Русалка на ветвях• 01 марта 2019

Вы бы покупали сейчас квартиру?

Планировала покупать квартиру, вернее инвестировать в новострой. Деньги в долларах, а доллар падает. Не знаю теперь что делать. Ждать выборов?
vinika• 01 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если автору не для жилья, а для инвестиций - почему нет?
За совершенно не большой срок, при правильном подходе к ремонту и подаче объекта (посуточная аренда, к примеру), можно реально заработать и на новострой. Только рисковать в таком случае, ну мало ли что, уже будет гораздо легче.
мы решили ждать, осталось так и долго. Лучше синица в руках. на крайний случай есть пригород

Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2019
Ответ дляvinika
Тоже верно! Я всегда за здравый смысл!
vinika• 01 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тоже верно! Я всегда за здравый смысл!
Не так долго имела в виду
автор Русалка на ветвях • 01 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Любая стройка это риск, даже при стабильном курсе и ситуации в стране. А в Украине сейчас не лучшие времена, согласитесь.
Почему не рассматриваете вторичку?
На вторичке тоже цены поднялись
Брокер сбросила мне варианты и они меня не радуют. Один вариант был более менее, но хозяин спохватился, что за эти деньги ничего не купит лучше и снял с продажи.
автор Русалка на ветвях • 01 марта 2019
Ответ дляvinika
Ждать это хорошо, только где деньги хранить?)
Україна понад усе!• 01 марта 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
в банковской ячейке или на валютной карте. У меня на карте в Привате, думаю может перекласть куда?
vinika• 01 марта 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
в ячейке
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2019
Депозит
vinika• 01 марта 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
На вторичке тоже цены поднялись
Честно сказать я их понимаю где то хозяев вторички. Но где здравый смысл продавать 46 кв без окон, дверей, полов, труб, дибильный кафель совок в кухне и санузле, проводка под замену все это 70 лет отроду за 33-35 тыс на Троещене или Лесном?

Берюковна• 01 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Почему не рассматриваете вторичку?
С вторичной тоже не понятно что будет...
По идее причин дорожить ей особо нет, кто-то надеется, что еще упадет в цене.. А коммуналка в основном не радует
Берюковна• 01 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
На карте - в смысле на депозите?
Ms. Анонимная• 01 марта 2019
Мониторю вторичку, по сравнению с прошлым годом цены выросли .
Аноним_1592• 02 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я и на отметке 27,0 не торопилась бы.
Стоимость недвижимости в гривне останется практически не изменой, а в пересчете на долл вы будете в плюсе, кода он (долл) будет расти.
Все цены автоматически поднимутся, не мечтайте.
На морозе• 02 марта 2019
Ясно,що після виборів долар піде вверх,зараз штучно стримують.Ціни на нерухомість в доларах трошки впадуть.Після всіх виборів так.Я сама шукаю і планую,але не купую поки.
На морозе• 02 марта 2019
До виборів Порошенка долар був по 11,4,я купувала горящу путівку перед виборами,а через 10 днів повернулася,то було 12,4 грн.
Україна понад усе!• 02 марта 2019
Ответ дляБерюковна
На карте - в смысле на депозите?
На обычной валютной карте, без депозита, могу снять в любой момент.
автор Русалка на ветвях • 02 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
утром сегодня рассматривала этот вариант. у вас в каком банке?