Аноним_1449• 02 марта 2019
Как избавиться от целлюлита?
Мне 25, а у меня уже жуткий целлюлит. Как избавиться от него? Какие способы самые эффективные?
karinaanik• 02 марта 2019
Спорт и правильное питание. Убрать кофе, газировку. Массажи и самомассажи. Скраб и контрастный душ.
фрау Гитта• 02 марта 2019
и отсутствие стресса. самомассажи реально помогают. делаю с кремом Вивакс баня-сауна.
Латвийские_Номера• 02 марта 2019
согласна на все 100 с тем что говорили, но это оооооооооочень большой труд! Каждый день и всю жизнь на этот массаж минимум час в день!
Правильно питание. Потом питье жидкости-вода. Спорт приветствуется. Я хожу в зал на фитнес, перед этим втираю антицеллюлитную сыворотку До и После, хороший эффект сжигания жира. Потом дома каждый день массаж антицеллюлитной щеткой с маслом апельсиновым, и обертывания через день. Итог минус в обьеме и убрала целлюлит.