Можно протравить и сразу стричься идти? Ведь гниды то сразу не поотпадают. Они могут и погибшими висеть долго на волосе? Или если погибла то сама отвалится?
отвалится но через время. проблема в том что в реале ни одно аптечное средство не убивает гнид ни лавинал, пара плюс, параникс ни куча других средств гниды остаются живыми и через 2 дня будет полная голова вошек. единственное что нам реально помогло убить гнид - это корень чемерицы 2ст на стакан воды закипятить иповторить через день. во всех аптечных пишут повтор через неделю. ага там через 2 дня жучки плодятся.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 05 марта 2019
Ответ дляhrresum
Ваще не стыдно.не страдаю
Там парикмахер разрыв сердца не получит?