Бабушка-байкерша• 03 марта 2019
я отхватила, мой улов
Часто читаю такие фразы от дам, которые что-то купили в секе.
вы прям считаете, что так уже повезло?
секом завалено сейчас все.
там отхватить не трудно.
вы прям считаете, что так уже повезло?
секом завалено сейчас все.
там отхватить не трудно.
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Я там совсем не ориентируюсь. Спасибо, может, найду.
найдете, если захотите.
Усатая полосатая• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
210 на малыша до года.
350 - на 3 года.
у меня хумана рядом с домом
вначале цены дороже чем в магазинах за вонь
сегодня все по 11 - одни тряпки причем не подходят даже полы мыть
Каяспер• 03 марта 2019
Помиляєтесь. Відхватують баригани, які потім торгують з націнкою. І взагалі хорошого секонду все менше. В основному ширпотреб минулого століття, або в стані шмаття.
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Я ни разу в секонд не заходила
И слава Богу я так считаю!

младокошкина• 03 марта 2019
Иногда секонд действительно радует. Я ходила в Баул, в отдел где вещи с бирками и крем. Покупала в основном детское. В начале зимы купила дочке лыжные штаны Лего Тек с бирками-красивейшая расцветка, а качество мммм.... считаю их хорошим уловом. Жаль, что этот Баул закрыли, надеюсь в наших краях появится новый
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2019
Ответ длямладокошкина
цена? они были единственные на весь Баул?
или еще висело достаточное кол-во таких же или подобных?
младокошкина• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Были одни, в день завоза, но не с самого открытия, поэтому я схватила и не поверила своей удаче. Цена 500 грн, может не совсем дешево, но они во первых совершенно новые-все бирочки бумажные на месте, а во вторых отличного качества-из рук невозможно выпустить)
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2019
Ответ длямладокошкина
я понимаю ваше счастье.
ВундерКИНГ• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Хьюмана всегда забита уловом.
там не нужно хватать.
про другие секи киева можно не говорить.
там не нужно хватать.
Я завтра выхожу на охоту
в Хумане завоз вроде( на этой неделе распродажа была), нужно что то на утренник себе прикупить. Да, на новое нет денег, а дешевый базарный Китай не покупаю
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я завтра выхожу на охоту
с Богом!
Прошлый завоз был оч хороший.
ВундерКИНГ• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
с Богом!
Прошлый завоз был оч хороший.
Ага, спасибо) Надеюсь что то выловить. Нужно и детям ветровки еще. Но есть такой закон подлости, когда что то нужно его нет, а когда уже не нужно, полно. купила сыну с сайта тополино комбез, при чем зарекалась, даже за дешево, это Г. Потом зашла в Хуману , а там и ласси и нейм ит как раз нашего размера, новые( или практически). Кстати, этими ласси, в одно время мониторила своему, была завалена продавалка, видно от туда они.
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
100% отттуда.
Аноним_1454• 03 марта 2019
У нас в городе нет никаких хуман,секов хороших -полно,на вес особенно выгодно,люблю сэконды,каждому своё
На перекуре• 03 марта 2019
Пусть меня сейчас заклюют модники из сека, но девочки, всю зиму были сумасшедшие сейлы. Ну неужели нельзя купить новые современные вещи по хорошим ценам и иметь свежий яркий вид. Но это все ваше Г видно за километр. Зашла только что в единую тему... мама мия.. Люди радуются каким-то выловленным скетчерсам за 250 грн десятилетней давности. Это капец товарищи. в той же Заре отличная кожанная обувь и на рспродаже кроссы можно было взять за 15- 20 евро
Персонаж Аноним• 03 марта 2019
Ответ дляНа перекуре
Да это у них уже просто болезнь ходить по секондам. У меня есть такая знакомая.
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
согласна. это болезнь.
родом с голого детства.
психрастройство я бы даже сказала.
родом с голого детства.
психрастройство я бы даже сказала.
Аноним_1519• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
я покупала Хьюмане комбезы Ленне. новые.
Ленне это практически наша марка, как и Кико, донило и иже с ними не нужно ля-ля, там такого нет, еще и нового. Это разве, что кто-то из продавцов свое из дому барахло принес.
Рейма, Хуппа, Лесси, да, там такое часто попадается, а ленне не шьют для Европы.
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
2 шт купила Ленне этой зимой.
кто их туда принес - не знаю.
может покупатели???

не думала даже об этом.
на кассу - и домой.

кто их туда принес - не знаю.
может покупатели???

не думала даже об этом.
на кассу - и домой.

Фантазерша• 03 марта 2019
Я противник секондов,потому что люблю покупать то что мне реально нужно, а не лишний хлам.Но раз в неделю захожу ради рубашек мужских next, сын очень любит ходить в рубашках, поэтому часто их покупаю, если бы мне кто то подсказал где взять новую рубашку за 100 грн. ,то с удовольствием бы купила на ин.сайте. Себе купила свитерок один,так и висит в шкафу,не разу не одела, ну не носятся у меня вещи которые не планировала покупать.
Бабушка-байкерша
• 03 марта 2019
Ответ дляФантазерша
нестиранный с биркой так и повесили в гардероб???
Подтяжка• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Хьюмана всегда забита уловом.
там не нужно хватать.
Не, дерьмо из хуманы по 300 гривен - то не улов. То на лохов рассчитано. Улов - это за копейки относительно новую хорошую вещь.
Фантазерша• 03 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Оу кошмар, да так и повесила, возможно кому то на подарок будет.
Советничаю тут• 03 марта 2019
Магазин Сэконд? - ближайший к нам за 90 км..... не наездишься....
так что не у всех все под рукой :)
Манный комочек• 03 марта 2019
Ответ длямладокошкина
Я купила попроще, новые с Лидл.
Двое штанов размера 140 и 146 обошлись около 800 грн.