Русская Богатырша• 05 марта 2019
Такое впечатление, что кто- то забирает удачу!
Так, скажу сразу во всю хрень, я не верю.... Но! Стоило мне сделать обряд, как в один миг случилось много приятных неожиданностей! Совпадение? И прям сразу? Вы верите в такое?
Вездевлазиющая• 05 марта 2019
Я вірю. Багато заздрістників є тому я ніколи нікому нічого не розказую.
Гербария• 05 марта 2019
1. С магией играть нельзя. Вы нашли обряд в интернете и сделали его неправильно. Теперь расплачиваетесь своейэнергикй, отсюда проблемы.
2. Магия дает вркменное решение проблем, после чего они только усугубляются. Не пытайтесь изнасиловать реальность и привлечь в жизнь то, что вам не положено. Работа над собой даст более безопасные и надежные результаты.
ВЫВсеВрете• 05 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
+++
мААААсквичка• 05 марта 2019
Ответ дляГербария
+100