осень_осень_харашо• 03 марта 2019
Чем вы пользуетесь после похода в туалет по-маленькому?
Девочки, чем пользуетесь?
После обычной туалетной бумаги - не очень приятный запах на протяжении накопляется. Что вообще-то к вечеру придает неуверенность в себе
Пользовалась влажными салфетками, а потом сухими - появлялось раздражение....
Как у вас?
Куколка-мяуколка• 03 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
и я.
Возможно, автору надо провериться в уролога.
И в других врачов
екатериналуиза• 03 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
какую бутылку? вы того??? вы с бутылкой в туалет ходите?
вот идет такая красивая тОта в туалет и с собой бутылку несет
жесть
не
, у меня всё проще, я здорова
жесть
не
, у меня всё проще, я здорова
она может идти с сумочкой или пакетом.фантазию включить и все получится.за вас рада,что от вас не пахнет окружающим.а может они скромно молчат?
АБВГДэшница• 03 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
а в бутылку воду набрать и в кабинке обмыться,не ?
Полотенце с мылом с собой носить?
Накладные мюсли• 03 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
жесть
куда она идет с сумочкой? вы имеете ввиду баул да?
жесть
в мою сумочку бутыль не поместится
зато нормально пить воды достаточно в первую половину дня или проверить почки и печень и пролечиться
ооо гонизм
жесть
в мою сумочку бутыль не поместится
ооо гонизм
Аноним_1579• 03 марта 2019
Ответ дляАБВГДэшница
В туалетах в общественных местах, например, обычно краны отдельно, кабинки отдельно.
А, ну тогда я достаю из сумки две салфетки, одну смачиваю и иду в кабинку.
Но у меня какой-то личный бдзик прям на этом. Не знаю. Намываю как енот. Зато никогда не знала что такое молочница и прочее такое.
Была у меня подружка в студенчестве, которая так ноги намывала. Могла убитая вхламину из клуба прийти, даже заползти. Сил ни на что нет, даже до кровати доползти, но тазик ей выньте-положте срочно для мытья ног.
И у меня такая же фигня, только с другим местом.
На-перекуре• 03 марта 2019
Я в туалет по маленькому хожу каждый час.Я б замучалась каждый раз водой обвываться.Я думаю что с утра до вечера сложно завонятся если человек здоров и белье из натуральных тканей.Прямо все такие чистюли.Если что я влажной туалетной бумагой вытираюсь и все.
Аноним_1579• 03 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
вышла такая АВТОР с кабинки , ногу подняла к умывальнику, всю промежность промыла и ух..звезда
а рядом еще 2 человека, просто руки мыли
почему я люблю животных? они не лицимерят
Я там ниже отписалась. Все проще гораздо. (Я тоже люблю животных).
Бутылка с банками• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Ну как это нет крана? В любых туалетах есть раковина и кран с водой. Если в дороге, то влажные салфетки и бутылка с водой.
Я бы очень удивилась, если бы даже в тот же ТЦ зашла, а там в общей раковине дама свою писю полощет
Бутылка с банками• 03 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
Сомнительное мероприятие. Руки то грязные, даже если их помыть в раковине, все равно потом руками дверь открывать/закрывать.
Не, мне было бы противно, даже если бы одним пальчиком другой руки закрыла, а второй подмывалась в кабинке. Фи. Лучше уж влажные салфетки в таких общественных местах.
КинДза• 03 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Растительность убрать и запаха не будет
+++. Запахи остаются на растительности.
Томатико• 03 марта 2019
Я таскаюсь с влажными салфетками и туалет.бумагой. Вроде пипка не воняет,да и чё её нюхать то целый день?
Бутылка с банками• 03 марта 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Полотенце с мылом с собой носить?
Лучше мобильный душ
Аноним_1448• 03 марта 2019
Знакомая вышла замуж за иорданца, у них принято только водой, никакой туалетной бумаги.
По теме- я белой туалетной бумагой, все норм.
МиссКаприз• 03 марта 2019
Вообще, при нормальной работе кишечника человек должен ходить по большому 1 раз в день в одно и тоже время - обычно с утра. Я уже вижу как этакая леди сидит в общественном туалете и срет... Не, ну бывает такое раз в жизни, но не каждый же день! Автор, вы ежедневно свои дела делаете не дома? Или вы от своих пописов воняете? Тогда у вас либо недержание и капли на трусы попадают и воняют либо другие проблемы урологические. Обычной здоровой женщине достаточно принимать душ утром и вечером.
Заместитель Анонима• 03 марта 2019
В общественных местах и на работе влажными салфетками,беру только детские с алое вера , раздражения нет)
Аноним_1551• 03 марта 2019
Ну это как то странно! Какой запах? Может к гинекологу сходите? У меня такой проблемы нет!
Новопоштинская• 03 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Моюсь водой. Автор вы меня немного шокировали))))
Если каждый раз, то Вы тоже тут многих шокируете) Я тут уже с таким (недоплниманием) сталкивалась.
Джинцы на Флиси• 03 марта 2019
Я так понимаю, советы насчет мыться после каждого похода в туалет дают домохозяйки и прочие работающие дома. У меня на работе туалет вообще часто не работает, одна кабинка на полсотни или больше женщин и мужчин (Киев, престижный Печерск, центр города). И тут хоть бы успеть свои дела вообще сделать, так как снаружи в полуметре от тебя кто-то или посуду моет, или дергает ручку в нетерпении.
Аноним_1579• 03 марта 2019
Ответ дляБутылка с банками
Даже не представляю...это ж неудобно анатомически. Это ж как раскорячиться надо? Вот мужикам еще куда ни шло. Вспомнила ролик давнишний про наркомана Павлика, как он с девушкой познакомился, она его домой привела и кокетливо говорит: яяя в душ! И ушла. И он такой: о, и я в душ! И к раковине побежал...
Малявка-козявка• 03 марта 2019
Смотря какая туалетная бумага))
Если обухов и похожие,то они сами по себе воняют
Намакушка• 03 марта 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Туалетная бумага. С запахом проблем нет
+1 и никогда и не было.
Санька-4b93• 03 марта 2019
Ответ дляекатериналуиза
и полотенце банное с тапочкамииз дома захватить, чтоб ритуал полностью свершить
Санька-4b93• 03 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
жесть
не
, у меня всё проще, я здорова
жесть
не
, у меня всё проще, я здорова
читаю о бутылках в кабинках, стирке влажных салфеток над унитазом и мытье письки под краном, и волосы дыбом встают
Я Главная• 03 марта 2019
Та шо у вас коло сортира лопухи не ростуть, чи шо?
Чи листок подорожника чи кропиви на крайній случай? Натурпродукт до то ж.
Докладная• 03 марта 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Бутылочка воды.
И грязными руками?)))))))))