифига))))) не то. Но майонеза таак захотелось) в последнее время обычно квашенную капусту ели, а это капец какой то)
автор Инста_Богиня 01 марта 2019
Ответ дляШанель79
Пекинка+огурец+кукуруза+крабовые+майонез=очень вкусно
Помидор+огурец+сыр(на терку)+яйцо+майонез=очень вкусно(этот салат еще лет 13 назад Ани Лорак рецепт давала. Теперь один из моих любимых,только майонез заменяю йогутром или оливковым маслом.)))
Огурцов и тп зимой не ем
автор Инста_Богиня 01 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Пекинская капуста + пара вареных яиц + кальмар = очень вкусно! Из таких простых ингредиентов вкусненький салатик получается. Можно еще и кукурузу (но тогда без кальмара, наверное - так не пробовала, у меня получалось или то, или то)
О, можно попробовать и то и то
Просто Филя 01 марта 2019
Сегодня готовила филе кур. вареное кубиком, жаренные грибы, жаренный лук кубиком, морковь по-корейски, майонез. Быстро, просто и вкусно.
happy_momster 01 марта 2019
Ответ дляНевидимка
Съеште ложку майонеза и угомонитесь))
nastya_pl 01 марта 2019
набор из морепродукктов (мидии, кальмар, осьминоги и т.д. продается в любом супермаркете), рис, яйцо, немного жаренного лука кольцами, морская капуста и можно для остроты немного морковки по корейски. Безумно вкусно и сытно
Кнопкотык 01 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Нифига))))) не то. Но майонеза таак захотелось) в последнее время обычно квашенную капусту ели, а это капец какой то)
Куриное филе, маринованные шампиньоны и огурчики-корнишоны, вареные яйца, кукуруза консервированная. Называется салат Посольский.
Чёрти Шо 01 марта 2019
Капеццц! Первое марта))) Автор, не стоит))))
Прилипало 01 марта 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И в любимой столовке салат делают - капуста, копч.колбаса и горошек. Заправляют майонезом. Вкусно
Салат Днистер и вариации. Очень вкусно. Вместо копченой колбасы копченая куриная грудка или ветчина.
Прилипало 01 марта 2019
И еще мой любимый-морковь по-корейски, кукуруза, жареные шампиньоны. Просто, но вкусно,
Блинчик Мой 01 марта 2019
Ответ дляЗалатавая
Пекинская капуста, колбаска, кукуруза, сухарики с хреном), майонез-замечательный салат, сколько не сделаешь, все съедается!
И вар. яйцо.
Делаем часто
Залатавая 01 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
И вар. яйцо.
Делаем часто
Не, мы яйцо не добавляем, зато колбасу самую разную кладём - и копченую, и варенку, и ветчину всякую.
Летала_НаМетле 01 марта 2019
кукуруза+рис+яйцо+плавленый сырок+чеснок+майонез=очень вкусно.
Кукусикиииииии 01 марта 2019
Можно сделать мимозу,а можно проще,консерва помять или порезать ,яйца порезать, лук майонез,вкусно и быстро
либо сыр натереть и чеснок через чесночницу и майонез
Аноним_1485 01 марта 2019
Тунец (мясо крыль, креветки), кукуруза, яйцо, огурец свежий, рис,, и капуста молодая или пекинка ммм. Печень трески, яйцо, кукуруза
автор Инста_Богиня 01 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Можно сделать мимозу,а можно проще,консерва помять или порезать ,яйца порезать, лук майонез,вкусно и быстро
либо сыр натереть и чеснок через чесночницу и майонез
О, мимозу я люблю)
Кукусикиииииии 02 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
О, мимозу я люблю)
Молодец,я тоже)