ДваДваВосемь• 02 марта 2019
Как это произошло? я не пошла на ДР подруги потому что...
Я не хотела семью-детей, мне было так комфортно до 30 лет. Работала, на всё хватало кафе-гардероб-духи и т.п.
Потом созрела - вышла замуж, родила мужу желанного сына в 33, сейчас мне 40, куча болячек(пока не вылечу работать не смогу), нечего надеть, лишний вес. Не пошла к близкой подруге на ДР, потому что плохо выгляжу, нет маникюра-бровей-причёски, нет нарядной одежды - пальто и плащ старше сына (ему 6), двое штанов, две кофты и т.д. и тп. Муж любимый, но выше головы не прыгнет.
Подруга сейчас празднует ДР в кафе, а я сказала что не здорова и не пошла.
Хреново мне, что делать и кто виноват?
НЕ ГНОБИТЕ СИЛЬНО, И ТАК ПЛОХО.
Хреново мне, что делать и кто виноват?
НЕ ГНОБИТЕ СИЛЬНО, И ТАК ПЛОХО.
Живчик-счастливчик• 02 марта 2019
тю у меня есть пальто пуховое 7 лет и штаны лыжные 11, они реально классного качества. её могу найти аналог. не нойте и все будет гул.
Аноним_1507• 02 марта 2019
Автор, какой у вас месячный бюджет?
И чем вы таким болеете, что работа противопоказана?
Кондуктор автобуса• 02 марта 2019
Вы не можете позволить себе одежду? Вы заете у меня с подругой отношения и в горе и в радости. а про внешность - всем абсолютно всеравно кто в чем одет.
Гл. Амурная• 02 марта 2019
Тю, это все ваша банальная лень , пару тысяч можно на прическу и маникюр выделить. У меня много вещей из секонда, иностранных сайтов, есть и дорогие . Никто даже не догадывается где я одеваюсь. Каждый месяц делаю покраску и стрижку в салоне (400 грн), маникюр с покрытием (170 грн). Это много? Лишний вес у женщин часто в голове, его тоже можно красиво обыграть или скрыть. Если что , мне 39 . Считаю себя красивой . Все проблемы у вас в голове. Полюбите себя.
МошеЙница• 02 марта 2019
Мне 49, болячек море.
Нашла себе работу, сутки через трое. Ночью есть возможность поспать. Так что автор, работу под свое здоровье всегда можно найти .
Анчо Ус• 02 марта 2019
Я ничего не поняла. Кто мешает Вам сделать маникюр и прическу? Сбросить лишний вес? Купить что-нибудь хотя бы на секонде? Там есть много нормальной одежды.
Надувная пыль• 02 марта 2019
А что со здоровьем?
Надо было в секунде что-то прикупить. Сейчас не плохие весенние завозы. Зря вы не пошли, развеялись бы. Маникюр самой можно сделать, брови карандашом нарисовать, прическа- гуля высокая.
Аноним_1499• 02 марта 2019
Знаете, Автор мы в чем то похожи. Замуж вышла в 30, детей родила после 30. Двое, дочь и сын. В плане достатка, раньше жила намного лучше чем сейчас, но...было одиночество, я прямо с ума сходила от того, что у меня нет семьи и детей. Муж хороший, любит меня, но как Вы говорите, ’выше головы не прыгнет’. Устала от детей, они 24 часа со мной, мои родители умерли, а свекры вечно заняты, то есть даже один день я не могу тупо посвятить себе. Также нечего надеть, и лишний вес присутствует. И если сейчас кто-то куда-то позовет, то тоже тупо отморожусь. Виноваты наверное мы сами, больше винить не кого. Вот хочу начать заниматься спортом, в этом году муж впервые за 8 лет повезет на море((( а мне и не охота
Аноним_1587• 02 марта 2019
Черт, это почти что обо мне... Нет здоровья, лишний вес, нищета, половина обуви еще до замужества в 2010 году, суицидальные мысли...
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1507
Автор, какой у вас месячный бюджет?
нормальный бюджет, могу купить новую вещь, но я себе не нравлюсь - лишний вес
большая миома - нужно удалять матку или лекарство курсом - дорого, и без гарантии. Не могу решить.
Творю чудеса• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
блин. идите к психотерапевту или психиатру
Доктор Варвар• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
А почему на работу нельзя?
Аноним_1499• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
блин я думала я одна такая...нищеты нет, но раньше у меня было по 5-6 пар обуви на сезон и не хилой, а сейчас...мысли о суициде тоже посещают
АдеКВАтная• 02 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
Ну, допустим, у мужа автора з/п 8000 грн. Из них 3500 коммунальные. Как думаете, из оставшихся на жизнь 4500 потратить на прически-маникюры 2000 это много или не много?
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
нет у нас секондов. До 2013 были, а сейчас нет, не хочу ударяться в политику. Не востребованы.
Светка-пипетка• 02 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А почему на работу нельзя?
Патаму ша автор себе не нравиЦца
Аноним_1587• 02 марта 2019
Ответ дляТворю чудеса
Нет, это не всерьез, просто мозг кипит и не видит решения проблемы, а в таком состоянии жить невозможно, меня муж доедает, жадный до извращения.
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
ГЛЮкоза• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Если вы не планируете больше рожать, то удаляйте матку нафиг и не мучайтесь. Мне удалили в 39 и я жалею, что не в 35, когда обнаружили.
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Мне 49, болячек море.
а где?
Творю чудеса• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
так я и говорю -надо состояние восстанавливать
я не могу жить в плохом состоянии, у меня как раз этой зимой такое((
меня такое состояние пугает
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1499
да, мы похожи - у меня родителей уже нет, и у мужа тоже. Живу на море, но в прошлом году ни разу там не была.
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Чем болеете?
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А почему на работу нельзя?
четыре дня в месяц я не отхожу от туалета - заливает, две ночи просто не сплю - через каждые пол часа в туалет менять средства гтгтены. Как следствие низкий гемоглобин - низкое давление, сил нет, волосы выпадают, по всему телу раны, ночью не сплю. Продолжать?