Мне без сахара• 01 марта 2019
Сколько должно быть акдс?
Девочки, кто знает, сколько по протоколам должно быть прививок акдс и когда? Ребёнка начали вакцинировать этой вакциной в 1,1года, 4ю дозу поставили два года назад(в 2017м). Сыну скоро исполняется 5 лет и педиатр настаивает на 5й акдс плюс полио уже сейчас, в 4,10года. Так можно, стоит? Спасибо всем за мнения.
Аноним_1555• 01 марта 2019
Ответ дляDashoc
В 6 лет акдс, полио и еще третья. Не помню названия
Кпк
Называйте меня Повелитель• 01 марта 2019
Ничего подобного. Если у вас есть 4 АКДС, то следующая в 6 лет, и то АДС (без коклюша)
Пенять на зеркало• 01 марта 2019
А мы вообще одну дозу та что в 18 месяца пропустили и уже последнюю АДС сделал
Мне без сахара
• 01 марта 2019
Спасибо всем, окончательно убедилась в некомпетентности нашего педиатра. Век живи, век сам все учи и мониторь;(((