Грибов много разморозил ,решил тогда все сделать в мультиварке
Печенюшка• 02 марта 2019
Ответ дляNata_69
Зачем вы оскорбляете человека? вам Бан!
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 02 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
и поэтому нужно оскорблять? мало ли кого вы раздражаете, давайте мы вас ,как-нибудь оскорбим.
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
так откройтесь и скажите без анонима, слабо? проще ведь яд выплескивать и оскорблять человека анонимно? Что плохого он сделал? написал тем про блины с грибами? чем он вас так раздражает? В отличие от многих, во всех темах отвечает сдержанно и культурно
Печенюшка• 02 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не лезу на мужской форум и не выставляю фотки, как я чиню машину, например.
Печенюшка• 02 марта 2019
Ответ дляNata_69
Ой, да ладно.
Ответ дляNata_69
В этом вы правы ,никогда себя не переступлю чтоб женщина не сделала
dieforlife• 02 марта 2019
Ответ дляН Евгений
Человек написал как посчитал ,это его мнение пусть будет так ,я не обижаюсь
Да при чём здесь посчитал?! У хомо сапиенс вроде как мозги быть должны.
Зачем кидаться на окружающих? Есть проблемы - к психологу, психиатру, больничку.
Вы представьте себе на секундочку, как ’трогают’ её ваши темки, что даже головой об стенку нужно ударится ей....
буреЛОМКА• 02 марта 2019
Евгений, вы молодец. Не обижайтесь на злых тетек, их мужья сейчас перед теликом залипают, а они горбатятся на кухне видимо
буреЛОМКА• 02 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
а где написано что это женский форум?
Печенюшка• 02 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а где написано что это женский форум?
более того, он мамский.
фан L.O.S.T.• 02 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
ну и что? не лезьте, а кто-то лезет, ее право.
dieforlife• 02 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
но зато лезете в темку с блинами и рассказываете, где и кому быть.
может стоит всё-таки найти мужчинку, пусть даже на мужском форуме?
буреЛОМКА• 02 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
более того, он мамский.
где конкретно в правилах форума написано что женщинам без детей или мужчинам запрещено регестрироваться, создавать темы или принимать участие в обсуждении?
Укуси меня• 02 марта 2019
Ответ дляН Евгений
Я не в коем разе не обижаюсь ,я живу как живу Иначе не могу
Евгений,а Вы женат?
Печенюшка• 02 марта 2019
Ответ дляdieforlife
ищите, разрешаю.
фан L.O.S.T.• 02 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
более того, он мамский.
кто сказал, что он мамский?? где написано, что он мамский. Что же вы такая агрессивная, злая?
Свисток ля-минор• 02 марта 2019
Женя,виходь за мене! Я ту стань(а на фото саме вона) приготую краще