Марисабелла• 03 марта 2019

ППшницы, что вы сейчас едите на гарнир?

К примеру к мясу, рыбе? овощи для сала та уже невкусные и дорогие, замороженные смеси тоже не особо по вкусу как гарнир, броколли сейчас найти тоже редкость, квашеная капуста тяжелая для желудка, морковка по корейски на любителя..кабачковая икра надоела..что есть?
автор Марисабелла • 03 марта 2019
овощи для салата имела ввиду а не для сала
Курс капусты• 03 марта 2019
Я суміші люблю овочеві, інколи та ж капуста.
Соління різні домашні їм
СтелькаОТединицы• 03 марта 2019
Заморозку - мексиканская смесь с бурым рисом, баклажаны, все виды капуст, иногда свеклу запекаю. Из свежего пекинку, миксы салатные, красноярская капуста
автор Марисабелла • 03 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
Соління різні домашні їм
а как вы готовите смеси?
СтелькаОТединицы• 03 марта 2019
Краснокочанная
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Салат белокочанная капуста и тертая морковь, квашеная капуста, тушеная капуста, пекинская, тыква запеченая.
Курс капусты• 03 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
а как вы готовите смеси?
Просто на сковорідку без масла плюс спеції і готово
Мюллерная• 03 марта 2019
Каши варим арнаутку,кукурузную,гречку,рис .Также пюре,или просто отваренный картофель,макароны.К ним делаю гуляш ,бефстроганов,котлеты,отбивные или просто жареные крылышки - все зависит от настроя и желания.Салаты в это время не делаю,разве что из редьки и то надоела.А так консервацию с салатами открываю.
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Ответ дляМюллерная
Вы уверенны, что Вы на ПП? Картофель, консервация.....
Кто крайний?• 03 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А почему картофель не ПП? Или Вы путаете ПП с диетой?
bahir.yulya• 03 марта 2019
Тушеная капуста,салат из капусты белокачанной+морковь+яблоко+лук.заправка по желанию.в идеале нежирный майонез домашний.тоже сейчас без хороших овощей скудно))еще заворачиваю куриное феле(ранее запеченое со специями) в лаваш+ капуста+зелень+дом.йогурт и горчица.поджарить на сухой .сковороде.ооооочень вкусно.экспериментирую с овощами по сезону
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Это Вы что то путаете. И рис туда же, если он обычный белый
Сосиска_Втесте• 03 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
картофель можно
Deliria• 03 марта 2019
Булгур. Залить кипятком на 15 минут, без соли и без масла - офигительный гарнир. Туда можно пекинку покрошить, отварную курицу, перчину, и заправить чем-то типа цитрусового соуса. Или отдельно употреблять.
Спасатель Малибу• 03 марта 2019
Редьку, капусту, салат, авокадо , замороженные тоже люблю
Попадалочка• 03 марта 2019
Ем вкусные и дорогие свежие овощи). Да полезности мало, но безвыходно, мне кислого и соленого нельзя, а на капусте с морковкой и буряком якопыта двину)). Ещё свою заморозку готовлю: Черри, перец, капусту брокколи, цветную, грибы.
вкрации• 03 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Согласна! Такое ощущение если ты на правильном питании , то кроме гречи и грудок ничего нельзя!
Попадалочка• 03 марта 2019
А если вы про гарнир то рис нешлифованый, гречку, пшенку люблю ещё с детства, фунчозу и собу
Попадалочка• 03 марта 2019
Ток у меня наверное не пп))
Добрый Жук• 03 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Только хотела написать особенно жаренные крылышки )))
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Ответ дляИнтимная
На ПП тоже меню не ограничивается
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Ответ дляИнтимная
*не ограничивается гречкой и грудкой, но выше девушка написала продукты, которые не вяжутся никак с ПП.
Идууу--уууу блин• 03 марта 2019
Брокколи валом. Появилась молодая капуста по 40 грн за кг. Головки маленькие и лёгкие, грамм на 300 затягивают. Листовой салат и шпинат покупаю на рынке. Салат Айсберг. Из крахмалистых овощей цветная капуста, свекла ( варю, натираю, +чеснок+ раст.масло). Огурцы и помидоры сейчас не покупаю. Спаржа замороженая.
вкрации• 03 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Отварной или печёный картофель - это не ПП? Жареные крылышки - ах да как же, это масло- тоже не ПП. Ну да, кроме грудки и гречи ещё творог и грейпфрут.
Владанна• 03 марта 2019
Попроьуйте салат корень сельдерея, яблоко и морковь. Все это натереть на терке и заправить маслом. Очень вкусно
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Ответ дляИнтимная
Печеный куда не шло,в посте была речь о пюре. Да, если это ПП, то жареные крылышки не вариант, можно запечь, к примеру.Я грудкой не ограничиваюсь, ем и свинину( не так часто как курицу и говядину) , делаю пастрому из индюшиной грудки, домашний майонез на молоке, даже шаурму иногда, тефтели, котлеты на пару, рыбу запеченую. Так что ПП это не только грудка. Но консервация, для меня табу. Ем овощи в основном сырые, огурцы-помидоры зимой и даром не куплю, ем капусту домашнюю с морковью , квашу капусту, салат из сельдерея, свекольный салат. Летом сезонные овощи. Толку от термически обработанных и консервированных овощах практически никакого.
100%• 03 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Майонез на молоке?
Расскажите подробнее
Мастер Класс• 03 марта 2019
На столичке куча свежих вкусных овощей))
Любимка-анонимка• 03 марта 2019
Ответ для100%
Майонез на молоке?
Расскажите подробнее
Вкуснейший майонез!
Берете молоко1 часть, подсолнечное масло без запаха 2 части, соль, сахар, горчицу и лимонный сок по вкусу, и взбиваете все блендером 15-20 секунд .Все! Майонез готов. Если будет жидковат , добавьте немного масла, если наоборот густой, то молока. Попробуйте для начала на 50 гр молока и 100 масла. А , я еще чеснок добавляю. У меня с любым магазинным молоком получалось, а вот сейчас беру домашнее козье детям, оно не взбивается почему то, ни майонез не получился ни коктейл молочный, почему не знаю.