ДваДваВосемь• 04 марта 2019

Навеяно темой про сесдерму

Девочки, начиталась, А представьте сколько нас таких. Кто верит в классные крема и думают, что они из них конфетеку сделают. Я сама была такой, покупала за 1500-2000 угод, сливала свою зп, главное - что шмотки старые, а косметика крутая))) Ну и глупыха была я.
Вобщем персмотрев свое поведение, я поняла что это путь никуда, тем более я позволяла себе вредную еду и довольно часто. Поменяла я уклад, с целью эксперимента, посмотреть, а что будет.
Переключилась на питание, начала тратить деньги на него, красная рыбка, обычный хек, дорадо иногда, авокадо , Свежие фрукты, овощи, на пару, индейка, Сыры, перекусы - блинчики с рисовой мукой, арахисовая паста, орехи, Сухофрукты, исключила кофе, молоко,конфеты, печенье, газ. напитки, снеки, попкорн, йогурты с сахаром, добавками, кефир и творог в рационе оставила, йогурт был только активиа без сахара, добавляю туда фрукты сама. И вуа- ля, спустя 3 месяца такого питания у меня кожа выглядит гораздо лучше, Чем с дорогим уходом, а уход, кстати, начала брать самый обычный.
Денег соответсвенно стало уходить меньше, питание хоть и такое, стоит мне около 800-1000 грн в неделю, нормальная сумма, с учетом того, сколько я тратила на уход, а результата не было. Просто решила поделиться своим опытом. Желаю всем быть красивыми в любом возрасте.