Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Corsika• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
о диванные войска подтянулись
...крикнули с дивана))))

Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляCorsika
...крикнули с дивана))))
так они за петю и воюют в АТО с дивана
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Удалено администрацией...
так как прожить на 50 грн в день? и расскажи потом кто кому быдлота, ок?
chamomile• 02 марта 2019
Деньги возьмут, а проголосуют против Порошенко. Так почти все сделают. Так и будет. Порошенко уже всех достал.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
так не 50 еще комуналку надо оплатить
у моей мамы обязательный платеж 150 гривен при такой пенсии
это просто за гранью
Alter-O• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Ображаєте)))
На картку скидають)))
У відрядженні був - ще й працювати треба, за сидіння тут не платять, тут так - для душі)))
Значит, суммы значительные, раз на карточку. А то говорили - всего 10 грн за пост. ,Прибеднялись, значит.
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Не все получают.
https://strana.ua/news/185607-inostrannyj-fotokorr...
Ну и где это сказано в той статье?
Очередной ваш вброс громкого заголовка перекрученного, очередная манипуляция в стиле раша тв
chamomile• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Не приймайте місцевих тролів близько до серця
Ну нема зараз реальної альтернативи Порошенку !!
Про клоуна -взагалі смішно навіть припустити
Юля - вже неодноразово себе показала ’у всій красі’ - точно краще не буде !!
Хоча істерик та ’прозрінь’ з боку Зе/Ю та інших буде ще чимало до виборів - але більшість населення (особливо старшого віку) проголосують за Порошенка !!
Так що все буде добре !!!
У вас все тролли кто против Порошенко?
chamomile• 02 марта 2019
Ответ дляземляника7
Голосовать не за кого, одни уроды
100%. И главный из них это Порошенко

Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
так не 50 еще комуналку надо оплатить
это просто за гранью
та капец, устроили геноцид старшему поколению, и ходят павлинами..
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Можно на выборы не ходить? Сами решат?
Решат, не сомневайтесь)). Но шоу должно быть ярким - поэтому ’честным’ выборам быть). С привлечением народа. выливанием друг на друга какашек, обличительными статьями и тд.
Alter-O• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ой а к нам сегодня петя пожалует
опять полгорода перекроют
Ну готовьтесь. За нос холопов хватать будет и по щам хлестать.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если из двух клоунов то я тоже за пороха. Ну не за юлю же.
Давайте, голосуйте - будете вообще весь доход за комуналку отдавать и налогов новых придумают чтобы сильно не расслаблялись. Задача у этих менеджеров состоит в том, чтобы обанкротить Украину и народ забить в угол, чтобы не было накопления капитала. Только на еду и комуналку. По Киеву, Одессе и Львову судить о ситуации во сей Украине - ошибка!!!!
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
так везде трубят типа средняя пенсия что-то около 100 уе
ну да у кого-то 10000 у кого-то 1500 но средняя температура по больнице другая
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляAlter-O
Про срывание шапок с девушек забыли))
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляAlter-O
блин жалко погода не очень, пойти бы поснимать да и доехать будет никак туда (все ж перекрыто будет) а пешком мне минут 40
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Минималки и системы на них завязанные строились десятилетиями, адекватный экономически мыслящий человек поймет что это не то что можно вот так взять и переключить/увеличить в несколько раз ничего не поменяв в системе. А система строилась эта долго, и для изменений нужны десятилетия. Начали с минимальных зп так как от них и пополняется пенсионный фонд, добавили ещё несколько источников пополнения пенсионного фонда. Изменения идут, и это при том что мы боремся с рашкой паралельно.
Я помогаю и родителям, и бабушкам/дедушкам чтобы им было лучше пока такая ситуация в стране - и виновен в ней не Порошенко, поймите
Алена_С• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ну на счет вступления в ЕС очень долгосрочные прогнозы
я вообще начиная с 1992 года постоянно слышу какие-то сказочные прогнозы о сказочной жизни
ой сколько выборов было за эти годы..сколько пустых обещаний...и все продолжается
Если вы ждете от ЕС сказочной жизни, то вы ее там не найдете.

А про обещания и результаты я вашу боль разделяю. Но мы еще долго будем учиться демократии.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
а что по Одессе? возле некоторых ТЦ парковки полупустые
никаких мифических переполненных тележек
вчера была в ТЦ там сильпо полупустое никаких очередей (ТЦ очень большой и расширяют) на парковке места были, со стороны кажется будто много машин, но там многие ставят из близлежащих домов (район спальный)

Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляАлена_С

я вообще ничего не жду, ну может в 1992 году во что-то верила, сейчас нет
Алена_С• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Не все получают.
Брр, страна.юа, ради вас на эту помойку впервые за несколько лет пришлось идти.

Но статья была про то, что есть очереди и что очереди это сложно для стариков, больных.

И?
Вы видите механизм оплаты пенсий и других соцвыплат на территории, где идут боевые действия и нет администрации Украины, банков Украины?
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляАлена_С

Для меня главный плюс в ЕС это навсегда отрубить все возможные мысли у народа о русском мире.
Да - в ЕС если мы попадаем, то будем одними из последних, но развития стране это даст больше в демократичном и социальном и экономическом плане нежели сотрудничество с россией
mariya59• 02 марта 2019
Ответ дляChek-Anka
Пенсионеры поумнее многих молодых, не надо из них дебилов делать. И они не благодарны, прекрасно понимают, что об них ноги вытирают и давно на помойку жизни выбросили, а эта подачка именно под выборы.
++++++++++
Juli-JuliA25• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
В безвиз никто не верил, томоса пробовали добиваться и до Порошенко но у все неудачно, а он добился и безвиза и томоса когда страна отбивается от агрессии России
Отож достижения, наверное томосом можно зимой космические счета за отопление оплачивать
IrenK• 02 марта 2019
Ответ дляОстановщица
а я скорее всего буду за Порошенко голосовать
С каждым разом, когда меняется власть - в стране жопа и лично меня она касалась всегда.
Да и незакого у нас голосовать.
Зеленский - ???? бесит он
Его кто-то в мире воспринимать будет серьезно? сомневаюсь.
Будут, он приятный человек.
И да, пусть он не экономист и не политик, и без опыта. И не очень мне нравится, как он говорит.
Но он поставит нормальных новых людей: молодых, умных, которые хотят что-то сделать для своей страны. И в честность его верю. Мне 46.
Ответ дляЭль Шейх
Как раз ЗА Порошенко ведется самая большая пиаркомпания и самая грязная против его конкурентов.Такая грязная что буду голосовать лишь бы за кого, вплоть до Зеленского, только не за Порошенко. Его предвыборная компания это окончательная и большая точка на моем отношении к нему.
кстати вчера знакомая рассказывала как их свозили для встречи с депутатом который агитировал за Порошенко. Она учитель и их просто заставили слушать, продержали до 8 вечера притом что уехать оттуда многим потом было сложно из-за удаленного расположения и отсутствия транспорта. И знаете каким достижением Порошенко похвастался депутат? ну кроме безвиза, армии и томоса? тем что рошен известен и покупают во всем мире! Вот так то, достижения президента!
уж лучше за Зеленского проголосую пусть хоть весело будет.
Абсолютно согласна с вами! Вообще не понимаю, кто этот рошен ещё покупает? Нормальные люди объявили бы бойкот этот марке и владельцу заодно:)
D.Elena• 02 марта 2019
А я всегда за кого ни проголосую, никогда президентом не становится ))))) Пойти за ПП проголосовать, что ли
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
С добрым всех утром). Всё как всегда, в теме про политику - страсти горят, тапки летят)). Как я это вижу - выберем ’старую’ команду, падём ещё ниже, гайки закрутят ещё круче, отток из страны украинцев увеличится, потому что жить скоро станет не на что. Зеленский - это вообще ни о чём, он два слова без бумажки связать не может - этого человека видеть главнокомандующим в стране, где идёт война? Просто даже страшно представить. Юлёк - отличный кандидат, но подзамазаный политическим дер****цом, в том числе и высосанным из пальца. Но. На протяжении многих лет нам говорят, что она воровка, значит тому быть). С этим убеждением уже новое поколение выросло, которое и не знает, что же она таки своровала, но упорно твердят то, что им вложили в голову. Это как все темы про совок - я там не был, но в нём было невыносимо)). Зря со счетов скидывают Бойко, мне кажется. Может и вырваться в тройку. А самое печальное, что мы можем рвать друг-другу глотки, но кого поставят нам дяди из другой страны, которые подарили нам милое создание - Супрун, тот и будет перзидентом.
Я на Бойко тоже посматриваю)
Реально, за других кандидатов голосовать просто рука не поднимается.
Хоть и он не ахти со своими предложениями простить долги по коммуналке, но он в моих глазах лучший из худших.
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляАрбузик
Только хотела написать. Берите все, что дают. А поступайте, как вам хочется.
Так они дадут в случае победы кандидата
Какова замануха?
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
куда мы попадем с войной в стране? кому в ЕС это нужно?

Конечно это дало бы больше. Думаю, что прошли бы путь Польши. Но надо бы хотя бы начать его идти. А пока :(((