Аноним• 05 октября 2012
Ребенок пришел покусаный носикомыми с садика
Забрала дочь с садика. Пришли домой, разделась. Насчитала на теле около 15 укусов. Не аллергия точно, прищик с шишичкой, т.е. укусом.
Сегодня привела ребенка в садик, но только до сна, после обеда заберу.
На прошлой недели еще одна мамочка жаловалась на 17 укусов.
Разговаривала сегодня с воспитательницей. Она говорит, что все матрасы перессмотрели, постель чистая. Сегодня должны быдут подойти к медсестре и пойти к заведующей, спросит чем обрабатывать матрасы и можно ли это делать.
Добавлю, что уже поднимался родителями нашей группы вопрос о замене матрасов. Не разрешает СЭС. Парадокс.....
Блин... Постоянно забирать ребенка до сна? Но у меня нет ни желания, ни возможности....
Жду что скажут в саду....
Что делать в этой ситуации?
Жду что скажут в саду....
Что делать в этой ситуации?
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляДафна
А чем аргументирует СЭС отказ на замену матрасов?
не знаю, так сказала воспитательнитца
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Может комары?
лицо чистое, все укусы на теле, из них 3 на стопе....
нет, не думаю....
Аноним
• 05 октября 2012
девочки, прошу прощения за все ошибки/опечатки..... сама читаю - глаза режет
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляДафна
так Вы узнайте. Странно просто. У нас в группе без проблем меняли старые матрасы на новые
а где покупали, не подскажете? Обычные ватные?
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
не знаю, так сказала воспитательнитца
врут! не хотят затрат и при этом сад закроют на какое-то время на карантин.
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
мы предлагали за свой счет
VadikTanyua• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
прочитала название темы, думаю ’каким еще носиком покусали ребонка?))))
ага,и я тоже))
Аноним• 05 октября 2012
у меня тоже ребенок вчера пришел покусанный. один укус на руке и по одному на лбу и под глазом. есть шишечка под укусом. это блохи?
blondinka-27• 05 октября 2012
скорей всего это блохи
их очень тяжело обнаружить, так как они прыгают постоянно
VadikTanyua• 05 октября 2012
я бы забирала ребенка до сна или не водила до тех пор ,пока не решили бы проблему с матрасами-это не дело,пошла бы ругаться
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Зачем писать чушь от моего имени?
Когда пишу я сообщения - всегда указано, что сообщение автора
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
можыт ета клапы?
извенити пешю бызтра и на емоцыяг
давай, до свиданья!
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляVadikTanyua
разрешили негласно поменять мне одной матрас. Вот я и думаю - решит ли это проблему?
Аноним
• 05 октября 2012
Подошла к медсестре. Она говорит - да, укусы. Но покусали ребенка гнусы на улице во время прогулки. Через майку/гольф/куртку. Даже через туфли с носками за стопу.
Аноним• 05 октября 2012
Соберите еще родителей, пусть понаблюдают за своими детками. решения вопроса садик будет оттягивать, потому что группу нужно закрыть на карантин. А это заведующей совсем не актуально.
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
да, так и сделаю, спасибо!