StudentMathematician• 03 марта 2019

Нужен ли вам репетитор по математике

Здравствуйте,
уважаемые посетители сайта,
я живу в небольшом городе, сложное материальное положение и слабое здоровье
ищу возможность работать в интернете как репетитор по математике,
помогите, пожалуйста, с информацией,

1) занимаетесь ли с репетитором по математике, по скайпу или очно, какой уровень ученика, сколько длится урок и сколько вы репетитору платите в час,
2) если репетитор по скайпу, то как организовано взаимодействие с учеником, какие программы нужны,
3) интересует ли именно вас возможность разбираться в математике, возможно для второго образования,
или продолжения обучения.

На сайтах репетиторов сейчас большая конкуренция небольшая цена за один урок,
есть репетиторы со стажем, у которых ставка 30 гривен за урок.

Возможно ли на этом сайте с помощью объявлений найти учеников,
желательно готовящихся к поступлению или к продолжению обучения в вузе.
Результат:
вже голосів: 34
14 (41.18%) По информации знакомых
14 (41.18%) Среди преподавателей своей школы или вуза
6 (17.65%) Вы ищете репетитора в сети
ALISAAA• 03 марта 2019
Встречный вопрос. Не могли бы Вы немного о себе, кто Вы в математике?

автор StudentMathematician • 03 марта 2019
Как вопрос редактировать, если найдется ошибка или нужно будет уточнить информацию?
Ответ дляALISAAA
Я имею степень магистра по математике,
но ищу возможность дальнейшего обучения.
Ответ дляALISAAA
Как именно учитель не смогу работать,
держать дисциплину, особенно после прочитанных тем про школу на форумах,
и иммунитет слабый.
AnnaSmith• 03 марта 2019
Ответ дляStudentMathematician
Я имею степень магистра по математике,
А в каком направлении математики?
П.с. Я себе ищу ))
AnnaSmith• 03 марта 2019
А, и ответы
1. Именно по математике - не.
2. Но занимаюсь английским. Повторяем прошлый материал, потом подача нового, закрепление нового.
3. Да, интересует.
Косарева1970• 03 марта 2019
Ребенок занимается с репетитором второй год. Результатами очень довольны.
Приходит к нам домой.
2 часа ( алгебра +геометрия) - 200 гривен.
Цены на самом деле очень разные . В школе учитель математики за репетиторство берет 250 грн.. за час.
Своего репетитора менять не будем. Идем до победного до 11 класса. До ЗНО ( сейчас в 9).