ПоэтеСССа• 03 марта 2019
Верите ли Вы в сглаз на торговлю?
Результат:
вже голосів:
30 (36.14%)
Выпейте чаю
24 (28.92%)
Нет. Все сглазы у нас в голове!
18 (21.69%)
Конечно. Можно так сглазить, что торговля умрет или очень сильно упадут продажи
8 (9.64%)
Верю. Но если и упадет чуток торговля, то не надолго
3 (3.61%)
Меня сглазили, теперь не идет ничего! Все стоит! А до этого продавалось на ура!
Юпитерная• 03 марта 2019
Ответ дляMyse4ka
По стопам темы.. Про пьяных подружек
Тоже так подумала))))
Юпитерная• 03 марта 2019
Верю в то что нужно меньше хвастаться это 1000%%
Очень мало людей которые искренне рада за кого-то а не за себя.
Анонимчик• 03 марта 2019
Відкрию Вам секрет,зглазу не буває!
Вся ця параноя придумана самими людьми,щоб спокійно не жилося(
А взагалі краще менше говорити більше робити,чим забивати голову такими дурницями (
Аноним_1495• 03 марта 2019
Верю, знаю, увы
Так как у меня не бывает просто так (
И всегда один сценарий, берусь за дело, много работаю, все идеально, и как только все наладится приходит облом.
Без разницы какое дело, личное, на работе, просто отдых, всюду так.
И так последние 10 лет, до этого все было супер, промахи были,но редко, и логично можно было объяснить.
А вот на пике всего самого хорошего в жизни случилось такое....
Так как у меня не бывает просто так (
Стильная штучка• 03 марта 2019
Есть у меня подруга. Видимся редко. Но как только приедет, все! Никакой торговли, а еще и мелкие неприятности в комплексе. Сначала я думала что у меня паранойя, но слишком много совпадений