Пупуговка• 05 марта 2019

Меня обвинили в колдовстве?!

Сегодня цельій день в шоке, недавно сделала подарок знакомой, давно не бьіла в гостях. Так в обед мне перезвонила и обвинила в том, что я принесла порчу в дом. Спросила где я покупала сувенир и какой дурак такое продает. Я так понимаю, что и какой дурак такое покупает. Неприятное состояние внутри, гадко.
вареный_look• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Нет,мишку Тедди
Чего вы все сразу спрашиваете что я подарила?Есть разница?
Точно кукла вуду

неДоЖиру• 05 марта 2019
Ответ дляМеряю линейкой
красные трусы на люстру подарили?
Ага, ношені.
автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Автор приношу свои изменения ,не стоило мне так написать о вашей подруге Не права она
Ничего страшного,она не обиделась))))
автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ длявареный_look
Точно кукла вуду
Мишка что на куклу похож?
Моська-слон• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Ничего страшного,она не обиделась))))
вареный_look• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Мишка что на куклу похож?
Ее можно из чего угодно забацать. Подарите ей в следующий раз черных свечей, чтоб наверняка.
Аноним_1467• 05 марта 2019
Ответ дляМеряю линейкой
красные трусы на люстру подарили?
Ой, помню по молодости вешалка красные трусы на люстру, чтоб деньги быстрее выплатили мужу, тогда конкретной даты выплат не было...Работало!
автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ длявареный_look
Аноним_1471• 05 марта 2019
Автор, есть люди с предубеждениями, суевериями и прочими тараканами. Моей свекрови,например, нельзя цветы дарить до Троицы. С чем это связано, уже не помню. Не все рады полотенцам, ножам, ножницам, часам, зеркалам. Думаю, что этот список гораздо длиннее.

Моська-слон• 05 марта 2019
Автор спасибо вам за тему ,радости вам и вашим близким ,подруге желаю проще смотреть на жизнь и все насладиться Все спокойной ночи ,тёплых нежных снов
_MadonnA_• 05 марта 2019
а когда вы покупали такой подарок , вы о чем думали ?))))
автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Огромное вам спасибо за позитив и вам всех благ
автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
Так о чем нужно было думать?я не суеверная,мишка позитивный,думала что обрадуется,а что должна была думать?
Кружите меня,кружите• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Спасибо и то правда,улыбнули))))
Та пожалуйста, рада, что вам помогла
Кружите меня,кружите• 05 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Ага, ношені.
Еще скажите, что автор самолично их на люстру подруги забрасывала)))
автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
Ого....не знала даже,я всему рада.Кстати дарила своей подруге ножницы,она швея,очень рада была,благодарили,а тут...нда...буду теперь внимательно выбирать подарки.
автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
представляю))))
Бывшая блондинка• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Нет,мишку Тедди
моя вам порада: не спілкуйтеся більше з неадекватами.
ТрамвайGirl• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Неприятно как-то, ведь от души,а тут.Думаю,что сделали мне намек-нечего больше туда приходить.
а вы еще собирались продолжать общение с ней?

автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Попробую,дякую
asjaua• 05 марта 2019
Репутпция всё равно у вас испорчена так что можете спокойно веселиться и действительно накидать ей всяких классических ’порчей’ в виде клубков из перьев, ниток, иголок и омтальной мистической байды. Пусть сама от вас подальше держится и остальные неадекваты кто ей поверит)
автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
С ней живёт мой близкий родственник,хороший человек,не хотелось прерывать отношения,но придётся, теперь задумалась,а ведь я одна осталась ,может она и других также спровадила?((((
автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ дляasjaua
Ну вы даёте)))))
Барабан для взрослых• 05 марта 2019
Если подругу так пугает даже нечто похожее на крест, это повод задуматься ей, не занималась ли она колдовством или чем-то подобным. Я серьезно.
Налетчица Муся• 05 марта 2019
скажите, что заберете завтра.. и забудьте о ней..
вареный_look• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
Растения в горшках дарить нельзя, подкиньте свекрови идею
автор Пупуговка • 05 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Да?!что и такое может быть?
Все будет, но потом• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Вот она стежки на мишке приняла за кресты,говорит,что понимает,что я могла не увидеть,но ей сразу стало плохо,физически.Я их видела,но ведь даже и не задумалась что они на кресты похожи,так и салфетку,вышитая крестиком несёт как-то негатив?
Тяжёлый случай(
Скажете ей ссылочку про этих мишек, что они никакие не колдовские)
Барабан для взрослых• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Да?!что и такое может быть?
Да, вполне
Акукарача• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Нет,мишку Тедди
такого?))