Отполированный Артем• 04 марта 2019

Возможно?

Возможно ли жить в одном доме с мужем с которым хотите развестись и нет уже ничего между нами,потому что он изменяет.
Перемелица• 04 марта 2019
Ненадо было обабиваться

Маша хороша• 04 марта 2019
Ответ дляПеремелица
Ненадо было обабиваться
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 марта 2019
Временно если .
Только временно и вынужденно
Братья Капли• 04 марта 2019
Конечно возможно. Только нафиг вы ему там? Он будет баб водить и ахать их там, а потом и вовсе кого то приведет, а вы будете как тумбочка молча наблюдать? Если нравится такая жизнь, то вперед.
Аноним_1490• 04 марта 2019
Ответ дляПеремелица
Ненадо было обабиваться
Чушь, изменяют даже писаным красавицам. Богатым и знаменитым
автор Отполированный Артем • 04 марта 2019
Ахах смешно.Какие еще обабиваться...
Братья Капли• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Это точно, и от красавиц писанных гуляют.
Ответ дляАноним_1490
Так и есть.
Все можно
Вопрос нужно ли .
И как лучше для себя

Дежурный по кухне• 04 марта 2019
Возможно, если документы на развод поданы.
НаливайКа• 04 марта 2019
Смотрите только в одной постели с ним однажды не окажитесь и не залетите.
Кружите меня,кружите• 04 марта 2019
Можете, но если хотите новую семью, то не нужно
Это временно
Радость моя• 04 марта 2019
автор жила вынужденно год. Это ад.
Ответ дляРадость моя
автор жила вынужденно год. Это ад.
Лучше сразу уйти?пока нет возможности. Свои измены отрицает ,и хочет сохранить семью,но я все для себя решила...
И_В_офигительных_штанах• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Это сарказм
Как лош
Неправдиша• 04 марта 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Да все возможно в жизни...Вопрос в том, с какими нервами вы останетесь после этого совместного проживания, стоит ли?
Аноним_1582• 04 марта 2019
Ответ дляОтполированный Артем
возможно, я вынужденно живу, но вы должны осознавать для чего вы продолжаете жить
если он хочет сохранять семью, значит сейчас из него можно выжимать по максимуму, да так чтобы на шалав не оставалось, подготовить себе тыл и потом уйти неожиданно, его посвящать в это не нужно
Дружная семейка• 04 марта 2019
Можно. Знакомая так живет. В квартире БМ с дочкой от 1-го брака в одной комнате, он-во второй.

Аноним_1582• 04 марта 2019
автор, это если вы сейчас, вот сразу, не можете уйти из-за финансовой зависимости например, или если уйдете , то только на улицу
а если есть возможность жить нормально без него, то я бы ушла сразу
Банан-барабан• 04 марта 2019
У меня знакомые так живут несколько лет уже. Дуром. Он сначала к маме ушёл, а она с сыновьями осталась. Потом свекровь замуж вышла и он стал там мешать. Зарабатывает мало, на съём не хватает. Сыновей то-же по комнамтам разобрали. Ниуауой личной жизни, на туалете график повесили - без шуток.