tarveldy• 05 марта 2019

Научите как правильно

воспитывать ребёнка, что б он уважал взрослых, которых раздражает? как вы объясняете детям, почему взрослым можно хамить и оскорблять всех вокруг, а детям нельзя? Почему взрослый дядя не уступает тёте место, а маленький мальчик или девочка должны?
Честно, просто хочу понять, что я делаю не так?
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ дляАйпишница
не пойму.... зачем заклеивать? что ваш ребенок такого говорил посторонним? у меня не было проблем и никогда не краснела за своих детей...
мой ребёнок может громко смеяться, он может упасть в транспорте и сидеть на полу, если нет мест, в той части автобуса где он привык ездить, он может истерить, может сбежать в магазине, если его ударят он конкретно даст сдачи, не смотря на то ребёнок это или взрослый, он может запаниковать в незнакомом месте или же наоборот, решить что это такой весёлый квест и родителям надо его ловить

Айпишница• 05 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби
у меня тоде есть вопрос из наболюдений :
как научить ребенка, что бы не брал чужое, не воровал , если ему папа срывает еще не спелый персик с чужой клумбы что по дороге к дет.саду, ребенок крутит персик в руке: зеленый, маленький и бросает на след.клумбу за ненадобностью.
не драмматизируйте
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Мне кажется это только н советчице так. Я когда читаю, то тоже ужасаюсь. Но в реальном мире с таким не сталкивалась. В целом с вами согласна. Что-то в нашей стране не то творится..... слабых - стариков и детей - готовы с потрохами сожрать.
В других странах к детям оооооооочень нежное и хорошее отношение.
Сильный слабого бей...
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ дляАйпишница
скорее всего тут сидит десяток максимум обозленных детоненавистниц и строчит свои посты)) потому такое впечатление складывается
может вы и правы, но увы, я сталкиваюсь с таким и в публичных местах
Айпишница• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Очень жаль. Наши люди тоже когда-нибудь привыкнут в особенным деткам. Вам желаю терпения!!! Единственный выход - это объяснять окружающим, что ребенок особенный, чтобы не было негатива

Я одну мамашку на пляже чуть не прибила... тоже присматривала за особенным малышом пару минут, так та неадекватка в негопеском сыпанула
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, ну вы же в курсе особенностей вашего ребенка и наверняка зеаете, что заклеить рот не помогает .
у каждого, даже нормотипичного ребёнка есть свои особенности, кто-то боится, кто-то увлекается, кто-то поет, кто-то общается, они невероятно разные, но все получают одно ’шшшш! как не стыдно?! такой невоспитанный ребёнок, куда только твои родители смотрят’
Айпишница• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
прочитала ваш пост и вот еще что подумала. У меня здоровые дети и не капризные. Но для меня каторга была ходить с ними по магазинам. Просто не люблю я это делать с детьми, хоть они и не просят ничего. Стараюсь по делам в людные места детей не брать.

Аноним Анонимыч• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
повезло...
Но и мой ребенок адекватно себя ведет в обществе...
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ дляАйпишница
в моём случае, выводить на поводке в спец садик и обратно
Айпишница• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
у меня с мужем БОИ на этот счет Я считаю, что в транспорте и в людных местах дети должны себя вести тихо. А он разрешает им играть в игры. типа шла собака по роялю, и т.д.
Асталависта бэйби• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
вот вы видите все и наблюдаете, что взрослым становиться немного не комфортно от этого, то можно ведь словами сказать, что у ребенка есть определенные проблемы, я не думаю, что его и вас начнут тиранить за это, родители тоже должны понимать, что ребенок может повредить чужую вещь, запачкать и т.д., обоюдное уважение и тогда будет всё хорошо
Айпишница• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
да ну ладно. Я правда с детьми по делам не хожу. Но никто двухчасовые прогулки в парке и на детских площадках не отменял.
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Мой любит ездить, ведёт себя достаточно мирно, но возвращаемся мы в час пик, середина маршрута
сейчас потеплеет будем ходить пешком (4 км) но нам и зимой предлагали ходить пешком, а не тащить ребенка в автобус, в котором уставшие люди ездят
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
если вы думаете, что это так легко, у меня для вас плохие новости, да и залюбилась я оправдываться перед ...
Аноним Анонимыч• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
меня беспокоит отношение к детям в обществе, не только к моему, ко всем детям.
раньше я думала, что только подростки бесят общество, а тут поняла что все дети бесят общество, но вот мне бы хотелось что б это самое общество немного свою позицию пересмотрело
Автор, вы не правы. Общество бесят только вредные, невоспитанные дети и их мамы, которые своих детей не воспитывают и считают, что им все должны, поскольку этожеребенок.
100pudov• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
ого
Айпишница• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Миленькая, но упал ваш ребенок на пол или начал громко смеяться, можно же извиниться за его поведение и сказать ,что есть проблема?
Ну это если вас беспокоит мнение окружающих..... Мне кажется мы получаем то ,что посылаем сами. Я сама часто нервничаю... на взрослых... не на детей. И понимаю, что если я отвечу с улыбкой в транспорте, то получу улыбку, а если нахамлю, то получу в ответ хамство. ну как-то так. Ведь люди не понимают, что у вас проблема. В итоге агрессия...
Айпишница• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
уставшие люди пусть ездят на такси
100pudov• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy

Асталависта бэйби• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Но люди же тоже не должны терпеть, допустим не ваш, а другой ребенок будет бегать по автобусу и всех печать ногами, люди тоже не должны умиляться с этого
Аноним Анонимыч• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Так учите ребенка не смеяться громко в общественных местах, не мегать по магазину т.к. он может кого-то сбить с ног и т.п.
Чтоб люди хорошо относились к вам и вашим детям, вы должны так же уважать и других людей.
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Та не особо уже беспокоит, я стала ежемамомкой и хамкой, но вот чего-то накатило ...
обидно за детей, не только за своего, за всех их обидно, и за подростков. которые никому нафиг не нужны, и за малышню, которая всех раздражает, а за детей и людей с повышенными потребностями не то что обидно, выть хочется....
спасибо за поддержку
и спасибо что вы есть
Аноним Анонимыч• 05 марта 2019
Ответ дляАйпишница

А особенный ребенок в нее песком бросался?
Заместитель автора• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Даже если ребенок сидит в углу и не издает звуков, у окружающих всегда найдется, что сказать его родителям. Просто поймите и примите, что понятие о правилах и нормах для всех разное.
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ для100pudov
фото
вы видели гиперактивных детей? видать нет, добро пожаловать в неврологическое отделение
Кофе в лобби• 05 марта 2019
Ответ дляАйпишница
не драмматизируйте
в чому драматизм?
що тато ще по чужій клумбі потоптався?
я ж по чужих клумбах не топчусь, а хтось чужий труд не оцінив, персики обробити від хвороб треба, може вони трошки отруйні на тюмомкнт, поки зелені (тато дитини про це ж не думає), чого дертися на чужі персики, і потім невідомо що давати дитині?
І тато ж не визнає, що проблеми зі здоров´ям від того персику з клумби: а шо такова...., винна буде дит.кухня в садоку.

Я живу, що коло мене школа, садочок, цікавого помічаю достатньо.
Айпишница• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
спасибо за поддержку
и спасибо что вы есть
Не за что
К сожалению, я тоже стала хамкой.. но это нервы. И я понимаю ,что на хамство мне в ответ прилетит только хамство и это не есть хорошо(((
Я очень восторгаюсь милым и воспитанным людям, типа таких как Мася тут. я стала черствой к взрослым.
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
я наверно живу в другом измерении
Аноним Анонимыч• 05 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Что мешает родителям обычного ребенка учить нормальному поведению в обществе?
Меня тоже раздражает, когда едешь в 6 вечера в пробке, уставшая и тут 6 -летка начинает петь песни на весь автобус голосом мартовского кота. Что мешает маме попросить своего ребенка воздержаться от пения до приезда домой?
автор tarveldy • 05 марта 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
а я блин что делаю???