Шкура Шуры• 03 марта 2019
Купили бы себе?
Если да, то за сколько?
Не продаю. Просто для себя пошила. Вариация на тему донского платка, платка в храм.
Критику принимаю)
Скелет дыни• 03 марта 2019
Мне не красиво, не купила бы. В храм, если уж надо, обычный шарф на голову.
Шкура Шуры
• 03 марта 2019
Собственно почему пошила - хотела купить, как посмотрела цены именно на донские оригинальные платки - офигела)))
И_В_офигительных_штанах• 03 марта 2019
Нет, у нас такое в храм не носят. Это только на Рублевке популярно
Шкура Шуры
• 03 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что у вас носят в храм?
Утка_в_тапках• 03 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
А что у вас носят в храм?
Если Вы настолько воцерковленный человек и посещаете храм, то не вопрос. Но именно истинно верующие повяжут простой платок, не заморачиваясь кружевной эстетикой.
Шкура Шуры
• 03 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
О, не знала что так можно различать истинно верующих от неистинно. Спасибо, что просветили.
ПоЗиТиВнАя• 03 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Согласна на все 100.
РокерША• 03 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
а зачем вам донской платок?Вы из РФ?Я бы такое не носила и не купила бы
Шкура Шуры
• 03 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
А мне понравились донские, хотела купить, но цены кусаются. Решила пошить. Но свое творчество самой оценить тяжело. Спасибо, что ответили честно. Значит фигню пошила.
Утка_в_тапках• 03 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Для Вас поход в храм - это шоу. И платок этот выбрали - ах, я стою под свечами, потупив взор, а голову украшает кружевная вуаль. И я вся такая красивая. Красота платка в храме - это не ключевое.
Шкура Шуры
• 03 марта 2019
Ответ дляБлагоуханочка
У куда такую красотень?
Шутка
Могли бы без шуток написать, что фигня. Все равно все под анонимами.
Резвая лошадка• 03 марта 2019
красиво. но не купила бы. И я для храма слишком торжественный наряд. имхо.
Тоскующая• 03 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
А что у вас носят в храм?
Нічого в нас не носять. Просто приходиш собі до церкви і молишся. Не важливо у чому ти вдіта, скільки тобі років , чи є у тебе сьогодні місячні. В нормальних церквах, немає ніяких перешкод для людини, що прагне помолится.
Те що на фото , просто жесть!
вентиляторная• 03 марта 2019
Как-то очень нарядно-вызывающе. Разве что невесте на венчание. Просто в храм я бы такое не надела. Хожу туда тихонько помолиться, свечки поставить. А не выждигеривать в красивых накидках.
Утка_в_тапках• 03 марта 2019
Ах, да, Вы же женщина, и Вы в храме тоже должны блистать . Но не о том думаете .
И_В_офигительных_штанах• 03 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
А что у вас носят в храм?
Шарфы, самые обычные. Я больше люблю платки. У нас с дочкой по одному шифоновому белому с ажурными беечками и по одному хебешному пастельному (у дочки с блесточками
)