Шкура Шуры• 03 марта 2019
Купили бы себе?
Если да, то за сколько?
Не продаю. Просто для себя пошила. Вариация на тему донского платка, платка в храм.
Критику принимаю)
Добро с Кулаками• 03 марта 2019
здесь многие упустили один вопрос от вас:за сколько бы купили.
т.е вы прощупывали себе дополнительный заработок,цену и спрос.
провели маркетинговые исследования)))молодца!
А вот недавно• 03 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Столько швей на советчице, удивлена. А как темы создают, так все жены айтишников с личной прислугой.
Это гипюр.
Я как раз и не разбираюсь в тканях. На что похоже мне, На то и написала.
Работаю в банке, связана с ит, муж работает в безопасности.
Аноним_1463• 03 марта 2019
Я бы не купила. Предпочитаю в храм современную одежду, такую, которую и на улице ношу. В данном платке сильно смущает складка посредине. Некоторым такое идет, а я бы выглядела в нем как дура