Наталья-e901• 05 марта 2019

Нужен хороший подолог!!!

Девочки, личный и очень живой вопрос, очень срочно нужно, посоветуйте хорошего, проверенного подолога в Киеве, желательно ближе к центру или возле метро?! Устала уже бороться с этим недугом самостоятельно.
KateFrosty• 05 марта 2019
Не возле метро, но врачи хорошие в клинике Эллеганс. Они на Крльцова находятся. И цены от обычных салонов не отличаются.

Tanuwka• 05 марта 2019
Myderm клиника,врач Таджиева..но думаю там все врач норм
Миготина• 05 марта 2019
Автор, а что за проблема у вас? Не из любопытства интересуюсь.
Светлана Гурьева-aad6• 05 марта 2019
Я лечила в клинике MyDoktor свой вросший ноготь в этом году. Вот сайт самой клиники, http://www.mydoctor.kiev.ua можете посмотреть. Врачи хорошие, все оперативно сделали, а то сама мучилась из раза в раз. Цены адекватные, я была в клинике метро Дворец Спорта, все рядом. Могу рекомендовать.
автор Наталья-e901 • 05 марта 2019
У меня вростает тоже постоянно ноготь, ходить уже невозможно!
автор Наталья-e901 • 05 марта 2019
Светлана Гурьева-aad6• 05 марта 2019
Да не переживайте, запишитесь на прием и все будет отлично. Мне помогли и вам тоже помогут.

vikyshka_007• 05 марта 2019
Киев, лечила и долечиваю в Люменисе на лукьяновке подолог Светлана Штефан
Pitti• 05 марта 2019
Удалено администрацией...