муха в кедах• 04 марта 2019
Номер телефона
Девочки что это за оператор? Позвонили что-то проборматали что из какой то компании, а когда я переспросила, что за компания сразу бросили трубку.
Аноним_1481• 04 марта 2019
Ответ длямуха в кедах
А +38 это тоже относится к стац?
конечно, это код страны
муха в кедах
• 04 марта 2019
Вот откуда у них наши номера? Везде где оставляем свои данные, то написано что они данные не разглошают.
Аноним_1571• 04 марта 2019
Коллекторы.Мне тоже звонили,спрашивают за каких-то должников.И не первый раз.То ли наугад звонят,то ли заемщики от балды номера пишут.
муха в кедах
• 04 марта 2019
Так мне про опрос какой то говорили и поднос себе представилась какой то фирмой с англ названием
Сергей Григоренко• 04 марта 2019
Точно коллекторы! Мне тоже бывают звонят и начинают Вы такой то такой то, а я нет, а они не прикидывайтесь возвращайте деньги. Бывали случаи когда искали каких то должников в гаражном кооперативе. Так и живем.
Сергей Григоренко• 04 марта 2019
На моем опыте если пригрозить коллекторам заявлением в полицию или прокуратуру звонки прекращаются.
муха в кедах
• 04 марта 2019
Ответ дляСергей Григоренко
Спасибо за совет, учту.