Берегу и стерегу• 04 марта 2019
Худеем
Хочу худеть! Кто сидит на диете или ПП или еще чем - расскажите свой план. Хоть куда смотреть в первую очередь? Перестать есть? или продолжать есть + тренировки? в зал пойти не могу, планирую заниматься дома. нашла в ютубе тренера буду с ним заниматься. Что деть с питанием?
Аноним_1598• 04 марта 2019
Исключите пищевой мусор прежде всего. Ограничьте себя в употреблении хлебобулочных , сладостей, копчёностей.
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
ПП и диета разные вещи.
не, диету не рассматриваю. во первых не выдержу, а во вторых это только для абсолютного здорового желудка( Я когда сидела на сбалансированном питании. Результаты были хорошие. но потеряла тот блокнот где было записано, а так не помню(
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1598
у меня в принципе рацион не такой уж и ужасный (супы, каши, злаки, овощи, фрукты, сухофрукты, орехи). но проблема со сладким. тяжело себя ограничивать. стараюсь заменять сухофруктами, черным шоколадом. а домашние просят выпечки. вот тут я и срываюсь)
Аноним_1496• 04 марта 2019
Я на диете, остался 1 кг
, 4 скинуто. План у меня один кефир, сухари чуть), овощи немного) и не жрать), я на всех этих подсчётах и ограничениях все равно голодная), и это оч долго, я неимогу столько быть голодной)), вот и срывюсь. Мне проще диета с чётко поставленной целью, а потом для закрепления пп. Но это в голове все), поэтому мне подходит именно так. Я не советую если что сидеть на диете.
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Я на диете, остался 1 кг
хороший результат, Вы молодец),
но я так не смогу(( у меня крыша сразу поедет от голодных мыслей
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Считайте калории, установите калькулятор и в перед.
хорошая мысль) спасибо
Аноним_1496• 04 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
хороший результат, Вы молодец),
Аа, это мне понятно), но я могу себе заставить ограниченой время так питаться, а вот по пол года не есть конфет или 1 кусочек шоколадки я не могу, срыв и зажор, проверено после родов. Мне легче поддерживать чем худеть), но вот на нервной почве рвануло мне крышу и результат на пузо и лицо
Кудряшка Сью• 04 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Оооооо, аналогично, дома за пиццу душу продадут
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
У меня как то получалось сидеть на правильном питании. около года так продержалась. я ела сладкое, но натуральное. но то я была сама, не покупала вот и получалось держаться. а теперь когда в доме дети конфеты и прочие сласти то тяжело. еще вкусняшек вечно просят)
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Сколько каллорий должен потреблять взрослый человек? при обычном режиме дня. минимум физ активности
РозаЛюксен• 04 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Ваш рацион, может кроме овощей, это углеводы в основном. Ещё и любите сладкое. Попробуйте добавить белковых продуктов с салатом, хотя бы на ужин.
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Ответ дляKattti
Моя диета: 100 раз на скакалке с утра,планка -1 минута и 15 приседаний ,потом овсянка на воде и побежала на работу,вечером те же упражнения,только скакалка 200 раз(2 подхода по 100),нет хлебу,шоколаду и мучному
спасибо!
Ищу-брожу• 04 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Расчет идёт индивидуальный - возраст, вес, рост, активность, цель. Я здесь считаю
Ищу-брожу• 04 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет в вашем рационе белка - вот только орехи увидела. По максимуму убрать углеводы, добавить белок - мясо, молочка, рыба, птица, яйца и т.д .(в интернете много информации на этот счёт). Я придерживаюсь такой формулы - углеводы 20/жиры 35/белок 45.
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а, точно) про молочку и мясо совсем забыла) из молочного творог 2 аза в неделю по 300 г приблизительно. сметана, сыры, молоко, йогурт, кефир. яйца. С мясом и рыбой хуже - потрошки всякие не люблю, а хороший кусок мяса не всегда можно себе позволить. поэтому мясо/рыба пару раз в неделю, не каждый день
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
спасибо, попробую)
Ищу-брожу• 04 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Печень, курица - любые части (убирать кожу и жир перед готовкой), свинина вам не нужна, индейка. Думаю курицу позволить себе может каждый. Из рыбы - хек, минтай, на салат - тунец в банке (цены от 20 грн на него). Морепродукты - всякие миксы на развес, тоже можно найти до 80 грн за кг - вкусно с рисом, макаронами или в салат, а там как любите вы. Главное не забивать себе голову, что вы на диете или пп. И основное - это кушать 5 раз в день - завтра/перекус/обед/перекус/ужин - четко придерживаться - брать всегда с собой еду, если в дороге - тогда вы не будете успевать проголодаться.
ВсеЧетко• 04 марта 2019
Я худею без всяких подсчетов каллорий и бжу. И не нахожусь на ПП. Просто уменьшила порции примерно на треть, перестала переедать. А так ем практически все, вредности тоже, но по чуть-чуть. А вот сладкое ем понемножку строго на завтрак, в течении дня все без сахара, капучино например тоже. Приемов пищи 5 в день. Воды около 2 литров. Из физактивности последние 3 недели ходьба по 13-14 тыс шагов в день. Без фанатизма. Итого с 15 января ушло 4,7 кг. И это без стресса, без голода и без срывов. Планирую так питаться постоянно, чтобы больше не набирать
Неваляшкина• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Я на диете, остался 1 кг
вот вы молодец!
Неваляшкина• 04 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
вот я точно также прошлой зимой 8 кг скинула.
За эту зиму 4 нажрала и усе, уже это на мне не работает(((((( хоть плачь!
ВсеЧетко• 04 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
А почему снова набрали? Опять начали переедать?
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Автор с йогуртом поаккуратней, там много сахара.
спасибо, постараюсь не налегать)
Берегу и стерегу
• 04 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
О, я тогда с Вами!)) Ходить у меня столько не получится, но вот попрыгать на скакалочке смогу)
ВсеЧетко• 04 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Любая активность полезна. Мне муж на 14 февраля подарил умные часы с шагомером, теперь они меня очень стимулируют. Пока по утрам хожу бодрым шагом 30 минут, благо возле красивого озера живем, туда и хожу. Остальные шаги нахаживаю в течении для по обычным делам, без напряга. Планирую увеличить утреннюю прогулку до 60 минут, итого добавится еще 3 тыс. шагов