Tigerbear• 05 марта 2019

Чем перемолоть орехи в муку и в пасту???

Нужен агрегат который способен перемолоть любые орехи в муку!!! Это раз. А также чтоб можно было сделать ореховую пасту это два. Уже всю голову сломала что лучше взять. Блендер, насадку мельничку к электромясорубке? Кто чем пользуется и добивается такого эффекта? Чтоб перемалывал качественно без лишней возни , чтоб не сломался через месяц и не за все деньги))))
fimmia• 05 марта 2019
Кофемолка?
kissaniya• 05 марта 2019
Орехи погружным блендером размалываю. В пасту.
kissaniya• 05 марта 2019
Т.е. там насадка - стакан с ножом . Измельчитель кароче
Агафья• 05 марта 2019
блендер Декс у меня. Регулярно делаю арахисовую пасту. Другие орехи тоже добавляю иногда.
Вера15• 05 марта 2019
муж купил электрокофемолку лет 6 или 7 назад для таких целей -перемалывает травы и корневища и принимает внутрь, запивая водой. Целая, думаю и орехи сможет.
Barcelona• 05 марта 2019
Мощный блендер. Например, Блендтек. Но дорогой, конечно...
азу• 05 марта 2019
Кофемолка ещё советская с нодиком, в пасту.
MadSova• 05 марта 2019
Мощный блендер - и мука будет, и паста. Они с пометкой raw часто идут.
Натик Натик...• 05 марта 2019
Только вчера делала арахисовую пасту не погружным, а в чаше с ножем мощность 600 Бош
Vfndtqrf• 05 марта 2019
Ответ дляНатик Натик...
как пасту делать?
автор Tigerbear • 05 марта 2019
Ответ дляВера15
Марку и модель не подскажете?
автор Tigerbear • 05 марта 2019
Ответ дляНатик Натик...
А модель не подскажете?
Юшка• 05 марта 2019
я делаю муку в кофемолке, а ореховую пасту в измельчителе
Вера15• 05 марта 2019
Ответ дляTigerbear
Марку и модель не подскажете?
знаю только? что BOSHда и ей много лет -вряд ли такие существуют в продаже.
Натик Натик...• 05 марта 2019
Ответ дляVfndtqrf
как пасту делать?
Рецептов масса. Измолоть арахис до состояния пасты добавив чуть масла и дальше что хотите добавляете, в классике соль.
Натик Натик...• 05 марта 2019
Ответ дляTigerbear
А модель не подскажете?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%BB%D0...