IQ 80• 05 марта 2019
Как это объяснить ?
Я вдова 4 года , несколько раз находила цветы на могиле мужа в день его рождения и в день смерти . Всегда был примерным семьянином , нежным , любящим , не было никаких поводов для ревности.никогда не пропадал по ночам , у нас маленький город , все про всех знают . Его друзья рассказывали мне . как он говорил о любви ко мне, говорил . что я - его единственная женщина . Но кто-то же носит цветы на могилу ? Это глупо , наверное, но расстраивает, может я что-то не знала
Кнопус• 05 марта 2019
да мало ли кто может приносить цветы... одноклассники, друзья по работе, дальние родственники о которых вы не знаете
может и женщина которая его тайно любила, а он даже не знал об этом
не накручивайте себя, его уже нет и не вернуть, а вам зачем эти дополнительные переживания
Белочкой зови• 05 марта 2019
Дам почитать ваш пост своей маме. Она у меня любительница проявлять знаки внимания даже к мало знакомым людям.
Например: она каждый день с десяток людей поздравляет по телефону с днем рождения. Причём, малознакомых, с которыми уже лет 30 не виделась.
И на кладбища ездит как на работу. Причём - по очереди. В одну неделю у неё запланировано Лесное кладбище, в другую - Южное (Киев). И так - в любое время года.
Она даже в Бровары ездит на могилу соседке, с которой не сильно и дружила. Которая умерла лет 20 назад.
Короче: есть вокруг нас очень странные люди. Пусть они не омрачают вашу память о муже.
Короче:
Муууумие• 05 марта 2019
Ответ дляБелочкой зови
Короче:
мені однозначно подобається ваша мама!
Таракашечка• 05 марта 2019
Ответ дляМуууумие
мені однозначно подобається ваша мама!
+++
Не всегда родные находят время на это, а тут соседка, подружка.
Молодец мама.
Дай Бог и ее не забудут.
Молодец мама.
Дай Бог и ее не забудут.
Белочкой зови• 05 марта 2019
Ответ дляМуууумие
мені однозначно подобається ваша мама!
Я её люблю такой, какая она есть.
Но бывает стыдно за неё.
Поумничка• 05 марта 2019
Вообще не поняла.. А что Ваш муж так жил, что ему некому и цветы на могилу принести? У него не было ни родственников, ни друзей, ни колег? Только жена может и любовница?)
IQ 80
• 05 марта 2019
Сомневаюсь . что мужчины помнят даты рождения и смерти друзей , тем более носят цветы .А может просто успокоить себя мыслью , что пусть он и нравился кому-то еще , но был только моим
Аноним_1550• 05 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Могут. Мы с мужем каждый год в др и день смерти ездим на могилу его друга. Причем дату помнит именно муж.
Кнопус• 05 марта 2019
у меня сестра погибла 10 лет назад. Несколько раз в год появляются цветы и мы не знаем кто приходил-приносил
Наоборот радуемся, что есть те кто помнит и навещает могилу
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 05 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Некоторые и помнят или напоминалку ставят на телефон.
Может ваш муж в детстве какого-то друга от чего-то спас, и тот стал чувствовать себя обязанным, а вы и знать не знаете?